Перейти к содержимому

Фотография

Эйрганеры Тараза откликнитесь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений
Тема создана для знакомства эйрганеров Тараза и Жамбылской области с целью обмена опытом, выездом на пострелушки , в тир и т.п
Возможно для объединения на различные заказы например на пульки в правильном калибре , да просто поболтать о суровой жизни пневманутых можно и за кружкой пива при встречи...

#2
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Получал посылку из Алматы через таразского парня. Тот тоже себе что то заказывал. Жаль не удалось поговорить. так что Наши в Таразе тоже есть.

#3
gamozi

gamozi
  • Читатель
  • 196 сообщений

Получал посылку из Алматы через таразского парня. Тот тоже себе что то заказывал. Жаль не удалось поговорить. так что Наши в Таразе тоже есть.

как найти этого посыльного? я же бере Ижа60 рср у Динозаврика,а сам пока в Ату не собираюсь, думаю как ее доставить

#4
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Нет, это не посыльный, просто человек заказывал себе что то в тараз, ну и мой насос вместе с его заказом приехал. Сто пудова он читает. Не буду имени называть, может отзовется тут.

#5
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений
Тема жива?
  • 0

#6
wert64

wert64
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
есть в Таразе айргайнеры тесно общаемся.... у тебя какой арсенал?
  • 0

#7
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений
у меня гамо цфикс, у товарища шедоу

Сообщение отредактировал denis-sadakin@mail.ru: 18.07.2013, 15:39:21

  • 0

#8
Саке 29

Саке 29
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Начал с кометы 400,мечтаю о ПСП. 

я из Тараза


  • 0

#9
dima_8208@mail.ru Модин

dima_8208@mail.ru Модин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Нужен грамотный токарь, умеющий работать с чертежами! и не привередливый )) в Таразе


Сообщение отредактировал dima_8208@mail.ru Модин: 21.11.2014, 15:09:06

  • 0

#10
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Приветствую, нахожусь в процессе апа мурки (ГП, манжета, напилинг, оптика и т.д). Кто нибудь владеет хронографом?


Сообщение отредактировал mengoi: 27.11.2014, 21:42:29

  • 0

#11
dima_8208@mail.ru Модин

dima_8208@mail.ru Модин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Приветствую, нахожусь в процессе апа мурки (ГП, манжета, напилинг, оптика и т.д). Кто нибудь владеет хронографом?

Мурка это не серьёзно, детская игрушка, ИЖ-38 мощнее будет !  по моему можно разогнать до 190-200 полуграмовой !


  • 0

#12
dima_8208@mail.ru Модин

dima_8208@mail.ru Модин
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Какие то ......    украли моего анзорчика, в комплекте Gamo Shadow DX, прицел 6-24х42,  дальномер Бушнель , теперь только облизыватся   :faceoff:


  • 0

#13
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

Приветствую, нахожусь в процессе апа мурки (ГП, манжета, напилинг, оптика и т.д). Кто нибудь владеет хронографом?

Мурка это не серьёзно, детская игрушка, ИЖ-38 мощнее будет !  по моему можно разогнать до 190-200 полуграмовой !

 

Не вводите людей в заблуждения, ИЖ намного слабее Мурки даже в стоке. А гониться мурка до 235мыса  легко.

Прикреплённые изображения:

  • 23_opt.png

  • 1

#14
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Какие то ......    украли моего анзорчика, в комплекте Gamo Shadow DX, прицел 6-24х42,  дальномер Бушнель , теперь только облизыватся   :faceoff:

сначала мы жили бедно, а потом нас обокрали(с) недавно видел мурку "40 мс. Знакомый брал тут за 22000 заводскую усиленную новую "25 мс Чтото ни по ценам, ни по скоростям у вас информация не соответствует действительности. Это брата друга жены сестры парня сосед рассказывал?
  • 0

#15
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Ну так есть хрон? Кто где пульки достает? Купил седня пачку 250 шт. норика за 850 тг., что не есть гуд.


Сообщение отредактировал mengoi: 25.12.2014, 21:04:55

  • 0

#16
denis-sadakin@mail.ru

denis-sadakin@mail.ru
  • Гость
  • 28 сообщений

Ну так есть хрон? Кто где пульки достает? Купил седня пачку 250 шт. норика за 850 тг., что не есть гуд.

