Перейти к содержимому

Фотография

Counter Strike: Global Offensive


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#201
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

да я заметил в соло тяжело поднимать, но возможно.
Часто попадаются тролли. В напарника 1-2 человека было бы уже хорошо.
пинг конечно мешает, 100 сильно ощущается разница, между теми у кого ниже.

Я могу понапарничать, добавляйся https://steamcommuni...jazzy?l=russian
  • 0

#202
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

да я заметил в соло тяжело поднимать, но возможно.
Часто попадаются тролли. В напарника 1-2 человека было бы уже хорошо.
пинг конечно мешает, 100 сильно ощущается разница, между теми у кого ниже.

Я могу понапарничать, добавляйся https://steamcommuni...jazzy?l=russian

 

Фига у вас акк)) сколько в него вложили? 


  • 0

#203
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Не мало, но и не так много, как кажется. Распродажи же.
  • 0

#204
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Не мало, но и не так много, как кажется. Распродажи же.

а какой ранг? 

У меня мастер гардиан 1, поэтому если слишком высокий, возможно буду не в своей категории. и буду больше мешать. 


  • 0

#205
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А у меня самый низкий сильвер, по ходу не сможем вместе компетитив играть, лол
  • 0

#206
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Кто 2го на чемп по кс го идёт?
  • 0

#207
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ох... мне эти Чемпы... что Алтела, что Турана... Всякая Ерунда. Единственное что нравится, ТУран пошёл по пути Heroes of the Dorm от Близов, где предлагают оплатить за обучение в университете. Хорошая мотивация. 


  • 0

#208
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ох... мне эти Чемпы... что Алтела, что Турана... Всякая Ерунда. Единственное что нравится, ТУран пошёл по пути Heroes of the Dorm от Близов, где предлагают оплатить за обучение в университете. Хорошая мотивация.

10кк вроде нормальная такая мотивация)
  • 0

#209
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

10кк... ну скажем так, не надо делить не пойманного зверя) 
И никакая это не мотивация. 

вот 1-3 места на WCG (чисто места) что на местном уровне, что на Глобальной сцене - это мотивация. Да, там ещё бабосов можно получить, но больше Гордость за себя, что ты смог)

а 10кк. Зная наш Казахский менталитет, для меня это тоже самое что дырка от бублика) 


  • 0

#210
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

10кк... ну скажем так, не надо делить не пойманного зверя)
И никакая это не мотивация.
вот 1-3 места на WCG (чисто места) что на местном уровне, что на Глобальной сцене - это мотивация. Да, там ещё бабосов можно получить, но больше Гордость за себя, что ты смог)
а 10кк. Зная наш Казахский менталитет, для меня это тоже самое что дырка от бублика)

по мне, норм мотивация для наших молодых и неизвестных команд)
С федерацией Кибер спорта списался, обещали вроде дать пропуск к стримерам, поучиться)))
  • 0

#211
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

, обещали вроде дать пропуск к стримерам, поучиться))

А это круто! надо продвигать

С федерацией Кибер спорта

а вот это уже... мне не нравится. Уверен, что из 10кк ребята получат какие-то 10к на каждое лицо... и какие-то "Эмблемки". 
Если где-то участвует "начальство", жди подвоха.  


  • 0

#212
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

, обещали вроде дать пропуск к стримерам, поучиться))

А это круто! надо продвигать

С федерацией Кибер спорта

а вот это уже... мне не нравится. Уверен, что из 10кк ребята получат какие-то 10к на каждое лицо... и какие-то "Эмблемки".
Если где-то участвует "начальство", жди подвоха.
вот и заценим их, это можно сказать первое их вмешательство, после офф признания)
  • 0

#213
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Сходил я значит на это мероприятие. Что могу сказать? Сделали классно по идее. Не на мировом уровне, но по мне, это лучшее, что было в КЗ.
Понравился звук, представление, атмосфера.
Не понравилось: слишком маленькие игровые зоны. Пока не попал внутрь, не знал расписание, программу. Везде ведь писали в 11, а началось в 14:00. Стрим настроили на 11, а потом до двух часов, каждый час переносили. За стримом никто не следил. Типа, стримим же, нахер с аудиторией общаться и смотреть, что они там пишут, молча смотрите и все!

