Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарная Коляска 3 в 1 Bebe Confort Streety PackОчень удобная и практичная!!! Не дорого!

коляска авто кресло авто люлька не дорого

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
:hi: :idea:Супер цена!!! 70,000 :hi: :idea:
  • 0

#42
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Ребят она нова на сайте стоит 101 тысячу, а тут такая коляска полугодовая за 50 уходит а помоложе немного дороже. Так что 60 это реальная ее цена, если вам ее конечно дают. В среднем стоимость бу коляски состовляет 50 % от первоночальной стоимости.

Сообщение отредактировал Солнышко: 13.09.2012, 18:36:58

  • 0

#43
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Ребят она нова на сайте стоит 101 тысячу, а тут такая коляска полугодовая за 50 уходит а помоложе немного дороже. Так что 60 это реальная ее цена, если вам ее конечно дают. В среднем стоимость бу коляски состовляет 50 % от первоночальной стоимости.


Во-первых, спасибо за АП))))))), а во-вторых, Ваш ник Уважаемая не совпадает с Вашей действительностью. Сколько она стоит я знаю и за сколько её продать я тоже знаю. У каждой вещи есть своя цена. Если у Вас не хватает денег на эту коляску, я Вам сочувствую, идите и купите на барахолке польскую или китайскую, но зато новую. А умничать и давать советы мне не нужно. Также как и приводить тут бухгалтерские проценты по потери стоимости. Есть коляски которые эксплуатировались постоянно, и часто бывали на различных прогулках и соответственно состояние соответствующие, а есть и такие как наша, которая если ездила, то очень мало, потому как постоянно на машине передвигались и в коляске не было особой надобности. Так что удачи Вам в Вашей нетерпимости по умничать и подавать советы. Для этого создавайте свои темы и пишите там.

P/S/ Удачи Вам и Вашим детям.

Сообщение отредактировал Leon777: 14.09.2012, 00:44:17

  • 0

#44
Fortuna+

Fortuna+
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Выставите реальные фото коляски со всеми аксессуарами со всех ракурсов
Спасибо
  • 0

#45
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Выставите реальные фото коляски со всеми аксессуарами со всех ракурсов
Спасибо


Фото как на фото!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.