Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Акустическая гитара Fender CD-60В отличном состоянии

гитара fender

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
На продажу б/у Акустическая гитара Fender CD-60. Состоянии отличное, покупалась в декабре 2011, использовалась редко и бережно. В комплекте коробка для транспортировки с логотипами Fender, ключи для регулировки грифа. Звучание изумительное.

Серия: Classic Design
Корпус: Dreadnought
Верхняя дека: Ель
Задняя дека и обечака: Красное дерево
Гриф: Нато
Накладка на гриф: Палисандр
Количество ладов: 20
Бридж: Палисандр
Колки: Die-Cast
Мензура: 25.3'' (643 мм)
Ширина нулевого порожка: 1.69'' (43 мм)

Струны: Fender Dura-Tone Coated 80/20 Bronze


Цвет черный.
Дополнительная информация: http://www.fender.co...rtno=0961539232
Также можете почитать отзывы в интернете - множество позитивных отзывов.





Изображение
  • 0

#2
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Цена 26000 тг
  • 0

#3
пак

пак
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Здравствуйте!
Может Вас заинтересует обмен?
Собщение в ЛС
  • 0

#4
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Приветствую! К сожалению обмен не интересует.
  • 0

#5
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
а чье произвлдство? так хочется посмотреть на нее
  • 0

#6
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Фирма - Fender, очень популярная в кругу музыкантов. В основном их делают в Китае, а сама компания - американская. Вот инфа http://en.wikipedia....nts_Corporation

Сама гитара классная, особенно если до этого вы играли на китайском бревне или ямахах младших моделях.
  • 0

#7
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Я хотел бы посмотреть попозже, когда деньги получу. Сейчас денег нет, А играю я на дешевой китайской с барахолки гитаре. На ней действительно хорошо не поиграешь
  • 0

#8
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ок, если к тому времени никто не купит - буду рад показать!
  • 0

#9
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Изображение
  • 0

#10
CTABEP

CTABEP
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Доброго времени суток! Хотел бы приобрести у Вас эту гитару по адекватной цене... Реальная стоимость новой, только в другом цвете - 190$ http://d- profi.kz/k...cd-60-single-pk. Куплю с 25% уценкой, если состояние действительно отличное и в полной комплектации, то есть за 21500 тенге.
  • -1

#11
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Доброго времени суток! Хотел бы приобрести у Вас эту гитару по адекватной цене... Реальная стоимость новой, только в другом цвете - 190$ http://d- profi.kz/k...cd-60-single-pk. Куплю с 25% уценкой, если состояние действительно отличное и в полной комплектации, то есть за 21500 тенге.


Это более старая модель. У меня модель 2011 года, поэтому у вас по ссылке и цена 28тыс :) . Это можно очень быстро определить посмотрев на седловину. У старой модели это дугообразная седловина - у новой усовершенствованной модели - прямая.

Вот описание моей модели с официального сайта: Upgrades include a new black pickguard and mother-of-pearl acrylic rosette design, new compensated bridge design, white bridge pins with black dots and smaller (3 mm) dot fingerboard inlays. Features include scalloped X bracing, black body binding, 20-fret fingerboard, dual-action truss rod and die-cast tuners.

Случайно нашел комментарий в гугле: Вообще-то, как я понял это CD-60 v.2, а не v.1. Звук по сравнению с v.1 гораздо глубже, естественней, я не говорю что v.1 плохо звучит, но просто v.2 ее обходит на порядок. Поэтому и стоит дороже на 1000руб.
  • 0

#12
Toki-chan

Toki-chan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте. А вы откуда будете? И, допустим, если я захочу купить, как можно будет заплатить, и как доставится товар?
  • 0

#13
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
г. Алматы, Медеуский район.
Сомневаюсь, что я смогу отправить, думаю муз. инструмент будет дорого отправить, да и габариты большие + нашей каз.почте доверять не стоит.
  • 0

#14
Toki-chan

Toki-chan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Я о том же. Что ж, жаль, конечно, потому что Алматы слишком далеко от Караганды.
  • 0

#15
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Изображение
  • 0

#16
Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
скиньте пож-ста свой тел в ЛС
  • 0

#17
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Скинул.
  • 0

#18
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Еще в продаже!
  • 0

#19
DoucheBag

DoucheBag
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
контакты и местоположение гитары, пожалуйста
  • 0

#20
[burn]

[burn]
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Продано.
  • 0



Темы с аналогичным тегами гитара, fender

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.