Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат РоссииРФПЛ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#36485582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Календарь чемпионата России сезона 2021\2022


  • 0

#741
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дзюба капец симулянтешко :faceoff: :D


  • 0

#742
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

а вот и первый гол Романа за Краснодар


  • 0

#743
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а вот и первый гол Романа за Краснодар

Ари молодчик.


  • 0

#744
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

дубль Романа


  • 0

#745
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

матч Крылья Советов-Терек отменен

rue11946cb2fa.jpgrue58d2bf58cc.jpg


  • 0

#746
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Бека, надо было выложить утренние фотки, что там творилось сразу после снегопада... Это ппц.
К вечеру поле более-менее расчистили, а на трибуны сил не хватило - отменили по причине невозможности обеспечения безопасности зрителей.
  • 0

#747
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

РФПЛ объявила об официальном переносе матча 23-го тура чемпионата России «Крылья Советов» – «Терек» на 1 апреля.

 

«Судья матча 23-го тура чемпионата России между командами «Крылья Советов» – «Терек» Тимур Арсланбеков, принимая во внимание форс-мажорные погодные условия в г. Самара и в соответствии со статьей 5.6 регламента чемпионата России решил перенести игру на следующий день – 01 апреля 2014 г. (время начала матча – 19-00 мск).

 

В случае невозможности проведения указанного матча 01 апреля 2014 г. на стадионе «Металлург» в г. Самаре, в соответствии с п. 5.6. регламента чемпионата, руководство премьер-лиги определит иную дату, а также место и время его проведения, о чем своевременно будут уведомлены все заинтересованные стороны», – говорится в заявлении РФПЛ.

 


  • 0

#748
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

РФПЛ подтвердила перенос матча 24-го тура чемпионата России между «Крыльями Советов» и ЦСКА в Ростов-на-Дону.

Встреча состоится 5 апреля и начнется в 16.30 по московскому времени.

 

 

Матч 23-го тура премьер-лиги «Крылья Советов» – «Терек» перенесен на 8 апреля, сообщает официальный сайт РФПЛ.

Игра состоится не в Самаре, а в Казани на стадионе «Рубин» в 19.00 по московскому времени.

 


  • 0

#749
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Валентин Иванов заявил, что судья матча «Рубин» – «Ростов» Сергей Лапочкин временно отстранен от работы в премьер-лиге.

«Сергей Лапочкин допустил ошибку в сложной ситуации. Я смотрю на работу судей, оцениваю. Какое-то время Лапочкин не будет обслуживать матчи премьер-лиги. Дадим ему поработать в Футбольной национальной лиге, чтобы Лапочкин подтвердил свою квалификацию.

Но, повторюсь, эпизод с Рыжиковым и Дзюбой относится к категории реально очень тяжелых ситуаций. Такое порой происходит, и арбитр не может увидеть всего, что случилось. Я бы посоветовал обращать больше внимания не на работу судьи, а на действия форварда, которые, в отличие от действий арбитра, были умышленными.

Прецедент отмены наказания тому же Рыжикову может вызвать нехорошие последствия. Каждый клуб после каждого тура на всякий случай будет подавать документы в КДК с просьбой отменить то или иное решение арбитра...

Начнется вал протестов. Повторюсь, к сожалению, в данной ситуации ответственность несет только арбитр, а спровоцировавший футболист остается безнаказанным», – сказал Иванов.

 


  • 0

#750
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

 

 

Прецедент отмены наказания тому же Рыжикову может вызвать нехорошие последствия. Каждый клуб после каждого тура на всякий случай будет подавать документы в КДК с просьбой отменить то или иное решение арбитра...

Начнется вал протестов. Повторюсь, к сожалению, в данной ситуации ответственность несет только арбитр, а спровоцировавший футболист остается безнаказанным», – сказал Иванов.

 

Если бы Серега был бы сборником - отменили бы,  по УДО...

А так симулянтишка фору привез боашовской дружине!


Сообщение отредактировал storm-kz: 01.04.2014, 20:09:48

  • 0

#751
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Валера собрался в "большую политику", порядок наводит в РФС.


