Перейти к содержимому

Фотография

ПропалаПолякова Татьяна Анатольевна

- - - - - полякова татьяна

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#21537892
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Если кто-то хочет помочь Таниной семье, то вот данные карточки, которую дала мне Аня
карта visa Electron
Банк ЦентрКредит
# 4667 2061 0227 8412
на имя Анны Шепелевой
РНН 600411810647


Завтра поеду к т. Вале, передам то, что уже собрали.

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к нашей беде.

Сообщение отредактировал Fiona: 14.07.2012, 14:56:27

  • 5

#21538196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Тема оставлена открытой для помощи, поддержки.
Тренируйте свои аналитические и дедуктивные способности где-нибудь в другом месте

  • 0

#381
The_One

The_One
  • Свой человек
  • 737 сообщений
ужасно. иманды болсын.
  • 0

#382
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Сердце за ребенка болит .... Вчера долго уснуть не могла. Жалко, очень жалко. Очень тяжело...
  • 0

#383
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Читаю и плачу!!!! Как все-таки земля носит подонков которые так легко решают судьбы наших милых, хороших, домашних девочек!!! Как пена из души поднимается, все помню!! Как мы искали свою девочку, кого только не поднимали, клеили листовки, раздавали на улице и также, в первый же день такие же сволочи надругались, придушили и бросили в болото умирать. Итог всему 9 и 11 лет,не удивлюсь если уже вышли, а девчонок просто нет.
Кто виноват??? Родители виноваты. Лучшие, добрые, замечательные, простые. Виноваты, что не научили, что мир черный, что воспитали, так, как мир видели сами, по-наивному, по-доброму. Никогда не забуду недоуменные и потерянные их глаза возле гроба девчонки в белом платье. Так хочется поддержать их, сказать хорошие слова, но как больно, что ничто им не заменит потерю.

согласна. Вместе с Таней рухнул мир для ее семьи, умерла часть нас, близких. И ничто: ни раскаяния, ни вина и наказание не восполнит таких потерь...

И еще. Кто-то советовал к гадалкам сходить. Бред это, не верьте. Ходила я с фотографией. Чесала та мне за деньги!!!!, что жива, в богатом доме держат, замуж зовут, а ее в живых уже не было. А вот астролог по натальной карте мне сразу сказал, что все очень плохо. Так-что это судьба!!! И все мы просто проигрываем свой сценарий. Может это утешит родителей??
Забава, я очень скорблю вместе с Вами!!!!!

Аналогично! Писали в аську на этой неделе, советовали сходить к девушке, обязательно до заката солнца. Я скептик, и не сильно такому верю. На следующий день интересовались, говорили, что девушка посмотрела и видит Таню живой... И родственники-соседи ходили, а толку? Таню сразу убили... После этого еще раз убедили меня в том, как обманывают людей, подавая надежды...

Спасибо всем, кто переживает, помогает, поддерживает, скорбит, звонит, пишет в ЛС, всех не перечислить (по звонкам ники редко называют). Повторюсть, но еще раз я убедилась в том, что наш мир все-таки не так уж и плох, как показывают по НТВ.

Завтра в 11 часов Таню привезут домой. Слов нет высказать боль, что в этот день всегда все собирались пожелать ей здоровья и счастья, а завтра (фактически сегодня) пойдут провожать в последний путь...

Сообщение отредактировал Забава: 15.07.2012, 00:24:36

  • 1

#384
kseniya05

kseniya05
  • В доску свой
  • 1 705 сообщений

А вот астролог по натальной карте мне сразу сказал, что все очень плохо. Так-что это судьба!!! И все мы просто проигрываем свой сценарий. Может это утешит родителей??

какая... чушь... :faceoff:
  • -4

#385
Ё моЁ

Ё моЁ
  • Гость
  • 38 сообщений
Забава- скорблю и плачу вместе с Вами.02.07.12г. у меня погиб муж при странных обстоятельствах и я как никто другой понимаю Ваше горе и боль. Берегите родителей Танечки.Да хранит Вас Господь.
  • 0

#386
intant

intant
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Мои соболезнования
  • 0

#387
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Прими соболезнования.
В 2007 г, если помните, такая же история случилась с девочкой Камилой, нашли закопанной у берега Капчагая. Всё интернет-сообщество помогало.Вот только виновных не нашли.
Привлеките КТК для справедливого судейства!
  • 0

#388
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Иманды болсын!!! Пусть земля ей будет пухом!!!
  • 0

#389
ЛюблюЖизнь

ЛюблюЖизнь
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Ужасно... мои соболезнования...
А помните, как-то была тема - ПРОПАЛИ 3 девушки, года 2-3 назад это было, помню точно что в мае. Тему закрыли тогда. Надеюсь, что нашлись девочки, такие хорошие были, домашние. Может кто знает ...
  • 0

#390
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
все. проводили Танюшу в последний путь. Передала все слова скорби Таниной семье. Егорка будет жить с папой, он обещал привозить его в гости.
пусто на душе...
  • 4

#391
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Ужасно... мои соболезнования...
А помните, как-то была тема - ПРОПАЛИ 3 девушки, года 2-3 назад это было, помню точно что в мае. Тему закрыли тогда. Надеюсь, что нашлись девочки, такие хорошие были, домашние. Может кто знает ...



знает.... никого не нашли.....мама еще ждет Настю.....
  • 0

#392
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
как жаль!
нет слов :(
пусть земля ей будет пухом
и малышу ее счастья, пусть бог пошлет ему доброго человека, кто мог бы дать любовь, которую недополучил от мамы....
  • 0

#393
Damosik

Damosik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Очень, очень жаль.. Мои соболезнования.. Пусть земля ей будет пухом.
  • 0

#394
Alen Gold

Alen Gold
  • Частый гость
  • 64 сообщений

. Егорка будет жить с папой,

хоть это радует... надеюсь, папа восполнит сполна всю любовь, которую сын мог бы получать от матери...
  • 0

#395
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Примите мои соболезнования!
  • 0

#396
АПЛ

АПЛ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Очень, очень жаль.. Мои соболезнования.. Пусть земля ей будет пухом.
  • 0

#397
Кипарис

Кипарис
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мои соболезнования... У меня племянницу, девочку 6 летнюю в 1997 убили и утопили в подвале, убийца до сих пор не найден...
  • 0

#398
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Соболезнования родным и близким, следила за темкой с надеждой , земля пухом Татьян
  • 0

#399
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений
Ужас... нет культурных слов...
Поди этого Ербола по амнистии освободили месяц назад... ну и кто там за амнистию жопу рвал, кричал... Касымов кажись... да таких вообще не выпускать надо - 4 раза закон преступил - всё, уже не исправится....
Примите соболезнования...
  • 0

#400
Alf07

Alf07
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений
Соболезнование родителям и близким....
Куда катится этот мир??? В душе так погано... надежда то теплилась....
Слова трудно подобрать ... :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.