Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Магазин "Мерген"Снаряжения для охоты, рыбалки и туризма. Новое поступление, скидки, акции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 679

#341
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

да же так ну ну и откуда товар??

 

из штатов, Британии, Италии, Канады


  • 0

#342
Jack Daniels

Jack Daniels
  • Частый гость
  • 98 сообщений

На оптику "Vortex" скидка есть?


  • 0

#343
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

На оптику "Vortex" скидка есть?

 

 

К сожалению, в данный момент нет.


  • -1

#344
vedius

vedius
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Добрый день. Хотелось бы узнать какова скидка на ботинки IRISH SETTER  артикул 2866. И ещё вопрос они зимние?
 

 

Цена: 16620 тг

Да, сапоги зимние

 

Отлично!  Я так понял что до 30 марта можно купить по скидке?

 

Ну вот и я побывал в вашем магазине. Как и ожидалось зря.Этот товар со скидкой стоит больше двадцати тысяч. На вопрос почему на форуме цены одни ,а у вас другие. Продавцы симпатичные девушки говорят какой форум? Какой завмаг? В общем впечатление как будто не туда попал.Одно радует что не зря время потратил хоть померил . Теперь знаю какой размер на ебее заказывать.


  • 2

#345
xalmg

xalmg
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Значит не стоит заглядывать в эту ветку? Наверно она предназначена для рекламы магазина? Хотел пойти на этих выходных. После такого отзыва - желание пропало.
  • 2

#346
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
уже не первый случай с этим магазом - в инете одни люди одно говорят, приежаешь в магаз - на тебя смотрят как на йети!
потом те же люди в инете извиняются и говорят что вышло недоразумение и продавцы либо новенькие, либо глупенькие, либо тоже йети...
такое впечатление, что один сплошной заговор против магаза, кругом враги! :)
  • 3

#347
ar4

ar4
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

уже не первый случай с этим магазом - в инете одни люди одно говорят, приежаешь в магаз - на тебя смотрят как на йети!потом те же люди в инете извиняются и говорят что вышло недоразумение и продавцы либо новенькие, либо глупенькие, либо тоже йети...такое впечатление, что один сплошной заговор против магаза, кругом враги! :)


Рус, завязывай смуту наводить, там где ее нет))))

Мое мнение, в случае наличия разночтений, опечаток, ошибок, обратитесь к старшему продавцу, заведующему отделом, попросите объяснений со ссылкой на конкретное место информации, я более чем уверен что Вас как минимум услышат!
  • -4

#348
tullin

tullin

    Pure Instinct ~

  • В доску свой
  • 2 466 сообщений
во первых - смуту вносят, а наводят порчу или тень на плетень, но это к слову...
а во вторых - говорю как есть, и за слова отвечаю.
  • 3

#349
xalmg

xalmg
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мое мнение, в случае наличия разночтений, опечаток, ошибок, обратитесь к старшему продавцу, заведующему отделом, попросите объяснений со ссылкой на конкретное место информации, я более чем уверен что Вас как минимум услышат!

А на что нужен "Завмаг"? Мы ему сообщили. Пускай принимает меры.


  • 0

#350
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Отличный магазин! Во время акций цены супер дешевые, да и без акций очень приемлемые. Брал в январе прицел Vortex Viper по акции, получилось на 100 долларов дешевле чем заказл бы со штатов. Плюс ждал бы оформления экспортной лицензии.

Не хватает только в вашем магазине патронов кентавр, пуль хорнади, пороха сунар 308 - 3006, капсюлей заморских)) В России Орсис продает комплектующие вовсю, в Украине охот магазины продают, а вот у нас еще никто не думает об этом.


  • 0

#351
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Интересная статистика как я посмотрю))
те кто хают магазин того плюсуют, кто же хвалит того минусуют))
я лично периодически там закупаюсь, цены устраивают, со скидками ни разу не обманули, может быть только с обслуживанием есть проблемы (хотя продавец в рыболовном отделе мне очень нравится как консультант)
  • -1

#352
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений

Хотя этот продавец из рыб.отдела - тот еще фантазер.

В общем, и в др.магазинах так. Но тут... в общем, если новичок, берите с собой кого=нибудь опытного в том или ином виде ловли.

А то ненужное/неподходящее можно купить.


  • 0

#353
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Значит не стоит заглядывать в эту ветку? Наверно она предназначена для рекламы магазина? Хотел пойти на этих выходных. После такого отзыва - желание пропало.
да нет конечно, не надо ходить. ходите в алпамыс. алпамыс наше всё 
  • -2

#354
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Уважаемые друзья!