Сообщение отредактировал storm-kz: 01.04.2014, 20:17:38

  • 0

#752
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Я извиняюсь, а сейчас Рыжиков кто если не сборник? О_о
Ну и чтобы два раза не вставать - с каких пор РФС стал "большой политикой"? :)
  • 0

#753
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Я извиняюсь, а сейчас Рыжиков кто если не сборник? О_о
Ну и чтобы два раза не вставать - с каких пор РФС стал "большой политикой"? :)

Рыжиков пока не основа, это точно! o_O

Ну и пока не присели - эти значки "-" для чего там стоят в тексте?  :confused:


Сообщение отредактировал storm-kz: 01.04.2014, 20:25:05

  • 0

#754
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

 

При нём и при его непосредственном участии было куплено столько посредственных легионеров...какой же он бессовестный... :faceoff:



#755
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Валера собрался в "большую политику", порядок наводит в РФС.
Пипец котёнку РФСу. Валера верим! :D
  • 1

#756
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Серега так и не стал сборником, хотя очень хотел. И не станет уже кажется


  • 1

#757
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бывший футболист «Рубина» Йорген Ялланд, выступавший в России в 2005–2006 годах, рассказал, что принимал участие в договорных матчах в российской премьер-лиге..

«Таких матчей было много, когда ты выходил на поле и понимал, что результат уже определен, независимо от того, как ты будешь играть.

Один раз мы играли на выезде. Соперник был выше нас в таблице, и матч должен был получиться упорным. Вместо этого мы очень легко открыли счет в самом начале игры, а потом заработали дешевый пенальти и удвоили преимущество. В итоге, выиграли 5:1.

Атмосфера в раздевалке после матча была довольно странной. Обычно после побед все воодушевлены, а тут все было тихо, никто не мог понять, что произошло.

Один из легионеров, приехавший в «Рубин» раньше меня, рассказывал, что как-то перед одним матчем, им сообщили, что нужно падать в штрафной соперника. Один из игроков казанцев сделал это дважды. И в обоих случаях были назначены пенальти.

Еще была игра на Кавказе. Мы отдыхали в гостинице, как вдруг вошли наш капитан и вице-капитан. В руках у них были пачки свежих долларов. Деньги были от команды, которая очень хотела, чтобы мы этот матч выиграли. Мы победили, и все, кто выходил с первых минут, получили по 7 тысяч, запасные, среди которых был и я, — по 4 тысячи.

И все же, даже учитывая такие случаи, я бы не стал долго думать, появись у меня еще одна возможность поиграть в России. Уровень футбола там намного выше, чем в Норвегии. Да и в целом я получил позитивный опыт», — сказал Ялланд.

 

Бывший защитник «Зенита» Эрик Хаген заявил о том, что, выступая за петербургский клуб, однажды стал участником матча Кубка УЕФА, исход которого был предрешен.

«Один из игроков был знаком с арбитром. Уже это само по себе выглядело сомнительно...

У нас были очень хорошие бонусы в еврокубках – 12 тысяч долларов за победу. Перед матчем этот футболист сказал, что все должны скинуться по 3 тысячи в качестве бонуса судье.

Я встал и сказал, мол, что за ерунда, мы и так сильнее. Тем не менее, футболисты согласились поступить так, как было предложено.

В итоге в том матче «Зенит» забил 4 гола после странных решений судьи, не замечавшего офсайдов. Соперник был в ярости, я тоже. В раздевалке после игры я разбил два зеркала и сломал дверь.

Последние десять матчей чемпионата – Господи... Все решения судей были в нашу пользу. Честно говоря, было очень некомфортно. А сезоном ранее все было с точностью до наоборот», – цитирует Хагена VG.

странно что оба бывших игрока норвежцы.....и слова какие то одинаковые....


Сообщение отредактировал beka23: 02.04.2014, 17:01:37

  • 0

#758
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

КДК дисквалифицировал Дзагоева на 3 матча,а Рыжикова на 1 матч


  • 0

#759
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Еще была игра на Кавказе. Мы отдыхали в гостинице, как вдруг вошли наш капитан и вице-капитан. В руках у них были пачки свежих долларов. Деньги были от команды, которая очень хотела, чтобы мы этот матч выиграли. Мы победили, и все, кто выходил с первых минут, получили по 7 тысяч, запасные, среди которых был и я, — по 4 тысячи.
Вообще то поощрение за выигрыш практикуется. И в том числе от третьих лиц (других команд). И насколько я помню не наказывается. Наказывается, если за бабки проиграли. Если порвали задницу и выиграли, то в чём проблема то?
  • 0

#760
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Почетный президент «Рубина» Камиль Исхаков прокомментировал слова бывшего футболиста казанцев Йоргена Ялланда, который рассказал об участии клуба в договорных матчах.

- Я, если честно, вообще не знаю такого игрока. Не помню, чтобы какой-то Ялланд выступал за «Рубин». А вообще, подобные заявления - полная блажь, не понимаю, о чем речь, и что он хотел этим сказать. Я - почетный президент клуба, поэтому могу с полной уверенностью сказать, что мы всегда играли честно. И к нам никто и никогда не обращался с просьбами «сдать» тот или иной матч, мы всегда находились вне таких вопросов, для нас это принципиальная позиция, - приводит слова Исхакова ИТАР-ТАСС.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.