Перейти к содержимому

Фотография

СРОЧНЫЙ СБОР Атыгаева Асия ! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДОЧЬ !Светлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#1
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений
Я, Карсакбаева Гульжан 1984 г.р., живу в г Астана на собственные средства, на съемной квартире ...
Моя дочь Атыгаева Асия 10.09.2011 г.р. Диагноз : перинатальное поражение ЦНС. Декортикация. Атрофия головного мозга с формированием декомпенсированной гидроцефалии с гипертензией. Атрофия зрительных нервов.

Ребенок родился от первой беременности. При родах произошел разрыв матки, экстирпация матки ( удаление матки ). При рождение ребенка, состояние было крайне тяжелым. Данная ситуация привела к коматозному состоянию ребенка с кровоизлиянием в головной мозг и отложением твердых частиц в головном мозге. Ребенок находится на грани жизни и смерти.
Операцию необходимо провести в течение двух месяцев. В Республики Казахстан не проводятся такие операции, лечение может быть только за рубежом.

Клиника Израиля г.Тель - Авив : " Ихилов " согласилась принять нас на лечение и выставила счет на сумму 85 450 долларов.
Эта клиника успешно проводит такие операции и возвращает детей к жизни.

КРИК О ПОМОЩИ !!! У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ СПАСТИ РОДНУЮ ДОЧЬ - ЭТО МОЯ ПОСЛЕДНЯЯ КРОВИНОЧКА !!!

Я каждый день пишу в разные организации ... высокопоставленным людям ... друзьям ... знакомым ... А в ответ тишина... ПОМОГИТЕ !!! Цена жизни моего ребенка 85 450 тыс.$ .


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ КАЗАХСТАНА:

АО«КАЗКОММЕРЦБАНК» (текущий счет)
==========================

Карсакбаева Гульжан Абусанаевна
РНН 182710107291
Р/с тенге KZ8892615014V9655000
Банк «АО «КазКоммерцБанк»
Адрес г. Астана, пр. Абая, 24
Бин 990641000506
РНН 620300022034
БИК «АО «КазКоммерцБанк»
KZKOKZKX
С/э 4
П/р 1

АО«КАЗКОММЕРЦБАНК» (карт-счет)
=======================

Номер карты : 4156 0227 0714 0305
Счет KZ33926015PN00342703
РНН 182710107291
Карсакбаева Гульжан Абусанаевна

АО БТА БАНК
=========

Номер карты : 4054 6511 8920 8629
Счет KZ34319Y010003524171
РНН 182710107291
Карсакбаева Гульжан Абусанаевна


РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ РОССИИ:

8 - 920 - 215 - 50 - 82 " МЕГАФОН " Карта зарегистрирована на Татьяну Виноградову - доверенное лицо Гульжан Карсакбаевой на территории РФ.

Прикреплённые изображения:

  • 6icJ51NMBFM.jpg
  • covq8RQEs0Q.jpg
  • 6iBXKXBN-b8.jpg
  • 9z9Aw26tN5k.jpg
  • erVCdAAfSpI.jpg
  • N5Z8ZF4HN40.jpg
  • eF0A0eikVos.jpg
  • Yby1ihHviLQ.jpg
  • -jdJl2a1kAg.jpg
  • 799ZbZuDarE.jpg
  • lXUwos6a2Z0.jpg

Сообщение отредактировал Elty: 15.08.2012, 16:25:38

  • 0

#2
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений
Фотографии Асии и Листовка !

Прикреплённые изображения:

  • getImage.jpg
  • getImage (1).jpg
  • getImage (2).jpg
  • getImage (3).jpg
  • getImage (4).jpg
  • getImage (5).jpg
  • getImage (6).jpg
  • getImage (7).jpg
  • getImage (8).jpg
  • getImage (10).jpg
  • getImage (11).jpg
  • Листовка3.jpg

  • 0

#3
MonAmi

MonAmi
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Попробуйте обратиться в институты Бурденко (Москва) или Поленова (Питер). Там работают спецы высочайшего класса и нейрохирурги с мировыми именами. И цены будут на несколько порядков ниже. Контакты в закрепленной теме "клиники". Отправьте им все имеющиеся у вас результаты - выписки, МРТ и проч. С гидроцефалией прогрессирующей у вас нет двух месяцев на сбор средств :(
  • 0

#4
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений

Попробуйте обратиться в институты Бурденко (Москва) или Поленова (Питер). Там работают спецы высочайшего класса и нейрохирурги с мировыми именами. И цены будут на несколько порядков ниже. Контакты в закрепленной теме "клиники". Отправьте им все имеющиеся у вас результаты - выписки, МРТ и проч. С гидроцефалией прогрессирующей у вас нет двух месяцев на сбор средств :(

