Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат РоссииРФПЛ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#36485582
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Календарь чемпионата России сезона 2021\2022


  • 0

#221
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
из Терека уволили Черчесова,новым тренером будет Красножан

Сообщение отредактировал beka23: 27.05.2013, 03:07:55

  • 0

#222
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
от 90 минут+.Жоаозиньо,Вандерсон,Озбилис :faceoff:
  • 0

#223
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Владислав Кулик из Кубани перешел в Рубин... Наверное Натхо и Еременко все-таки уйдут летом..
Билич вроде как объявил футболистам, что уходит.. а Смо все так же не тонет. :faceoff:

Изображение
  • 5

#224
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Юрий Красножан со следующего сезона будет тренировать грозненский Терек.
На мой взгляд очень даже неплохой тренер, из минимального набора и таланта игроков, что есть на руках, выжимает максимум и неплохо держится в середнячках с заведомо слабой командой.
Ему бы хороших игроков и время для работы - уверен, что достигнет хороших результатов. Все время не дают работать, то с Локо и Кубани попрут (насколько я понял, руководство команд не слушали его мнение о рекомендуемых приобретениях при трансферах и хотели просто нагреть руки на том из чего получиться выжать откаты), Анжи (он требовал дисциплины и порядка, а звездные игроки начали возмущаться).
Надеюсь у Рамзана хватит ума дать ему время хотя бы на три сезона, для достижения каких-либо показателей.
  • 0

#225
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Нурик, самому то не смешно, когда в одном предложении совмещаешь слова 'ум' и 'Рамзан'?:D
Если у него уже 'хватило ума' уволить тренера, добившегося с командой лучшего результата за все ее историю, через свой Инстаграм с более чем дурацкой формулировкой...
image.jpg

Я вообще не знаю как Красножан после всей этой сантабарбары с его последними увольнениями еще соглашается на такие предложения... Видимо очень кушать хочется...
  • 0

#226
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Да хоть бы 3 месяца продержался, а так согласен почти во всем, в принципе. Неплохой тренер, за что прут отовсюду - загадка.
  • 0

#227
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Если у него уже 'хватило ума' уволить тренера, добившегося с командой лучшего результата за все ее историю, через свой Инстаграм с более чем дурацкой формулировкой...

Нифига он настрочил? Мог и одним предложением обойтись "Тренер продажная уволен!" (запятые ставить по своему разумению).

Я вообще не знаю как Красножан после всей этой сантабарбары с его последними увольнениями еще соглашается на такие предложения... Видимо очень кушать хочется...

Наверно у него действительно нет накопленных денег, чтобы ждать дольше, более лучшего предложения...
Интересно, он потянул бы новое Монако?

Сообщение отредактировал Нурик: 28.05.2013, 00:23:16

  • 1

#228
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ой ли...
Я конечно соглашусь, что он добротный ремесленник, но вот Европа уже явно не его уровень...
Ты же сам говорил несколькими постами выше - что отлично умеет использовать ограниченные ресурсы игроков, а как сунулся в Онжы к 'звездам', так не смог спокойно работать...
А в Монако сейчас проект явно поамбициозней дагестанского затевается...
  • 0

#229
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Ой ли...
Я конечно соглашусь, что он добротный ремесленник, но вот Европа уже явно не его уровень...
Ты же сам говорил несколькими постами выше - что отлично умеет использовать ограниченные ресурсы игроков, а как сунулся в Онжы к 'звездам', так не смог спокойно работать...
А в Монако сейчас проект явно поамбициозней дагестанского затевается...

Да скорее это некоторые игроки Анжи возомнили себя выше, чем тренер. Ну Юра и сказал, наверно:
- Это*о, хоть ты и звезда международного масштаба и получаешь в месяц больше чем я за пять лет, но не забывай, что сюда ты приехал отрабатывать бабло и при том качественно. Если я требую - 10 кругов вокруг стадиона и 30 отжиманий и 50 кувырков назад, это значит то, что я сказал, а не приход на тренировку в 10 утра и через день.
Наверно, они захотели более именитого тренера, а то пацаны с раёна не поймут ведь, что их тренирует какой-то неизвестный тренер из какого-то мухосранска...
Сулейману надо было просто сказать им - не выеб понтуйтесь!
  • 0

#230
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 1

#231
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Спортивный директор Российского футбольного союза и тренер молодежной сборной страны Николай Писарев подчеркнул, что его идея о том, чтобы вторые команды клубов премьер-лиги заявлялись во второй дивизион с общей заявкой, начинает воплощаться.

– Мои идеи наконец воплощаются в жизнь. Вторые команды клубов премьер-лиги заявляются во второй дивизион с общей заявкой, – написал в своем твиттере Писарев. – Заявились "Спартак", "Краснодар", планирует "Зенит" и возможно "Терек". "Спартак" будет играть в зоне Центр, "Зенит" на Западе, "Краснодар" в зоне Юг.


  • 0

#232
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Краснодарцы обменялись игроками... Пицелли проследовал из Кубани в Краснодар, а Владислав Игнатьев в обратном направлении...
  • 0

#233
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
30 интересных фактов о Чемпионате России:
http://www.sports.ru.../149292869.html
  • 0

#234
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
РФПЛ не могут принять решение по кол-ву звезд на эмблемах без мнения общественности...
Поможем?

rus.rfpl.org/index.php/poll/vote/10897

Сообщение отредактировал badger-fly: 30.05.2013, 21:34:40

  • 0

#235
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#236
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Посещаемость РФПЛ:
http://www.sports.ru...ika/467409.html
интересно, что максимальная заполняемость на большинстве стадионов была зафиксирована на матчах со Спартаком.. :-/
  • 0

#237
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

С 27 июня по 7 июля состоится коммерческий турнир с участием петербургского "Зенита", московского "Спартака", донецкого "Шахтёра" и киевского "Динамо". Четыре матча турнира пройдут в Киеве, по два – в Донецке и Москве.

Предполагается, что по регламенту каждый из клубов проведёт две встречи с соперниками из соседнего государства. В настоящее время стороны работают над последними деталями контракта. Официально о проведении турнира должно быть объявлено в ближайшее время.

Матчи турнира не будут проводиться в Санкт-Петербурге в связи с тем, что в эти же сроки в городе на Неве запланированы работы по смене газона.


  • 0

#238
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Ростов и Крылья остались в премьер-лиги
  • 0

#239
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
50 лучших мемов про российский футбол: http://www.sports.ru...dva/468812.html
  • 0

#240
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Мнооого статистики по ЧР: http://www.sports.ru...tis/469076.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.