Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат РоссииРФПЛ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#36485582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Календарь чемпионата России сезона 2021\2022


  • 0

#141
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
ну хорошо, переведу на русский -
если окно открылось только сегодня,
как подписывались Вагнеры, Боккетти, Мовсисяны? кто там ещё, не помню...

как подписывались футболисты, эти, и другие(если были), по какому закону?

#142
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Та лан, надо ж внести коррективы в вашу лабуду, которую вы пытаетесь выдать за инглиш.

большое вам человеческое спасибо!
и непременно фото сюда выложите со всеми дипломами\сертификатами\регалиями в области.. да-да.. чтобы победа над вселенским злом, заключенным в моей скромной персоне, была еще слаще... :bow:
  • 0

#143
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Та лан, надо ж внести коррективы в вашу лабуду, которую вы пытаетесь выдать за инглиш.

большое вам человеческое спасибо!
и непременно фото сюда выложите со всеми дипломами\сертификатами\регалиями в области.. да-да.. чтобы победа над вселенским злом, заключенным в моей скромной персоне, была еще слаще... :bow:

Безотносительно моего 11-летнего опыта в качестве лингвиста, скажу, что в вашем случае вполне обойтись можно школьным курсом, чтобы определить "who is who", какгрица :bored:
А если вопрос в школе, то 120-ая была неплохой школой в неплохом районе с неплохими учителями и учениками в свое время. ;) Привет "Драму".

Сообщение отредактировал colins: 28.01.2013, 23:46:09

  • -2

#144
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ну хорошо, переведу на русский -
если окно открылось только сегодня,
как подписывались Вагнеры, Боккетти, Мовсисяны? кто там ещё, не помню...

как подписывались футболисты, эти, и другие(если были), по какому закону?

просто теперь новичков можно официально регистрировать для участия в РФПЛ и еврокубках за свои новые клубы,как то так.
  • 0

#145
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
нормально так форум накрыло после землетрясения))))

Безотносительно моего 11-летнего опыта в качестве лингвиста

а вот это еще неожиданней чем Мвила в Рубине :D просто у меня образ, нарисованный вашими постами и манерой общения (ну фути всякие и тд) складывался в простое "гопник обыкновенный"...
ЗЫ: даже не знаю что по сабжу то написать... :lol:
ЗЫ2: бойцы невидимого фронта с минусами на перевес такие смЯшные...на даже забавные)) :bow:
  • 0

#146
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

нормально так форум накрыло после землетрясения))))


Безотносительно моего 11-летнего опыта в качестве лингвиста

а вот это еще неожиданней чем Мвила в Рубине :D просто у меня образ, нарисованный вашими постами и манерой общения (ну фути всякие и тд) складывался в простое "гопник обыкновенный"...
ЗЫ: даже не знаю что по сабжу то написать... :lol:
ЗЫ2: бойцы невидимого фронта с минусами на перевес такие смЯшные...на даже забавные)) :bow:

Уахаха, с ру_инглиша вашего поржал - спасибо, а теперь уже полный разрыв шаблона. :D Поймите, я ж за ваши тараканы в стиле "more questions" ваше мировосприятие, равно как и мировосприятие других, не могу быть в ответе :D

Сообщение отредактировал colins: 29.01.2013, 09:56:51

  • -3

#147
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Уахаха, с ру_инглиша вашего поржал - спасибо

рад что могу быть хоть чем-то полезен обществу..
лан, последний офф на эту тему (да простят модеры :rolleyes: ) и закрываем ее.. все остальные вопросы, претензии, исправления в личку, если оные есть. на форумах лингвистов со стажем к сожалению не бываю...
в качестве последнего желания - можно ту же фразу, которая так подняла ваше настроение, лицезреть в вашем исполнении? просто интересно глянуть.. оценок давать никаких не буду, и "ржать" тем более - воспитание не позволяет... :bow:
  • 0

#148
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Закрыли, так закрыли. Аракин вам в помощь, бггг.
  • -3

#149
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Колинз, слив засчитан :hi:
ЗЫ: тому кто неистово минусует - напиши в личку, чем я так не угодил своими постами? хотя не, просто иди лесом :ninja:

по сабжу: одного вычеркиваем....

43-летний арбитр Эдуард Малый завершил судейскую карьеру, сообщает "Спорт-Экспресс". Такое решение волгоградец принял, исходя из своего состояния здоровья. В 2008 году он перенес операцию, в ходе которой ему установили протез тазобедренного сустава. В последнее время врачи рекомендовали Малому воздержаться от серьезных физических нагрузок. Возможно, экс-голкипер "Ротора" станет теперь работать инспектором. Последним матчем в премьер-лиге для Малого так и осталась скандальная встреча в Махачкале "Анжи" - "Спартак" (2:1), состоявшаяся 20 октября 2012 года.


