Перейти к содержимому

Фотография

Разговор по душамчасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13236

#21474723
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений
ПРАВИЛА
совместного общежития на коммунальной кухне

1. Кухня является объектом общего пользования с ярко выраженным психотерапевтическим эффектом.
2. Участником задушевных разговоров на кухне может стать любой вменяемый пользователь, обладающий интеллектом, чувством юмора, здоровым цинизмом, сарказмом и изрядной долей самоиронии.
3. Строжайше запрещено нытьё, жалобы на нелегкую долю и судьбу-судьбинушку. Ко всякому горемыке, калике перехожему может быть применен ряд мероприятий в рамках Правил форума, способствующий самовыпиливанию страдальца во избежание неправильного завихрения энергии ЦИ, закрытия астральных чакр и потемнения кармы.
4. Приветствуются пофигизм, раздолбайство, умеренное употребление веществ, вызывающих подъем настроения и не запрещенных действующим законодательством.
5. Категорически приветствуются лень, разговоры ни о чем, любовь к себе любимому(ой), а также различные мероприятия этому способствующие.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.07.2012, 14:02:09

  • 6

#2161
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
Пшикалка Аллюр из Шанхайского дьютика кончилась
Жаль такая была. ........ термоядерной вонючести
Придется на Дзинтарс перейти
  • 0

#2162
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А где эта тема?

В Общем, закрепленная.
  • 0

#2163
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Хочется надеется на лучшее, что она решила поиграть во взрослую жизнь просто, перебеситься и вернется, хотя там возможно а ревность, отец второй и ребенок маленький у мамы

к этому склоняюсь, дай Бог, чтоб так и было..
  • 0

#2164
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Пшикалка Аллюр из Шанхайского дьютика кончилась

вроде кто-то работать собирался :spy:
  • 0

#2165
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

В Общем, закрепленная.

Спасибо!

Уффф, аж руки затряслись.
Моя недавно устроила мне пару веселых дней. Поехали на Капчигай, потом она пересела к моей сестре в машину и к ней в гости поехала, а потом тю тю, нету... телефон выключен, волосы на себе рвали всем семейством. Приходит через пару дней. была у подруги, которую я не знаю, на телефоне батарейка села, а ума нет, чтобы позвонить, вот дети-подростки...
  • 0

#2166
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений
Статья 442. Нарушение порядка использования воздушного пространства Республики Казахстан

1. Нарушение порядка использования воздушного пространства Республики Казахстан при полетах воздушных судов, пуске ракет, проведении всех видов стрельб, взрывных работах или при осуществлении другой деятельности, связанной с подъемом, передвижением либо спуском в воздушном пространстве Республики Казахстан материальных объектов -
влечет штраф на физических лиц в размере от одного до десяти, на должностных лиц - в размере от десяти до двадцати месячных расчетных показателей с возмездным изъятием предмета, явившегося орудием совершения правонарушения, или без такового.
2. Действия, предусмотренные частью первой настоящей статьи, совершенные повторно в течение года после наложения административного взыскания, -
влекут штраф на физических лиц в размере от десяти до пятнадцати, на должностных лиц - в размере от двадцати до двадцати пяти месячных расчетных показателей с конфискацией предмета, явившегося орудием совершения правонарушения, или без таковой.
от это правильно,гуд,дооооо
пыс:тема в Общем.
  • 0

#2167
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


В Общем, закрепленная.

Спасибо!

Уффф, аж руки затряслись.
Моя недавно устроила мне пару веселых дней. Поехали на Капчигай, потом она пересела к моей сестре в машину и к ней в гости поехала, а потом тю тю, нету... телефон выключен, волосы на себе рвали всем семейством. Приходит через пару дней. была у подруги, которую я не знаю, на телефоне батарейка села, а ума нет, чтобы позвонить, вот дети-подростки...

Блин, поражаюсь, а что других телефонов нет в округи??? Хорошо , что вернулась.
  • 0

#2168
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

жара...жара....
жареное солнце больших городов(с) чето спелось мне


стало прохладней?
привет всем)
  • 0

#2169
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Блин, поражаюсь, а что других телефонов нет в округи??? Хорошо , что вернулась.


вот вот. Это еще цветочки из всех устроенных котовасий.
Вот скажите мне люди, девочку в дредах в школу пустят в сентябре?
  • 0

#2170
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Блин, поражаюсь, а что других телефонов нет в округи??? Хорошо , что вернулась.


