Перейти к содержимому

Фотография

Безмозглый планктон компьютерных клубов.Цитата: Депутата Владимир Нехорошева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41
Jiggit

Jiggit
  • В доску свой
  • 1 827 сообщений
дааа, переубеждать человека, который думает, что он прав - бесполезная трата времени, увы :dandy:
  • 0

#42
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений

Общатся с геймерами ??? Ты хоть понимаешь абсурдность этой фразы ? С геймерами невозможно общатся, потому что они общатся не умеют.  :eek:  Да они и не испытывают никакой потребности в общении - мутанты одним словом твои геймеры. :dandy:  Общатся можно лишь с теми, кто от скуки забрел компьютерных клуб с как ты говоришь бутылочкой пива. А с завсегдатаями компьютерных клубов общатся вообще невозможно, да им это и не нужно. Они все равно ничего ни слушать ни понимать не хотят за исключением своих компьютерных игр. :cry:

Слава, а по конкретнее можно - факты, опыт и т.п.
  • 0

#43
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Скорее всего это точка зрения правительства на быстро развивающийся WCG! Вы вспомните как они гоняли и гоняют всех в клубах и из клубов, да и с клубами идет война! В общем чето правительство невзлюбило народную забаву! :-/

Страно я даже догадываюсь почему так взрослые серьезные дяди не любят компьютерных фриков. ...? Да потому что такие люди потеряны для общества, думаю никто не будет спорить с тем что практически в каждом клубе(ну на 98% ;) ) есть люди которые, там просто живут. И у них нет никакой другой деятельности кроме как гамать. :(

Полностью с тобой согласен и это как раз и есть одна из разновидностей плангтона... У них действительно нет ничего кроме как день и ночь играть.

#44
Slavik2005

Slavik2005
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Скорее всего это точка зрения правительства на быстро развивающийся WCG! Вы вспомните как они гоняли и гоняют всех в клубах и из клубов, да и с клубами идет война! В общем чето правительство невзлюбило народную забаву! :D

Страно я даже догадываюсь почему так взрослые серьезные дяди не любят компьютерных фриков. ...? Да потому что такие люди потеряны для общества, думаю никто не будет спорить с тем что практически в каждом клубе(ну на 98% :) ) есть люди которые, там просто живут. И у них нет никакой другой деятельности кроме как гамать. ;)

Полностью с тобой согласен и это как раз и есть одна из разновидностей плангтона... У них действительно нет ничего кроме как день и ночь играть.

Ну слава богу нас тут трезвомыслящих уже как минимум трое, так что если что можно и сообразить на троих. :-)
  • 0

#45
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Славик, абзатцев нет, низачот.
  • 0

#46
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Хотелось бы немного по теме добавить - а как насчет того, что добрая половина детей, играющих в комп.клубах, по крайней мере, не тусуется в подъездах, подвалах, понюхивая герыч и т.д. и т.п. Когда оных(клубов) не было, многие "детки" из-за безделия или не знаю чего, так и делали ... наверно слив защитан, али как?
  • 0

#47
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
2 Славик
не хотелось бы обижать афтара, который не жж0т, но все это, т.е. не только этот топик, смахивает на какой-то комплекс, вам не говорили это, дядя?
  • 0

#48
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
да такого политика надо гнать.!
  • 0

#49
Талгат Мурат

Талгат Мурат
  • Гость
  • 33 сообщений
Мдяяя...
Что то мне кажется что эту позицию ты выбрал скорей от скуки чем от возмущения. Славик, возьмёшь ли ты на себя смелость назвать всех людей играющих в компьютер безмозглым планктоном?
Ты сам не один час проводишь за компьютером, судя по этому форуму. Зачем пытаться что-то доказать, если твоя затея заранее обречена...
Любой геймер выскажется относительно твоей демагогии всего одним словом...
"хех". И вовсе не от ограниченности ума.
  • 0

#50
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
можно спросить: почему автолюбители постоянно разговаривают о машинах, айтишники о компьютерах, спортсмены о спорте (взять к примеру футбол) и тэдэ и тэпэ

а вот когда геймеры постоянно говорят о играх, то это уже "безмозглый планктон"
  • 0

#51
NaiKoN

NaiKoN
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

кто-нибудь из вас играл хотя бы пол-года в наших комп. клубах ? кто-нибудь хорошо общался с нашими геймерами ?

Общатся с геймерами ??? Ты хоть понимаешь абсурдность этой фразы ? С геймерами невозможно общатся, потому что они общатся не умеют. :D Да они и не испытывают никакой потребности в общении - мутанты одним словом твои геймеры. :spy: Общатся можно лишь с теми, кто от скуки забрел компьютерных клуб с как ты говоришь бутылочкой пива. А с завсегдатаями компьютерных клубов общатся вообще невозможно, да им это и не нужно. Они все равно ничего ни слушать ни понимать не хотят за исключением своих компьютерных игр. :-)


Это говорит человек который никогда нормально не общался с геймерами...и у которого явно паранойя.
  • 0

#52
Парасолька People

Парасолька People
  • Забанен
  • 12 сообщений
Даааа давно я так не смеялся! :-) Спасибо Славке!
Ты наверное выкурил не мало пред тем как начал писать все это!
Нужно бояться не безобидных геймеров а таких дебильных обкурков и фанатиков как Славка! Смерть славке!!!!
Jack of Shadows Respect!!!

#53
_777_

_777_
  • очередь на регистрацию
  • 37 сообщений
:smoke: А я вообще не хожу в комп.клубы

#54
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

:smoke: А я вообще не хожу в комп.клубы


Правильно, когда дома стоит комп с ГТА Сан Андреас !
  • 0

#55
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Была тут такая тема "Найдем игру - киберубийцу", тоже творение Славика2005. Точно такая же пурга, только в профиль.
Славик2005, я - геймер, стаж приличный, в клубах тусуюсь, люблю шутеры.
Предлагаю встретиться в реале и поговорить за кружечкой пива.
Или вам страшно показать "свой торс кубиками"?
  • 0

#56
Сэмус

Сэмус
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
В связи с неявкой Славика2005, победа засчитывается обитателям компьютерных клубов.

ЗЫ Как гласит народная мудрость (это вам, Славик, персонально!):
"Не юэсби мне мозги!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.