Перейти к содержимому

Фотография

Counter Strike: Global Offensive


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#101
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

 

Приму в дар сундуки, или поменяю на вещи из кс го или дотки )

Желательно сундуки операции феникс.

 

ссылка на трейд https://steamcommuni...&token=SOBtcZs7

Вы все еще открываете сундуки?)))) Обменяться не хотите?))

 

смотря какие) я купил их штук по 10, но денег нет на ключи)


  • 0

#102
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

смотря какие) я купил их штук по 10, но денег нет на ключи)
 

Порядка 20ти разных сундуков накопилось. Открывать я их на вряд ли буду. Вот думал слить куда-нибудь с пользой)


  • 0

#103
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Кстати, ребят кто тут самый информированный? Кто знает, будут еще какие-нибудь операции с миссиями? Их скоро ждать? Я в CS:GO не давно, очень интересно попробовать...


  • 0

#104
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Блин открыл сундук феникс штук 15, нормального нифига не выпало  :faceoff:


  • 0

#105
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Миссия должна быть ближе к лету. Я тоже много сундуков открыл, не окупаемо это. Шанс ножа меньше процента (0,4 вроде). А так тратишь два с половиной доллара, получаешь 10 центов. Но чувство лотереи офигенное. Я азимов авп один раз всего видел, со стат траком, я его проскочил на 1 деление, копец у меня подгорело. Ножи ни разу не проскакивали по полосе.


  • 0

#106
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

В инете увидел "еврейский крафт" Решил опробовать: купил десяток G3SG1 Мрак, примерно за 1.75$, по гайду должен был выпасть m4a1-s василиск, на деле же выпал m4a4 грифон за 1,3$ В целом не опечален, так как ствол в принципе меня этот радует. Мб кто знает еще какие рецепты на крафты?) И это, стоит ли открывать кейсы Хромо 2? Где-то читал, что они окупаемые.


  • 0

#107
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В инете увидел "еврейский крафт" Решил опробовать: купил десяток G3SG1 Мрак, примерно за 1.75$, по гайду должен был выпасть m4a1-s василиск, на деле же выпал m4a4 грифон за 1,3$ В целом не опечален, так как ствол в принципе меня этот радует. Мб кто знает еще какие рецепты на крафты?) И это, стоит ли открывать кейсы Хромо 2? Где-то читал, что они окупаемые.

У меня есть лишний василиск, поменяю на что-нибудь.


  • 0

#108
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

У меня есть лишний василиск, поменяю на что-нибудь.

какого качества? 


  • 0

#109
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

 

У меня есть лишний василиск, поменяю на что-нибудь.

какого качества? 

 

minimal wear


  • 0

#110
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

 

 

У меня есть лишний василиск, поменяю на что-нибудь.

какого качества? 

 

minimal wear

 

Предлагаю m4a4 грифон, статрековский cz auto, и трешовые дабл биретс и скорострелку.


  • 0

#111
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ну, как вам новые операции?) 


  • 0

#112
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

И это, ребят, стоит ли продавать кейсы новые? Учитывая, что я купил операцию, там никаких ключиков халявных не дают владельцам монеты операции?)))


  • 0

#113
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

продавай пока они по3 доллара ;) я продал как сразу выпал, я открывал штук 10 кейсов когда только начали выпадать, особого смысла нет  проще продай ненужное  купи нужное


  • 0

#114
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

продавай пока они по3 доллара ;) я продал как сразу выпал, я открывал штук 10 кейсов когда только начали выпадать, особого смысла нет  проще продай ненужное  купи нужное

Так и сделал, уже пол суммы с доната вытащил))))


  • 0

#115
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

О, новая операция? Надо глянуть.


  • 0

#116
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Прикол в новых сундуках, если есть деньжата то лучше открыть, потому что народ их открывает очень много и шанс попасть в 0,4 увеличивается. Да и в начале шмот выпадаемый тоже дороговат, позже он подешевеет и смысла не будет открывать.

А если нет денег, то продавать и собирать на следующую операцию. Когда выходит новая операция на торговой площадке все скидывают шмот, и можно тогда прикупить подешевле.


  • 0

#117
5ardar

5ardar
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Прикол в новых сундуках, если есть деньжата то лучше открыть, потому что народ их открывает очень много и шанс попасть в 0,4 увеличивается. Да и в начале шмот выпадаемый тоже дороговат, позже он подешевеет и смысла не будет открывать.

А если нет денег, то продавать и собирать на следующую операцию. Когда выходит новая операция на торговой площадке все скидывают шмот, и можно тогда прикупить подешевле.

А с какой периодичностью операции выходят? Когда ожидать сл. операцию?


  • 0

#118
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Раз в полгода
  • 0

#119
Jeiro

Jeiro
  • Гость
  • 12 сообщений
Новые карты арты вообще соооок! Но старенькиф даст остаётся навсегда!
  • 0

#120
lxWitcherxl

lxWitcherxl
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем привет.

Кто нибудь может поделиться хорошим сайтом с дропом шмоток для CSGO?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.