Спасибо вам за совет !!! Уже пытаются в Россию обратиться ...
  • 0

#5
Тамила)

Тамила)
  • Гость
  • 20 сообщений
Самочувствие Асиюши на 8.07.2012 : Мама Гульжан : Вскрикивает АСИЯ из за давления которое создается в голове (((( что делать не знаю !!! Теперь у дочки подбородок начал трястись ((( чтоб судороги не наченались усыпляю ее, такая слабая, без движения (((

Сообщение отредактировал Тамила): 09.07.2012, 02:53:22

  • 0

#6
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Документы сегодня попали в Рабочий орган. Говорила с врачом-координатором по имени Манат Шамухановна. Она весьма сухо сообщила, что неизвестно когда они передадут документы врачу-эксперту, потому что зарубежные клиники обычно очень долго присылают ответы. Кстати, представляться она тоже не захотела. Когда я предложила нашу помощь в поиске клиник, она сказала: дайте нам координаты, мы с ними свяжемся. Однако при этом она сказала: случай безнадежный. (я была готова ее прибить).

Что мы можем сделать? Я думаю, что теперь Рабочий орган будет тупить, особенно стараться они не будут. Надо: а) помочь найти клинику, б) повлиять на Рабочий орган, чтобы они взяли во внимание эту информацию и передали документы эксперту в Минздрав.
  • 0

#7
Ringo_1

Ringo_1
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД! Сегодня перечислила на карточку 5000тг. Проверьте пжл. Желаю скорейшего выздоравления!
  • 0

#8
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Добрый день, на карточку казкома сегодня перечислили 10 000 тенге, проверьте, пожалуйста. Желаю маме сил и терпения, а Асие скорейшего выздоровления.
  • 0

#9
Robin Hood from Yorkshire

Robin Hood from Yorkshire
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Атыгаева Асия 10.09.2011 г.р. Диагноз : перинатальное поражение ЦНС. Декортикация. Атрофия головного мозга с формированием декомпенсированной гидроцефалии с гипертензией. Атрофия зрительных нервов.

Ребенок родился от первой беременности. При родах произошел разрыв матки, экстирпация матки ( удаление матки ). При рождение ребенка, состояние было крайне тяжелым. Данная ситуация привела к коматозному состоянию ребенка с кровоизлиянием в головной мозг и отложением твердых частиц в головном мозге. Ребенок находится на грани жизни и смерти.
Операцию необходимо провести в течение двух месяцев. В Республики Казахстан не проводятся такие операции, лечение может быть только за рубежом.

Клиника Израиля г.Тель - Авив : " Ихилов " согласилась принять нас на лечение и выставила счет на сумму 85 450 долларов.
Эта клиника успешно проводит такие операции и возвращает детей к жизни.

Группа в ФБ http://www.facebook....74308946?ref=ts

Группа Вконтакте http://vk.com/club40205522

Там есть все подтверждающие документы, фото, банковские счета. Номер телефона Гульжан (мама Асии) 7019320293

Disclaimer - я (Robin Hood from Yorkshire) не имею отношения к этой семье, просто вызвался помочь не только деньгами, но и распространением информации.
[mod]Даже в Благотворительности стоит соблюдать Правила.
На первый раз - устное предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил. Тема объединена.[/mod]

Сообщение отредактировал Elty: 10.08.2012, 12:27:15

  • 0

#10
Жанадель

Жанадель
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Атыгаева Асия 10.09.2011 г.р. Диагноз : перинатальное поражение ЦНС. Декортикация. Атрофия головного мозга с формированием декомпенсированной гидроцефалии с гипертензией. Атрофия зрительных нервов.

Ребенок родился от первой беременности. При родах произошел разрыв матки, экстирпация матки ( удаление матки ). При рождение ребенка, состояние было крайне тяжелым. Данная ситуация привела к коматозному состоянию ребенка с кровоизлиянием в головной мозг и отложением твердых частиц в головном мозге. Ребенок находится на грани жизни и смерти.
Операцию необходимо провести в течение двух месяцев. В Республики Казахстан не проводятся такие операции, лечение может быть только за рубежом.

Клиника Израиля г.Тель - Авив : " Ихилов " согласилась принять нас на лечение и выставила счет на сумму 85 450 долларов.
Эта клиника успешно проводит такие операции и возвращает детей к жизни.

