Перейти к содержимому

Фотография

ПропалаПолякова Татьяна Анатольевна

- - - - - полякова татьяна

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 403

#21537892
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
Если кто-то хочет помочь Таниной семье, то вот данные карточки, которую дала мне Аня
карта visa Electron
Банк ЦентрКредит
# 4667 2061 0227 8412
на имя Анны Шепелевой
РНН 600411810647


Завтра поеду к т. Вале, передам то, что уже собрали.

Спасибо всем, кто остался неравнодушен к нашей беде.

Сообщение отредактировал Fiona: 14.07.2012, 14:56:27

  • 5

#21538196
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Тема оставлена открытой для помощи, поддержки.
Тренируйте свои аналитические и дедуктивные способности где-нибудь в другом месте

  • 0

#261
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Ублюдок наверняка вышел по амнистии :mad:
Смертная казнь для него была бы простым наказанием - пусть гниет пожизненно, падаль!!!

Очень, очень жаль Таню, очень возмутительно, что какой-то паскуда взял право отобрать у нее право на жизнь, право на радость
Земля тебе пухом, Таня
  • 0

#262
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Чуда не произошло.
Соболезнования
  • 0

#263
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Смертная казнь для него была бы простым наказанием - пусть гниет пожизненно, падаль!!!


я не хочу, чтоб на мои налоги содержали подобную мразоту.. я желаею ему скорейшей и мучительнейшей смерти.. желательно от обильного, внутреннего кровотечения..
  • 2

#264
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
мои соболезнования родным
  • 0

#265
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
Бывают жи животные...

Призываю всех не забывать среди какого стада проживаем! Мразей вокруг хватает! Будьте бдительны и осторжны!

При всем прочем следует признать, что случившееся - в том числе, результат не укладывающейся в голову беспечности...

Не будьте беспечны!

#266
goshish

goshish
  • Свой человек
  • 784 сообщений
:faceoff: какой страшный исход... Соболезнования родным и близким , держитесь-крепитесь, от Танечки у вас остался ее сынок...
  • 0

#267
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Смертная казнь для него была бы простым наказанием - пусть гниет пожизненно, падаль!!!

я не хочу, чтоб на мои налоги содержали подобную мразоту.. я желаею ему скорейшей и мучительнейшей смерти.. желательно от обильного, внутреннего кровотечения..

в общей массе налогов, расходы на его содержание сильно не повлияют на нас, к сожалению таких очень много развелось

А вот долгое и мерзкое существование в нечеловеческих условиях для него в самый раз, хотя четвертовать падонка не помешало бы
  • 0

#268
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений
К сожалению наши жизни стоят меньше, чем житуха вот такого у..бка. :mad:

Вышку ему не дадут(и он прекрасно знал когда шел на это), а Таню он приговорил не задумываясь. :faceoff:
Жалко сынишку, наверняка мечтал с мамой на машине прокатиться...

#269
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
А кто знает подробности, как что было, куда увез, было ли следствие близко к развязке в первые дни?...
  • 0

#270
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL

Господа и дамы, пожалуйста, обсуждайте вопросы о преступлении, наказании, СК в соответствующей теме. Подумайте, каково читать ваши комментарии родным и близким Татьяны.

  • 0

#271
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
блин, аж в голове не укладывается, зачем лишать жизни, ну выкинь из машины, зачем...
почему такая жестокость, тварь, еще и закопал - его живьем закопать
  • 0

#272
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Таких подробностей, кроме родственников и ментов, здесь никто не знает...
  • -2

#273
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Господа и дамы, пожалуйста, обсуждайте вопросы о преступлении, наказании, СК в соответствующей теме. Подумайте, каково читать ваши комментарии родным и близким Татьяны.

Да Да, Фиона права, надо быть посдержанней

Родные Танечки, у вас осталась ее кровинка, пусть этот ребенок не знает горя никогда
Очень соболезную

Сообщение отредактировал hugoboss: 13.07.2012, 11:41:54

  • 1

#274
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А кто знает подробности, как что было, куда увез, было ли следствие близко к развязке в первые дни?...

было.
Через свои каналы уже во вторник вечером было установлено, кто он и что он. Постоянно были засады в Баканасе (там его мама с братьями живут). Но там он не появлялся - в понедельник отпросился у местного участкового на 3 дня (они же отмечаются у органов, как вновь освободившиеся). Тут, в четверг, перед выходными пришел приказ на усиление порядка в честь праздника. Часть милиции - в Астану, на гуляния, часть тут. Ориентировки на него и нее у такситстов, на автовокзалах. В понедельник выяснили, что имеи на ее трубках перебиты и одна из соток в субботу уехала в Кызыл-Орду, вторая тут. Если сотку в субботу купили, то сдали и перепрошили ее в среду-четверг. Перепрошивали ее, зная, что она имеет криминальное прошлое. иначе можно было бы просто сбросить настройки до заводских - это убрало бы все контакты, фото и информацию о прежнем владельце.

Получив всю детализацию от операторов, отдел ДВД, который занимается этой расшифровкой, приступили к работе. Сложность была в количестве его номеров и телефонов - опера не знали точно, с какого номера и сотки он выйдет на связь. В понедельник поехали по последнему сигналу - в степь перед Баканасом, чтобы там навестить его брата в кошарах. Результата это не дало. Опять выбили машину для пеленгации и решили брать все 4 сотки его. Взяли этой ночью, ныкался он в районе Абая-Правды. После задержания он сознался в убийстве. В данный момент родственники и опера поехали на место, где он закопал Таню. Пока более мне ничего не известно

Сообщение отредактировал Забава: 13.07.2012, 12:00:15

  • 0

#275
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
мои искренние соболезнования родным и близким! такое горе.... берегите малыша...
  • 1

#276
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Соболезнования всем близким и родным.
Очень жаль, почему люди так жестоки, из за денег убивать, это просто ужасно.
  • 1

#277
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мурашки по коже.... ужас просто. Мои соболезнования родителям, родственникам. Малыш маленький совсем
  • 1

#278
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Искренние соболезнования родным и близким!!
Не могу передать словами как мне жаль....
  • 0

#279
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Надеялась до последнего на хороший исход. Иманды болсын.
Люди, берегите себя и своих близких.! Начали появляться первые "плоды" амнистии.
  • 1

#280
Соломея

Соломея
  • Свой человек
  • 884 сообщений
очень надеялась, что Таня жива, пусть земля ей будет пухом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.