Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#2441
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да не особо... секс - это ж тебе не чуйства... там все проще, не место для драмо=))

да конечно! а если не поднимается... волна страсти внутри тебя? разве ж не драмо...
  • 0

#2442
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений



и в сексе скучно, мда.


а что там обычно страсти кипят?

да не особо... секс - это ж тебе не чуйства... там все проще, не место для драмо=))


моя там целыми днями смеётсО, окромя пары тем конечно.
  • 0

#2443
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
СП вернулся. :D Или просто амплуа такое, достоевское... :D

#2444
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


да не особо... секс - это ж тебе не чуйства... там все проще, не место для драмо=))

да конечно! а если не поднимается... волна страсти внутри тебя? разве ж не драмо...


если не встает, похихикали и баиньки, тоже драмо нетю как бы, одно веселье.
  • 0

#2445
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

если не встает, похихикали и баиньки, тоже драмо нетю как бы, одно веселье.

а над чем хихикать?
  • 0

#2446
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


да не особо... секс - это ж тебе не чуйства... там все проще, не место для драмо=))

да конечно! а если не поднимается... волна страсти внутри тебя? разве ж не драмо...

не сталкивалась исчо с таким горем...
  • 0

#2447
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


если не встает, похихикали и баиньки, тоже драмо нетю как бы, одно веселье.

а над чем хихикать?

над чем, над чем, над надписью на трусах, конечно же...
  • 0

#2448
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
хотя в принципе мужчина может и в таком случае испытать оргазм... а вот тетка?
а вот об этом мы расскажем в рубрике очумелые ручки, как с помощью баклажки и мотора от стиральной машинки Киргизия удовлетворить женщину.
  • 0

#2449
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а над чем хихикать?


ясно чем, у вас же рот не занят.
  • 0

#2450
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

над чем, над чем, над надписью на трусах, конечно же...

а вы в трусах этим занимаетесь?
  • 0

#2451
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ясно чем, у вас же рот не занят.

и руки тоже, кстати
  • 0

#2452
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
у мну у приятеля трусы с гордым званием Член Партии - любимейшие. Ибо очень точно описывают его и его партию любимых подруг
  • 0

#2453
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


над чем, над чем, над надписью на трусах, конечно же...

а вы в трусах этим занимаетесь?

вот не поверишь, я поисками трусов каждый раз после занимаюсь. Ибо муж имеет привычку их отбрасывать не глядя куда. А я потом ищи. Его-то найти не сложно, а мои - маленькие, пока найдешь...
  • 0

#2454
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


ясно чем, у вас же рот не занят.

и руки тоже, кстати


это вы на всякий пожарный такс сказать случАй вот щас вот это заявили?
  • 0

#2455
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Моя подруга купила лысую кошку — канадского сфинкса, девочку. Покупала зимой. К лету киска уже подросла и любила сидеть на окне, наблюдая за птичками и подмявкивая.
Лето. Жара. 2010 год. Приходит подруга с работы и видит, что её кошка лежит в неестественной позе на подоконнике: вся красная, глаза«в кучку», как при содружественном косоглазии, язык вывалился изо рта, будто её на сковороде поджарили.
Дальше — с её слов.
— Изрядно испугавшись за жизнь своей любимицы, не понимая, что случилось, пакую её в сумку и бегу к ветеринару. Врач сказал, что кошка ОБГОРЕЛА(!!) на подоконнике! И её срочно нужно намазать жирной сметаной. Ветеринар сделал кошке укол, после чего мы с киской побежли в магазин за сметаной.
В молочном отделе не было продавца, и я попросила девушку из соседнего отдела помочь мне выбрать самую жирную сметану, чтобы намазать ею свою обгоревшую киску. Почему-то моя просьба вызвала взрыв хохота, но сметану мне всё-таки дали.
Взяв банку, я, с киской в сумке, побежала на кассу, где была длинная очередь.
Опасаясь за жизнь своей любимицы, я стала просить, чтоб пропустили, т. к. мне срочно надо намазать сметаной свою обгоревшую киску. На это, стоявшая впереди женщина, возмущённо ответила: «У меня тоже на пляже киска обгорела, да ещё и стринги натёрли, но я же не лезу без очереди!»
Услышав такой диалог, люди начали давиться со смеху, тогда я уточнила, что моя киска лысая, поэтому и обгорела, и не на пляже, а на окне. Теперь уже мужики дружно заржали, а из толпы стали доноситься возмущённые женские возгласы, дескать, у нас тоже киски лысые, но это не повод лезть без очереди.
Уже со слезами на глазах, я объяснила очереди, что сейчас покажу свою киску, а то она может подохнуть от перегрева, и расстегнула сумку. Когда увидели мою лысую киску, сразу пропустили вперёд. Но на этом мои злоключения не закончились.
На столике для покупок, я намазала киску сметаной и бросилась ловить такси, чтобы быстрее добраться до дома.
Проехав полдороги, моя киска начала писать прямо в сумке, стоявшей на моих коленях. Я завопила водителю: «Останови машину, у меня по ногам течёт!» — На что тот злобно спросил: «Ты что, обоссалась что ли?»
Чтобы успокоить водителя, я пояснила: «Да не я, а моя киска!»
Водитель завыл: «Ты что, пьяная? Как я в зассатом салоне пассажиров возить буду?! Фу! А вонища-то какая!»
Пришлось и ему предъявить лысую киску, дескать, животное обгорело и описалось.
Чередуя смех с матюками, до дома он нас всё-таки довёз, дескать, следующего пассажира он всё равно повезёт не скоро, а когда сиденье высохнет и провоняется. Пришлось доплатить ему за обоссанное сиденье.
Киска ожила, поправилась, но пришлось повесить жалюзи, дабы больше не попадать в подобную ситуацию.
  • 1

#2456
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

эва как! раньше тетки колечки в сосках носили, а у Шаманки теперь котенок там будет

ну да кошачий коготь в женском соске это сильнейший оберег от сглаза и прочей лабуды :dont:
  • 0

#2457
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
:lol:
  • 0

#2458
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
коготь... там целый котенок
  • 0

#2459
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Шаманка, а хорошо=)))
  • 0

#2460
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ну да кошачий коготь в женском соске

мадам, давай когти из сосков вытаскивай
и чтобы с нами в Ультрас сегодня, будем дальше кальяны обсуждать :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.