вот вот. Это еще цветочки из всех устроенных котовасий.
Вот скажите мне люди, девочку в дредах в школу пустят в сентябре?

а че нет? главное чтобы в школьной форме)
  • 0

#2171
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


жара...жара....
жареное солнце больших городов(с) чето спелось мне


стало прохладней?
привет всем)

спасибо))))))заметно похорошело мне)))
потопала я на почту
  • 0

#2172
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

а че нет? главное чтобы в школьной форме)


устроила истерику, заплатили, наплели ей эти дреды на голове. Страх такой просто смотриться, если у девочки. А я вот думаю, кто ее такую обезьянку теперь в школу пустит - раз и два - это же надо потом ей коротко стричься чтобы их убрать. А в школьной форме будет смотреться ужыс просто, я бы сказала шо атас даже.
  • 0

#2173
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Маркетинг. Женский курс.
Скрытый текст

  • 0

#2174
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
о школьных причудах ваще разговор особый.. хоть у меня парни, но у них тоже были заскоки свои то волосы отращивали то вместо туфлей ходили в кроссовках..
на все претензии я задавала встречный вопрос - покажите где написано и закреплено на законодательном уросне или в уставе школы ваши претензии. нет? ну и все в принципе) а выдумывать на ходу я и сама горазда..
  • 0

#2175
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Маркетинг. Женский курс.

:lol: поржала, спасибо

#2176
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а че нет? главное чтобы в школьной форме)


устроила истерику, заплатили, наплели ей эти дреды на голове. Страх такой просто смотриться, если у девочки. А я вот думаю, кто ее такую обезьянку теперь в школу пустит - раз и два - это же надо потом ей коротко стричься чтобы их убрать. А в школьной форме будет смотреться ужыс просто, я бы сказала шо атас даже.

да ладно.. пусть развлекается.. ниче страшного в принципе нет..главное чтобы в голове было все ок.. а как дите пытается примерить всякое разное смотреть забавно) но лучше уж в детском, в юношеском возрасте пусть поймет что да как , чем начнет проводить эксперименты в 30 лет)
я своих парней никогда ни в чем не органичивала - в смысле имиджа.. но чет они у меня такие консервативные прям растут..ни татушек на полспины, ни дредов, ни джинсов моднючих с мотней до асфальту... хотя предлагается по пятнадцать раз на дню.. :D от такой стиль воспитания, построенный на *послушай маму и сделай наоборот*
  • 0

#2177
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

на все претензии я задавала встречный вопрос - покажите где написано и закреплено на законодательном уросне или в уставе школы ваши претензии. нет? ну и все в принципе) а выдумывать на ходу я и сама горазда..


Я устала в школах ругаться уже. То одно то другое. А за уроки казахского языка я уже молчу и плачу просто. Вроде 15 лет, уже по попе то не дашь и ни слов не понимают, а по плохому так вообще лучше не стоит.
  • 0

#2178
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Пшикалка Аллюр из Шанхайского дьютика кончилась
Жаль такая была. ........ термоядерной вонючести
Придется на Дзинтарс перейти


Шипр берите! :)
  • 0

#2179
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я устала в школах ругаться уже. То одно то другое. А за уроки казахского языка я уже молчу и плачу просто. Вроде 15 лет, уже по попе то не дашь и ни слов не понимают, а по плохому так вообще лучше не стоит.

школа не стоит наших нервов.. а 15 лет уже вообще все - что выросло , то выросло.. хотя беседы провожу регулярно) у меня мелкий в 11 пошел.. мне следующий год будет опять не легок.. третий раз заканчивать школу)

Сообщение отредактировал Катара: 20.07.2012, 10:15:21

  • 0

#2180
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

я своих парней никогда ни в чем не органичивала - в смысле имиджа.. но чет они у меня такие консервативные прям растут..ни татушек на полспины, ни дредов, ни джинсов моднючих с мотней до асфальту...


Везет вам, мои как раз таки вот этим самым и страдают, осталось тату на лбу сделать и на *опе. Про штаны вообще :lol: Никак не могу понять моя их на попу одевает или на ноги только натягивает... И скейты эти, велосипеды, барабаны, камеры по всему дому. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.