Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат РоссииРФПЛ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#36485582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Календарь чемпионата России сезона 2021\2022


  • 0

#581
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Та не боись ты, см это коснется в посл. очередь ) хотя может федун тоже у кормушки  - кто его знает )))

млин, ну иногда и вправду поражаюсь - каким местом можно читать мои посты по поводу этой новости, чтобы найти там боязнь или беспокойство о чем-то...??? :confused:

Арнольдыч может и у кормушки, спорить не буду, но деньги он дает от своего лица (от собстенной, негосударственной организации) и стремится к идее самоокупаемости и финансовой независимости клуба.

кароч - если пролоббируют и примут закон, я только буду ЗА.

занавес...


  • 0

#582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

кароч - если пролоббируют и примут закон, я только буду ЗА. занавес...

только так Спартак станет чемпионом :D

 

 

шутка


  • 0

#583
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

придет время, обязательно посмеюсь над ней... :smoke:


  • 0

#584
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

придет время, обязательно посмеюсь над ней... :smoke:

Есть ведь непреходящие шутки ) Именно этой, уже за 10 лет перевалило. 


  • 1

#585
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Та не боись ты, см это коснется в посл. очередь ) хотя может федун тоже у кормушки  - кто его знает )))

млин, ну иногда и вправду поражаюсь - каким местом можно читать мои посты по поводу этой новости, чтобы найти там боязнь или беспокойство о чем-то...??? :confused:

Арнольдыч может и у кормушки, спорить не буду, но деньги он дает от своего лица (от собстенной, негосударственной организации) и стремится к идее самоокупаемости и финансовой независимости клуба.

кароч - если пролоббируют и примут закон, я только буду ЗА.

занавес...

 

Окей, ты разобрался в схеме фин-ния см. Это гуд. Ты безусловный маладес. 


  • 0

#586
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Раз пошли такие шутки - напомнить сколько лет после развала СССР кони не были чемпионами? А в советский период? Там и 2*10 лет бывало)))
Или для вас история клуба только с 2005 года началась? Хотя да, Еврочашка - отличный повод начать болеть за клуб, а чо))
Так что в каждой шутке есть доля шутки;)
  • 1

#587
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Семеро членов Совета Федерации, в том числе и Вячеслав Фетисов, инициировали рассмотрение в Госдуме РФ законопроекта «О внесении изменений в статьи 4 и 7 Федерального закона «О естественных монополиях».

 

Чуваки по ходу уже начали переобуваться. Во первых нифига они не инициировали. Во вторых и законопроекта как такового нет. Просто им хочется поболтать на эту тему. :faceoff:

 

Текст законопроекта уже вывешен на официальном сайте Госдумы, однако один из его авторов, зампред комитета СФ по бюджету и финансовым рынкам Вячеслав Новиков, представляющий Красноярский край, утверждает, что это далеко не окончательный вариант документа и в Думу его не вносили.

«Никакого законопроекта ни в какую Думу мы не вносили, — рассказал Новиков «Газете.Ru». — Речь идет о том, что два комитета — по экономической политике и по бюджету — должны были подготовить некий текст на тему, как естественные монополии должны работать с непрофильными активами.

Появился такой вариант законопроекта, даже не черновой, а просто информация к размышлению. Мы хотим просто обсудить эту тему».

Они оказывается просто хотят обсудить. Если Альфа-журавль разрешит, то может быть дальше рюхнутся.

Прямо как у Шварца "Нельзя протестовать, так хотя бы поспорить" (с)

Клоуны, блин.


  • 0

#588
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

ну наконец-то... :surprise:

Семеро членов Совета Федерации, в том числе и Вячеслав Фетисов, инициировали рассмотрение в Госдуме РФ законопроекта «О внесении изменений в статьи 4 и 7 Федерального закона «О естественных монополиях».

Этот законопроект нацелен на то, чтобы запретить госкомпаниям естественных монополий финансировать спортивные клубы — «Локомотив» (РЖД), «Зенит» («Газпром») и ЦСКА («Россети»). «Газпром» также финансирует питерский хоккейный клуб СКА и омский «Авангард».

 

Что-то в этом есть...но не думаю, что твоя реакция :surprise:  связана с заботой о потребителях услуг вышеупомянутых монополий...с чем же?