Группа в ФБ http://www.facebook....74308946?ref=ts

Группа Вконтакте http://vk.com/club40205522

Там есть все подтверждающие документы, фото, банковские счета. Номер телефона Гульжан (мама Асии) 7019320293

Disclaimer - я (Robin Hood from Yorkshire) не имею отношения к этой семье, просто вызвался помочь не только деньгами, но и распространением информации.


Сбор для Асии уже открывали, но темку никто не ведет. http://vse.kz/topic/...gite-spasti-do/
Сообщите, пожалуйста, как дела у малышки
  • 0

#11
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Поднимаю тему. Недавно подключилась к процессу помощи Асие. Лично общаюсь по телефону с Гульжан. Завтра выложу новости. Недавно Асия с мамой пролежали в больнице, внезапное кровотечение. Сейчас вроде получше. Очень надо собрать 4000 евро на консультацию в Израиле, доки на квоту поданы. Ждем-с, как говорит, до первой звезды...
  • 0

#12
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Ситуация по Асие следующая: поговорили с экспертом Минздрава по квотам Алией Тыныштыковной. Все зарубежные клиники предложили операцию, которая на данный момент проводится в Казахстане (возможно, с какими-то особенностями). Это шунтирование как первый этап лечения ребенка. Есть возможность облегчить ребенку нагрузку на мозг, чтобы затем искать проблему судорог. Асию с мамой на следующей неделе гос
питализируют в Центр нейрохирургии для получения заключений еще двух врачей, в частности, нейрохирурга. У Асии огромная надежда на Серика Акшулакова, у него успешные операции, но он взрослый нейрохирург. Мама Асии очень боится попасть к хирургу Рабандиярову, который когда Асие был месяц, сказал, что сделать уже ничего невозможно и остается только ждать смерти (слова мамы ребенка, она готова их подтвердить хоть под присягой). Теперь мама Асии очень надеется, что ее все-таки отправят в зарубежную клинику.
Делаем так:
1) не прекращаем сбор средств на первичную диагностику в Израиль, это около 5000 евро.
2) сегодня придет ответ из Китая о лечении данного заболевания стволовыми клетками. Там все значительно дешевле: от 18 000 до 40 000. Если мама Асии принимает решение лечиться в Китае, стараемся собрать деньги на диагностику и лечение там.

Поэтому просим помочь. Диагностика - это первично. Диагноз есть, но надо понять, какова ситуация на данном этапе, что же можно сделать, чтобы спасти маленькую девочку.

  • 0

#13
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Народ, помогите добрать на диагностику! Это очень важно!
  • 0

#14
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений
Поговорила с Борисом, который помогает людям, желающим лечиться в Урумчи. Это та клиника, которую выбрала сейчас Гульжан, мама Асии, как последний шанс. Надо полагать, что за два месяца мы не соберем 84 000 евро. А лечение в Китае стоит в несколько раз дешевле. То, что мне назвали в этом центре: один курс примерно 8 000 долларов. Проживание и питание включено. Но сколько таких курсов понадобится
- пока неизвестно. Врач скажет на месте. Борис искренне удивился тому, что наши врач не посоветовали шунтирование несколько месяцев назад. (Мы сами удивляемся). Через два дня он даст полную информацию от главного врача. Нам надо отправить Асию с мамой как можно скорее. Вместе с дорожными расходами нам нужно 10 000 долларов на первый курс, который включает диагностику. У нас есть неделя, ребята, неделя. Потому что любые действия можно сделать до года. Асие хуже с каждым днем. Спасибо всем, кто откликнется.

  • 0

#15
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
GRS, вы исправьте, пожалуйста, заголовок темы (собирается не 84 тыс евро, а 10 тыс. долларов). Попросите модератора закрепить тему, иначе темка упадет. Удачи Асиюше и ее маме!
  • 0

#16
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Сама написала модераторам.
  • 0

#17
GRS

GRS

  • Свой человек
  • 509 сообщений

Сама написала модераторам.


Ага, спасибо огромное! Я не успела:-)
  • 0

#18
фартуна

фартуна
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ДД, попробуйте обратиться в фонд Милосердия ДОМ, я могу помочь нахожусь сама в Алматы. Скорейшего выздоровления малышке и терпения маме!

Сообщение отредактировал фартуна: 16.08.2012, 00:43:19

  • 0

#19
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
GRS, модератор сказала, что уже две темки закрепленные по деткам есть, потому они не могут. Кроме того, тему Асии долго никто не вел. Надо будет почаще писать здесь, чтобы держать тему "на плаву".
  • 0

#20
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

модератор сказала, что уже две темки закрепленные по деткам есть

уже нет, открепили одну тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.