Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#2861
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


Тебя устраивает вариант

нет.
убегаю много лет ...убегаю...
но кажется это был последний год ... слишком близко я подобралась к его сердцу...

---
всё.. ни слова о нём.. завтра буду читать какая сволочь и все на форуме знают о моих чувствах :D

да, нормально, бывает. Я тоже через это проша, теперь иногда даже вытаскивают мои прошлые посты, и мне смешно
  • 0

#2862
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

и все на форуме знают о моих чувствах


как будто ты одна кто через подобные расстройства проходил. По крайней мере ты своих эмоций не стесняешься. А судить. пусть судят. Кому то ж таки самоутвердится надо.
  • 0

#2863
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

По крайней мере ты своих эмоций не стесняешься.

это ж скорпион лять... цука не любит когда про него кто-то знает больше чем ему хочется...а тут я с моими эмоциями :D
ладно пох на него, на его окружение, на его любовниц... пох..
я бы еще пережила все давно, но когда тебе дают надежду, а потом говорят , что неудачно пошутили ... писец...
такой моральный садизм я на себе еще не испытывала :faceoff: поэтому до сих пор больно ....

#2864
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
даты что, блин, выкинь вообще его из головы, не подпускай к себе
  • 0

#2865
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Самое тяжёлое это поставить точку... оставляеь многоточие и ждёшь-ждёшь... дверей не закрываешь... и он конечнов какой-то момент (когда ему грустно, или просто удобно) снова стучится... снова открываешь и снова по кругу... я так уже 7й год живу... вроде всё, саипало... а проходит несколько месяцев и я снова возвращаюсь... надо мне влюбиться по самые помсидоры, чтобы назад не тянуло
дык самое плохое, что сердце закрыто наглухо.. никого не подпускаю к себе :faceoff:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 22.07.2012, 22:45:11

  • -1

#2866
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

это ж скорпион лять...


а что с ними такого? Был у меня скорпион... вроде ни чего такого примечательного.
  • 0

#2867
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

дык самое плохое, что сердце закрыто наглухо.. никого не подпускаю к себе

вот в том то и дело :faceoff:

#2868
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

такой моральный садизм


это не моральный садизм, это моральное уродство уже.
  • 0

#2869
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Самое тяжёлое это поставить точку... оставляеь многоточие и ждёшь-ждёшь... дверей не закрываешь... и он конечнов какой-то момент (когда ему грустно, или просто удобно) снова стучится... снова открываешь и снова по кругу... я так уже 7й год живу... вроде всё, саипало... а проходит несколько месяцев и я снова возвращаюсь... надо мне влюбиться по самые помсидоры, чтобы назад не тянуло
дык самое плохое, что сердце закрыто наглухо.. никого не подпускаю к себе :faceoff:


а вам это не удобно?
  • 0

#2870
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

это не моральный садизм, это моральное уродство уже.

вот есть же за что возненавидеть? есть!
вот почему я не могу зациклится на презрении и успокоится?

#2871
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

вот почему я не могу зациклится на презрении и успокоится?


потому что не научилась себя любить
  • 0

#2872
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


это не моральный садизм, это моральное уродство уже.

вот есть же за что возненавидеть? есть!
вот почему я не могу зациклится на презрении и успокоится?

потому что на все нужно время
  • 0

#2873
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
скока советчиков . а сами бы в своей ситуации все равно никого бы не стали слушать
  • 0

#2874
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

скока советчиков . а сами бы в своей ситуации все равно никого бы не стали слушать


я вообще к психологу ходила много лет.
  • 0

#2875
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений

скока советчиков . а сами бы в своей ситуации все равно никого бы не стали слушать

никто не советует, просто прошли через это и поэтому точно можем сказать, что все можно пережить, со временем все проходит. просто на пике переживаний нужно, чтобы кто-то хотя посочувтствовал
  • 0

#2876
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


скока советчиков . а сами бы в своей ситуации все равно никого бы не стали слушать


я вообще к психологу ходила много лет.

кстати, очень правильное решение
  • 0

#2877
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
отличительная черта скорпов - им нужна ты именно тогда когда нужна.. и не больше.. вот счас нужна, а завтра нет потому что делами занят и ваще доволен всем.. знаем мы такое.. пару раз попамшись на люблю-трамвай куплю сегодня и ненуаче - завтра, подрезала хвостик и ускакала в неизвестность в самый тот момент когда была супер пупер нужна. вали от него , это не кончится никогда.. не.. ну если нравится такой драйв, тогда продолжай..
  • 0

#2878
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



скока советчиков . а сами бы в своей ситуации все равно никого бы не стали слушать


я вообще к психологу ходила много лет.

кстати, очень правильное решение

нах надо?
  • 0

#2879
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

кстати, очень правильное решение


Апайка, правильное решение. это пойти к психотерапевту, а когда ты уже у психиатра, то это не твое решение сугубо личное. это уже мнение и решение твоих близких.
  • 0

#2880
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений


кстати, очень правильное решение


Апайка, правильное решение. это пойти к психотерапевту, а когда ты уже у психиатра, то это не твое решение сугубо личное. это уже мнение и решение твоих близких.

психолог ли психотерапевт, мы не про психиатра говорим. А психолог очень мне помог например
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.