Это не лучшие пульки! В "Мерген"е еще ни разу хороших пулек не видел. В "Сафари" недавно завезли ассортимент теперь хоть какой то есть! Там сейчас еще есть пульки 4,51мм. Что уже не плохо для нашего немногочисленного брата в Таразе.

P.S. Хрона  у меня пока тоже нет. Да и с пневмой сегодня расстался за деньги, теперь в ожидании чуда "посылки от Крюгера".


  • 0

#17
Shadow DX

Shadow DX
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

Приветствую, нахожусь в процессе апа мурки (ГП, манжета, напилинг, оптика и т.д). Кто нибудь владеет хронографом?

Мурка это не серьёзно, детская игрушка, ИЖ-38 мощнее будет !  по моему можно разогнать до 190-200 полуграмовой !

 

Не вводите людей в заблуждения, ИЖ намного слабее Мурки даже в стоке. А гониться мурка до 235мыса  легко.

 

Конечно легко гонится, аж дробину 000 выплюнуть не может весом 0.54! вот тебе и мурмурка ))  баловство это всё.


  • 0

#18
Gizmos

Gizmos
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

 

 

Приветствую, нахожусь в процессе апа мурки (ГП, манжета, напилинг, оптика и т.д). Кто нибудь владеет хронографом?

Мурка это не серьёзно, детская игрушка, ИЖ-38 мощнее будет !  по моему можно разогнать до 190-200 полуграмовой !

 

Не вводите людей в заблуждения, ИЖ намного слабее Мурки даже в стоке. А гониться мурка до 235мыса  легко.

 

Конечно легко гонится, аж дробину 000 выплюнуть не может весом 0.54! вот тебе и мурмурка ))  баловство это всё.

 

Дробь 000 если не ошибаюсь это 4.75мм, конечно она ее не выплюнет :lol:  :lol:  :lol:  Шурупами попробуйте они легче :D


  • 1

#19
Shadow DX

Shadow DX
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

 

Приветствую, нахожусь в процессе апа мурки (ГП, манжета, напилинг, оптика и т.д). Кто нибудь владеет хронографом?

Мурка это не серьёзно, детская игрушка, ИЖ-38 мощнее будет !  по моему можно разогнать до 190-200 полуграмовой !

 

Не вводите людей в заблуждения, ИЖ намного слабее Мурки даже в стоке. А гониться мурка до 235мыса  легко.

 

Конечно легко гонится, аж дробину 000 выплюнуть не может весом 0.54! вот тебе и мурмурка ))  баловство это всё.

 

Дробь 000 если не ошибаюсь это 4.75мм, конечно она ее не выплюнет :lol:  :lol:  :lol:  Шурупами попробуйте они легче :D

 

гамо и хатсан плюют ещё как!


  • -1

#20
Сергей_60

Сергей_60
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день Аирганеры Тараза.С новым годом всех.Я,не великий спец в пневматике,всего года два как занялся пневмой болие мение серьёзно,но скажу Вам так-Мурка гонится довольно не плохо до 284м/с ЖСБ 0,510г.Но при такой скорости попасть туда куда хочешь довольно сложно.Мурка апнута до не могу,вес агрегата-4,300,фалш ствол на всю длинну посажен на красный локтайд, утяжелитель поршня,пружина Гамовская,манжета Гамма,приклад утяжелён дерево,казна переделона,фаска тоже, короче всё что в тырнете есть всё стоит на ней.Скинул скорость до 274 м/с,0,510г а толк какой от такова дурострела .Керамический умывальник с 15 м прошивает,стенка 8-10 мм.Но вот попасть в спичешный коробок с 20-25 м нужен Великий талант,я имею ввиду с рук.Я не пробовал дробь 000,но пульки ЖСБ 0,510 г 4,52 отличные и то при таких скоростях сложно попадать в цель.Вот именно Плюют эти шарики а не производит выстрел.Мурка в сиоке выдаёт 170 м/с.Я не собираюсь хаить импортную пневму,но и другую пневматику не надо унижать.Без обид.С глубоким уважением ко всем пневманутым,Сергей.  


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.