Перейти к содержимому

Фотография

Безопасность наших животных.Как уберечь наших животных, от злых людей.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Все эти датчики хороши если дома есть кто-то и услышав можно выбежать из дома.
Дома ведь не весь день. Нужно решение на такой случай.

У нас стоит китайская сигнализация +периметровые датчики .Как только через забор кто-нибудь перелезает включается сирена на весь дачный массив +система отправляет на сотовый телефон сообщение что идёт проникновение в зону 1 (например). У нас три немца на участке постоянно бегают , куры ,гуси.....никого ещё не стащили ,тьфу-тьфу .

Вот вам и решение проблемы, когда никого дома нет. У нас тоже такая сигнализация, обошлась совсем не дорого.

Сообщение отредактировал Gutsulochka: 05.07.2012, 20:43:22

  • 0

#22
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вот вам и решение проблемы, когда никого дома нет. У нас тоже такая сигнализация, обошлась совсем не дорого.


Тогда классно! А во сколько обошлось, если не секрет?
  • 0

#23
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений


Вот вам и решение проблемы, когда никого дома нет. У нас тоже такая сигнализация, обошлась совсем не дорого.


Тогда классно! А во сколько обошлось, если не секрет?

Сигнализация (базовая комплектация + дополнительные датчики движения, открытия двери и пожарные (всего 6)) - около 50 000 тг и видеонаблюдение на 8 камер - около 100 000. Но устанавлиали сами, а так конечно если вы не сами будете устанавливать, то это тоже деньги, но не думаю что дорого сильно будет.
  • 1

#24
Яна Енжи

Яна Енжи
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Ну не знаю... Для меня 150 штук на данный момент дорого...
  • 0

#25
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Ну не знаю... Для меня 150 штук на данный момент дорого...

Так можно для начала парочку камер установить или меньше датчиков движения (если хотите сигнализацию), а потом добавлять. Это у меня муж установил камеры в каждой комнате и 2 камеры на парковку из-за честых покушений на машину и из-за покушений на имущество моих 2-х собак и 3-х кошек. Ну и чтоб за мной сечь. ;)
  • 0

#26
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а у меня к моей гололой хохлатой сигнализации прилогается овчарочарочий кузет.было пара камикадзе...ну сами виноваты.к моменту приезда полиции стонали и просили вызвать скорую.немец чуть чуть повоспитывал.
  • 0

#27
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
а вообще,есле разговор идет не о декорации,то даже смешно.хотя у меня и хохлатка зашиватся отправляет. рекомендую просто хорошую дрессировку.дорого,но оно того стоит.
  • 0

#28
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

а вообще,есле разговор идет не о декорации,то даже смешно.

Смеётся тот,..... Есть спецы. Любую, даже злобную собаку, как телёнка уведут.....
Знаю одного, к любому кавказцу подойдёт, при желании и цепь с него снимет. Сам видел, на спор, к кобелю хозяина подходил. При хозяине же....Наверное, собачий язык знает.
  • 0

#29
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

а вообще,есле разговор идет не о декорации,то даже смешно.хотя у меня и хохлатка зашиватся отправляет. рекомендую просто хорошую дрессировку.дорого,но оно того стоит.

Ну смешно не смешно, а иногда и дрессировка не поможет. Вот мы своего кобеля больше года на ЗКС водили, а всё равно добрый как котёнок. Всем игрушку притащит, со всеми поиграет. Уж так у нас в последнее время разводят собак (не все конечно же), чтоб окрас поярче, да покрасивее, а про характер и рабочие качества забывают. Суке ищут кобеля, который исправит в щенках её огрехи в экстерьере, а не в характере.
  • 0

#30
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений



Вот вам и решение проблемы, когда никого дома нет. У нас тоже такая сигнализация, обошлась совсем не дорого.


Тогда классно! А во сколько обошлось, если не секрет?

Сигнализация (базовая комплектация + дополнительные датчики движения, открытия двери и пожарные (всего 6)) - около 50 000 тг и видеонаблюдение на 8 камер - около 100 000. Но устанавлиали сами, а так конечно если вы не сами будете устанавливать, то это тоже деньги, но не думаю что дорого сильно будет.

ДД! Спасибо за инфу! Поделитесь контактами продавца и места, пожалуйста.
  • 0

#31
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений




Вот вам и решение проблемы, когда никого дома нет. У нас тоже такая сигнализация, обошлась совсем не дорого.


Тогда классно! А во сколько обошлось, если не секрет?

Сигнализация (базовая комплектация + дополнительные датчики движения, открытия двери и пожарные (всего 6)) - около 50 000 тг и видеонаблюдение на 8 камер - около 100 000. Но устанавлиали сами, а так конечно если вы не сами будете устанавливать, то это тоже деньги, но не думаю что дорого сильно будет.

ДД! Спасибо за инфу! Поделитесь контактами продавца и места, пожалуйста.

Вот контактов нет. Если выйти из центрального входя яляна, там будут 3 ряда техники на улице, вам нужен ближний к зданию яляна ряд, там по правую сторону где-то в середине ряда 2 китайца торгуют (40 и 20 лет примерно им). Вот у них выбор поболее и цены нормальные.
  • 0

#32
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Вот контактов нет. Если выйти из центрального входя яляна, там будут 3 ряда техники на улице, вам нужен ближний к зданию яляна ряд, там по правую сторону где-то в середине ряда 2 китайца торгуют (40 и 20 лет примерно им). Вот у них выбор поболее и цены нормальные.

Ммм... окей, там поищем. Спасибо!
  • 0

#33
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Могу просто вам показать где это и подсказать, что лучше купить. Но смогу только во вторник.
  • 0

#34
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
согласна,разведение очень часто смахивает на размножение,но может мне всегда везло с собаками?во главу угла я всегда ставила недоверчивость.моих собак даже погладить реальо опасно.намордник-необходимый атрибут.нет,сами не кинутся,но територия это свято!
  • 0

#35
olga_027612

olga_027612
  • Свой человек
  • 859 сообщений
кстате,может вам не с собакой не повезло,а с дрессировщиком? ведь за год можно вылепить прекрасного охранника даже из целовашки.
  • 0

#36
Gutsulochka

Gutsulochka
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

кстате,может вам не с собакой не повезло,а с дрессировщиком? ведь за год можно вылепить прекрасного охранника даже из целовашки.

Может быть и так. Но мы уже успокоились, так как дипломы нам для допуска в разведения не нужны и в квартире сохраннее всё равно, из квартиры легче умыкнуть собак.
  • 0

#37
Ms_cherry

Ms_cherry
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений

Могу просто вам показать где это и подсказать, что лучше купить. Но смогу только во вторник.

Могу просто вам показать где это и подсказать, что лучше купить. Но смогу только во вторник.

Спасибо вам за такое намерение ) Покупку в след.месяце планируем..)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.