Ну и федерация с доступом побрила) тупо в игнор меня кинули))) ну и хрен с ними)

Ну и поздравляю победителей турнира, Mantegos, в сухую забрали победу у Avangar.
  • 0

#214
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

 Пока не попал внутрь, не знал расписание, программу. Везде ведь писали в 11, а началось в 14:00. 

 очень скучно было больше 30-ти минут сидеть и ждать начало уже в зале, можно было придумать хоть что то развлекательного характера то открытия.


  • 0

#215
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений


Пока не попал внутрь, не знал расписание, программу. Везде ведь писали в 11, а началось в 14:00.

очень скучно было больше 30-ти минут сидеть и ждать начало уже в зале, можно было придумать хоть что то развлекательного характера то открытия.
они думали, что игровые зоны покроют перерывы. Но туда же хрен пробьешься
  • 0

#216
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Как Авангар могли слить игру или был дог)) 


  • 0

#217
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

я кстати тоже пришел... как дурак в 11, я уже взрослый дядька)), сидеть и ждать в очереди со школотой, чтобы погамать в то, что есть у тебя дома, не вижу смысла. 

Далее у меня нет столько времени шататься, все таки "время-деньги" и домашние дела тоже никуда не делись. 

Да отсутствие программы реально опечалило. Делать там было нехер. Прошелся, понял, что начало только в 2 и поехал домой ни с чем... 

Оргам конечно + за такое дело. Но надо программу выкладывать заранее, во сколько игры, что будет и какие развлекаловки будут. 

Мне нужна была только игра то есть ее просмотр, таки и не увидел, т.к. в 2 мне надо было быть в другом месте.


  • 0

#218
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений
Программа была на буклетах, которые при входе давали. Но имхо, это было поздно. Если бы опубликовали программу заранее, я бы тоже в 2 пришел
  • 0

#219
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

ну программу да увидел, уже когда получил буклетик... но план мероприятия нужно было заранее выложить на сайте и что будет на этом мероприятии. 

Что мол конкурсы и тырым пырым. Возможно потому что первое такое мероприятие у нас и не учли данный момент. 

И тем кто не играет и не любит стоять в длинных очередях, нужно было сделать в основном зале программу какую-нибудь. 

Которая тоже связанна с игровой тематикой. Мини турниры между игроками 1 на 1... или игроки показывали свой скилл. Новости игровой индустрии, разработки.

Все что угодно чтобы заполнить чем-то, кто не стоит в очередях на аттракционы. 

Да господи те же реплеи бы включили с других турниров на большой экран, аналитика, разбор полетов с комментаторами. 


Сообщение отредактировал Erka: 03.09.2018, 15:25:01

  • 0

#220
Tutanhamon_pubg

Tutanhamon_pubg
  • Постоялец
  • 386 сообщений

ну программу да увидел, уже когда получил буклетик... но план мероприятия нужно было заранее выложить на сайте и что будет на этом мероприятии.
Что мол конкурсы и тырым пырым. Возможно потому что первое такое мероприятие у нас и не учли данный момент.
И тем кто не играет и не любит стоять в длинных очередях, нужно было сделать в основном зале программу какую-нибудь.
Которая тоже связанна с игровой тематикой. Мини турниры между игроками 1 на 1... или игроки показывали свой скилл. Новости игровой индустрии, разработки.
Все что угодно чтобы заполнить чем-то, кто не стоит в очередях на аттракционы.
Да господи те же реплеи бы включили с других турниров на большой экран, аналитика, разбор полетов с комментаторами.

опыт приходит после) надо это им написать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.