  • 0

#150
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Колинз, слив засчитан :hi:

Как подтянешь школьную программу своего ру-инглиша пиши, подЫвимся вместе. :hi: Но шанс, увы, невелик. Боюсь, не слишком хороший генетический материал для усвоения курса школьной программы. :D

И "чтоп не офф":

Данни: «Зенит» сильнее и ЦСКА, и «Анжи»

http://www.sports.ru.../146416587.html

Такой вот он Мигель категоричный.

Сообщение отредактировал colins: 29.01.2013, 11:38:04

  • -3

#151
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю badger-fly вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#152
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю colins вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении. ну и за 2.2.7 само собой.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

Сообщение отредактировал Алматинец: 29.01.2013, 12:17:48

  • 0

#153
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Махачкалинский «Анжи» близок к приобретению бразильского атакующего полузащитника донецкого «Шахтера» Виллиана за 29 миллионов фунтов, утверждает Daily Mail.
По сведениям издания, «Анжи» выиграл борьбу за 24-летнего Виллиана у «Манчестер Сити», «Тоттенхэма» и «Челси», который намеревался купить его прошлым летом.
Виллиан, выступающий за «горняков» с 2007 года, помог лидирующему в чемпионате Украины клубу выйти в плей-офф Лиги чемпионов. В 14 матчах украинской премьер-лиги-2012/13 он забил 2 гола.


  • 0

#154
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу прокомментировал информацию о том, что полузащитник Виллиан перейдет в «Анжи».
– Это его личное решение, которое мы должны уважать. Нашелся клуб, готовый заплатить «Шахтеру» обозначенные в контракте отступные, Виллиан согласился. Тут я ничего изменить не мог.
Честно скажу: я отговаривал футболиста, считая его решение поспешным и недостаточно взвешенным. Виллиан мне как сын. Почему он меня не послушался? Потому что, наверное, испытывал очень сильное давление со стороны своего агента и близких, желавших, как говорится, всего и сразу. И в конце концов не выдержал.
– Все знали, что Виллиан хочет в Лондон, в «Челси», и вдруг – Махачкала. Для вас это стало сюрпризом?
– В какой-то степени. Вместо мечты о сильном клубе из английской лиги, постоянно выступающем в Лиге чемпионов и регулярно играющем с «Барселоной», «Реалом», «Баварией», «Манчестер Юнайтед», Виллиан выбрал деньги. Мне жаль, но это его право, – цитирует Луческу «Спорт-Экспресс».


  • 0

#155
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

24-летний полузащитник «Шахтера» Виллиан продолжит карьеру в «Анжи».
«С футболистом заключено трудовое соглашение, рассчитанное на долгосрочное сотрудничество.
Мы поздравляем наших болельщиков с тем, что команду пополнил этот замечательный футболист!
Уже завтра Виллиан присоединится к «Анжи» на сборе в Марбелье», – говорится в зхаявлении, опубликованном на официальном сайте махачкалинского клуба.


  • 0

#156
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
РФПЛ представила календарь на весеннюю часть чемпионата России
  • 0

#157
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
новый мяч на вторую часть чемпионата
Изображение
  • 0

#158
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник «Марселя» Шарль Каборе прибыль в расположение «Кубани» на сборе в Турции и уже прошел углубленное медобследование.
В ходе осмотра у игрока сборной Буркина Фасио не было обнаружено никаких проблем, поэтому личный контракт с ним будет подписан уже сегодня вечером, сообщает официальный сайт «Кубани».


  • 0

#159
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

«Кубань» объявила о покупке атакующего полузащитника «Тараза» и сборной Казахстана Бауыржана Исламхана.
Контракт с 20-летним футболистом рассчитан на три года, сообщает официальный сайт краснодарского клуба.
«В Казахстане Исламхана считают одним из самых талантливых футболистов страны, ранний дебют в национальной команде и капитанская повязка в молодежной сборной Казахстана – тому подтверждение.
Исламхан хорошо проявил себя в ходе завершившегося Кубка Содружества, обратив тем самым на себя не только наше внимание, но и селекционеров многих клубов Премьер-Лиги», – сказал спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко.


  • 0

#160
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сегодня последний день трансферного окна в России
на Спортс.Ру онлайн трансляция http://www.sports.ru.../147122452.html

Сообщение отредактировал beka23: 27.02.2013, 18:18:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.