#589
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Будучи гражданином государства Россейского токма за заботу о согражданах и ратую. Уж не взыщите...:)
А витееватость мысли вашей, ставящей чистоту помыслов моих под сомнение, мне решительно не ясна...
  • 0

#590
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru.../154621905.html


  • 0

#591
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Потерпев поражение в матче 18-го тура чемпионата России против «Томи» (0:2), «Анжи» продлил безвыигрышную серию в премьер-лиге.

Махачкалинцы не могут победить с самого старта первенства РФПЛ, набрав в 18 играх 7 очков.

 


  • 0

#592
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Всех со сменой лидера! ;)


  • 0

#593
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Всех со сменой лидера! ;)

 

ни в коем случае ни на что не намекаю.. и уважуха Кучуку за такой разгон паравоза.

просто немного статистики...

 

В последний раз «Локомотив» был единоличным лидером чемпионата 2 октября 2006 года – тогда «Локомотив» в Казани обыграл «Рубин» (4:2) и обогнал ЦСКА на одно очко. С тех пор прошло 7 лет и 2 месяца, то есть 2617 дней.

В прошлый раз лидерство «Локомотива» продлилось всего 12 дней – уже в следующем туре было поражение от «Москвы» (0:1), и ЦСКА вырвался вперед на 2 очка. Красно-зеленые же сменили Славолюба Муслина на Олега Долматова и закончили сезон бронзой.

Сейчас в «Локомотиве» нет ни одного футболиста, который выходил на поле в том матче с «Рубином» в 2006-м. Зато последовавшее за этим поражение от «Москвы» отлично помнит Александр Самедов, который тогда вышел на замену.

7 лет лихорадочных болтаний «Локомотива» в таблице включали в себя и удачные периоды – в сезоне-2011/12 он одно время шел вторым, а на самом старте прошлого сезона даже делил первую строчку с «Зенитом» и «Спартаком». Впрочем, через один-два тура «Локомотив» вновь спускался на более печальные и привычные позиции.

За то смутное время, что разделило 2 октября 2006 и 2 декабря 2013-го, в «Локомотиве» работали 4 президента (Валерий Филатов, Юрий Семин, Николай Наумов, Ольга Смородская).

Тренеров сменилось еще больше (сейчас работает десятый): Славолюб Муслин, Олег Долматов, Анатолий Бышовец, Рашид Рахимов, Владимир Маминов, Юрий Семин, Юрий Красножан, Жозе Коусейру, Славен Билич, Леонид Кучук.

За 7 лет без лидерства «Локомотив» провел в чемпионате России 220 игр, из которых выиграл 97. 57 раз красно-зеленые сыграли вничью и еще 66 матчей проиграл. Разница мячей за этот период: 295 – 244.

«Когда «Локо» станет чемпионом? Дайте нам два сезона», – Ольга Смородская, декабрь 2010 года.


  • 0

#594
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

«Когда «Локо» станет чемпионом? Дайте нам два сезона», – Ольга Смородская, декабрь 2010 года.
Дык, пора! :D
  • 0

#595
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Всех со сменой лидера! ;)


Не последней в этом сезоне
  • 2

#596
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник Павел Мамаев официально стал игроком «Краснодара», сообщает официальный сайт клуба.

Условия перехода футболиста из ЦСКА и все детали личного контракта были обговорены еще в августе 2013 года, когда была достигнута договоренность с армейским клубом об аренде игрока с правом последующего выкупа. «Краснодар» воспользовался этим правом и заключил с Павлом Мамаевым контракт на 3 года с возможностью продления.

 


  • 0

#597
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

Полузащитник Павел Мамаев официально стал игроком «Краснодара», сообщает официальный сайт клуба.

Условия перехода футболиста из ЦСКА и все детали личного контракта были обговорены еще в августе 2013 года, когда была достигнута договоренность с армейским клубом об аренде игрока с правом последующего выкупа. «Краснодар» воспользовался этим правом и заключил с Павлом Мамаевым контракт на 3 года с возможностью продления.

 

во время матча уже сказали что преждевременное заявление


  • 0

#598
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

матч Анжи-Кубань можно было посмотреть только ради последних 90 минут


  • 0

#599
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

матч Анжи-Кубань можно было посмотреть только ради последних 90 минут

два удаления и пенальти?


  • 0

#600
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

матч Анжи-Кубань можно было посмотреть только ради последних 90 минут

два удаления и пенальти?

 

да,правда пенальти Анжи так и не забил


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.