Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#2521
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
жарко ужасно ((
с утра соседи сверху еще что долбили, проснулась с мыслью " я убью соседей , что мешают спать.."

#2522
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

жарко ужасно ((
с утра соседи сверху еще что долбили, проснулась с мыслью " я убью соседей , что мешают спать.."


уффф, напомнила мне. Шерт, меня муж попросил спечь пирог и отнести соседям. Что за день беспонтовый какой то начинается.
  • 0

#2523
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
муж или отец детей?
  • 0

#2524
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


жарко ужасно ((
с утра соседи сверху еще что долбили, проснулась с мыслью " я убью соседей , что мешают спать.."


уффф, напомнила мне. Шерт, меня муж попросил спечь пирог и отнести соседям. Что за день беспонтовый какой то начинается.

мне тож пирога принеси, а?
  • 0

#2525
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

меня муж попросил спечь пирог и отнести соседям

ой, ты еще соседей кормишь? ))

#2526
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

муж или отец детей?

а че от мужа детей нет что ли? я так поняла что есть..
  • 0

#2527
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
доброе утро)у кого что)а я седня вру по всем статьям на работе)дабы не сидеть в офисе)

==============

Паш мы вчера никуда не пошли....я по моему вчера толи перекурила...то ли на солнце перегрелась....температура поднялась не в тему аж руки дрожали...коровка влила в меня немессил....и я как дрова до 10 утра проспала.....

==============
зато седня полна сил....и думаю толи добить свои организм в клубу(Юлька поидешь?) толи таки на Капч свалить......

=============

ЭПИК!!!с днем рожденья))мои любимый полуботанскии друг :D :kiss:
  • 0

#2528
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


меня муж попросил спечь пирог и отнести соседям

ой, ты еще соседей кормишь? ))


ну муж же мусульманин. Там какие то баурсаки по пятницам друг другу носят соседи, щерпеки. Баранов режут. А щас пост что ли у них. В общем не поняля я ни чего. Сказано было сделай, отнеси. Больше не знаю ни чего.
  • 0

#2529
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

мне тож пирога принеси, а?


ну как-нибудь принесу, если где-нибудь встреча будет. Я еще Антропологу обещалась, помнится.
  • 0

#2530
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений



меня муж попросил спечь пирог и отнести соседям

ой, ты еще соседей кормишь? ))


ну муж же мусульманин. Там какие то баурсаки по пятницам друг другу носят соседи, щерпеки. Баранов режут. А щас пост что ли у них. В общем не поняля я ни чего. Сказано было сделай, отнеси. Больше не знаю ни чего.

давай-давай, поиздевайся над соседями если они оразу держат=))) принеси им пирог горячий, чтобы они слюнями исходили до ночи
  • 0

#2531
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Сказано было сделай, отнеси

ух какой он у тя строгий :D

и думаю толи добить свои организм в клубу(Юлька поидешь?) толи таки на Капч свалить......

я с тобой в любом случае :D
-----------------------------------------

Комарик ты меня пирогами с пути истиного сбиваешь ((
вот думаю тоже пирог с курицей замутить что ли

#2532
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

давай-давай, поиздевайся над соседями если они оразу держат=))) принеси им пирог горячий, чтобы они слюнями исходили до ночи


так я вечером понесу же. А то щас бы я уже была на кухне. с ложками, поварешками... ни чего не хочу делать и мультик этот меня уже убивает, как его там "Даша путешественница"
  • 0

#2533
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
кому нужны стеклянные банки? безвоздмездно,т.е. даром.. девулька на прошлой неделе звонила, сказала приеду-заберу.. едет до сих пор, а сумка с банками, стоящая в комнате, уже осточертела..
  • 0

#2534
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений


мне тож пирога принеси, а?


ну как-нибудь принесу, если где-нибудь встреча будет. Я еще Антропологу обещалась, помнится.

А с чем пирог?
  • 0

#2535
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А с чем пирог?


пока еще не решила. С яблоками можно. мясной можно
  • 0

#2536
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Всем привет.
  • 0

#2537
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Всем привет.

Полина привет :hi:

#2538
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Привет-привет всем новопроснувшимся)
а я и тут повешаю)

Больше не вешай, а то буду по всем темам догонять, чтоб отблагодарить. Я ж честный. :D
Кухня, кууу. :D

#2539
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Всем привет.

Полина привет :hi:

привет, я вчера спать завалилась вместе с малым
  • 0

#2540
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

привет, я вчера спать завалилась вместе с малым

а я пришла еще до 12 ч. ... так шта ... ждем-с след. пятницу :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.