 

В нашем Магазине новое поступление нарезных карабинов "Chtistensen Europe"

 

Blazer R8 и R93

 

Карабины с карбоновой ложей, карбоновым и стальным стволом

 

191ab3996c3e962f9288611dae9c2e60.jpg?139

 

28b7a9297e343780a3a60af8876500e3.jpg?139

 

8af037b82c31e0ecb587f8fc79c29ce0.jpg?139

 

Наши двери всегда открыты для Вас!


Сообщение отредактировал Завмаг: 09.04.2014, 15:11:38

  • 0

#355
Flea_Fly

Flea_Fly
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Такой вопрос: 

Если магазин Мерген в скорем будущем собирается ввозить продукцию Remington, то можно ли сделать заказ предварительно на определенную модель винтовки?

 

с уважением,


  • 0

#356
supermailer

supermailer
  • Частый гость
  • 51 сообщений

уже не первый случай с этим магазом - в инете одни люди одно говорят, приежаешь в магаз - на тебя смотрят как на йети!
потом те же люди в инете извиняются и говорят что вышло недоразумение и продавцы либо новенькие, либо глупенькие, либо тоже йети...
такое впечатление, что один сплошной заговор против магаза, кругом враги! :)

Поддерживаю, продавцы в мергене вялые, с клиентами работают "из под палки". В оружейном отделе вроде толковые ребята, а в зале реально йети.


  • 0

#357
Alexey 1579

Alexey 1579
  • Гость
  • 8 сообщений

ДД интересует лодка надувная гребная SKIPPER SM280K есть на нее скидки.

Помнится у меня вроде скидка была, но не знаю куда карту дел, как можно восстановить?


  • 0

#358
iBob

iBob
  • Свой человек
  • 777 сообщений

 

уже не первый случай с этим магазом - в инете одни люди одно говорят, приежаешь в магаз - на тебя смотрят как на йети!
потом те же люди в инете извиняются и говорят что вышло недоразумение и продавцы либо новенькие, либо глупенькие, либо тоже йети...
такое впечатление, что один сплошной заговор против магаза, кругом враги! :)

Поддерживаю, продавцы в мергене вялые, с клиентами работают "из под палки". В оружейном отделе вроде толковые ребята, а в зале реально йети.

 

Тоже поддержу, в оружейном грамотные парни, а в зале вата. Сами не подходят, две тетки сидят за ноутбуком и не обращают внимание, третья спряталась возле кемпингового снаряжения. Хотя магазин хорош, сервис бы подтянуть.


  • 0

#359
Завмаг

Завмаг

    Сотрудник "Мерген"

  • Частый гость
  • 91 сообщений

ДД интересует лодка надувная гребная SKIPPER SM280K есть на нее скидки.

Помнится у меня вроде скидка была, но не знаю куда карту дел, как можно восстановить?

Добрый день! 

 

Да, в наличии лодка есть, и в данный момент на них акция (предоставление карты не требуется)

Посмотреть товар Вы можете тут


  • 0

#360
RedHot

RedHot
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

уже не первый случай с этим магазом - в инете одни люди одно говорят, приежаешь в магаз - на тебя смотрят как на йети!
потом те же люди в инете извиняются и говорят что вышло недоразумение и продавцы либо новенькие, либо глупенькие, либо тоже йети...
такое впечатление, что один сплошной заговор против магаза, кругом враги! :)

Поддерживаю, продавцы в мергене вялые, с клиентами работают "из под палки". В оружейном отделе вроде толковые ребята, а в зале реально йети.

 

Тоже поддержу, в оружейном грамотные парни, а в зале вата. Сами не подходят, две тетки сидят за ноутбуком и не обращают внимание, третья спряталась возле кемпингового снаряжения. Хотя магазин хорош, сервис бы подтянуть.

 

Тоже вставлю свои 5 копеек. Придя в Мерген (присматривал себе нарез) , продовцы даже не хотели общаться без наличая у меня разрешения на приобретение нарезного оружия....хотя все разрешительные документы готовились....и стоял выбор ствола. Отношение как буд то , я чайка и пришел от нечего делать....смотрят продавцы как на бандерлога.... Стыдно должно быть за Ваше отношение к покупателю. Щчень хороший магазин а сервис ...полное ...ОВНО, в лице продавцов с оружейного отдела.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.