Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Записные книжки TM PaperblanksЗаписные книжки для себя и в подарок

записные книжки дневник

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#41
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений

хочу заехать к Вам в понедельник, часа 3. определилась с выбором окончательно )


Отлично! Буду рада видеть Вас у себя!
  • 0

#42
FREE

FREE
  • Постоялец
  • 471 сообщений
шикарные блокноты! смотрим и покупаем!
  • 0

#43
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений
Записная книжка Paperblanks Black Moroccan Slim лин. 90*180 мм, 176 стр
К книге прилагаются |

ленточка-закладка • Мешочек для хранения


Изображение

Цена: 2600 тенге
такие еще есть в наличии?
И какие есть в клеточку? спасибо.
  • 0

#44
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Записная книжка Paperblanks Black Moroccan Slim лин. 90*180 мм, 176 стр
К книге прилагаются |

ленточка-закладка • Мешочек для хранения


Изображение

Цена: 2600 тенге
такие еще есть в наличии?
И какие есть в клеточку? спасибо.




В наличии есть.

В клеточку только mini-reporter из этой же коллекции, остальные либо линованные либо чистые листы
  • 0

#45
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Теперь записные книжки от Paperblanks можно увидеть и купить в магазине творческой мастерской BALGANI, занимающейся изготовлением авторской бижутерии из натуральных камней!!!!


Адрес магазина:

г. Алматы, пр. Абая (уг.ул.Джандосова), д. 52-В
(здание бывшего КАЗГЮА, через дорогу ночной клуб "Метро").
С центрального входа (где колонны и статуя Фемиды), 1 этаж, 3 бутик слева.

Часы работы: В рабочие дни с 9 до 19.00. Без перерыва на обед.



Ассортимент пока представлен не полностью, но чтобы иметь представление, что это за чудо записные книжки Вы можете уже прямо сейчас.
  • 0

#46
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
я в пятницу как раз заезжала в этот магазин и посмотрела их в живую... суперские! с лошадьми особенно... только вот с кошками был только №31, а №30 не было, а я его хотела :)
  • 0

#47
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений

я в пятницу как раз заезжала в этот магазин и посмотрела их в живую... суперские! с лошадьми особенно... только вот с кошками был только №31, а №30 не было, а я его хотела :)

Если хотите, я могу завезти именно ту, которую вы хотели!
  • 0

#48
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
я тоже хочу выбрать именно 30 или 31 и к Динаре с Юлей в гости собираюсь :)
  • 0

#49
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДВ, девочки! Произошел сегодня казус с блокнотом номер 31 на форуме я указала, что его цена 3000 тенге, а у Юли он стоил 4000 тенге. Юля здесь не причем - это я в связи с тем, что записных книжек очень много видов и форматов перепутала его стоимость. На самом деле цена блокнота под номером 31 в том формате, в котором было указано выше стоит 4000 тенге. Девушке, которой сегодня его купила повезло)), просто я бы хотела еще раз здесь упомянуть, что это моя вина, а не вина Юли. Юля, приношу тебе публичное извинение!
  • 0

#50
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений
И по остальным блокнотам ясность вношу - формат Ultra - 6000 тенге
формат Midi - 4000 тенге
формат Mini и Slim - 3000 тенге


такие коррективы внесены в связи с усреднением цен, дело в том, что они от серии к серии в одном формате разной цены, я для упрощения ведения учета поставила среднюю цену на соответствующий формат, без учета серии.

О других изменениях, если вдруг они произойдут, сообщу дополнительно, но надеюсь больше изменений не будет в ближайшее время ;)
  • 0

#51
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Можно стоимость лота 30 и 31 с кошками.

в наличии
№30 - Blue Cats & Butterfiles Midi лин. 130*180 мм, 160 стр
№31 - Mediterranean Cats Midi лин. 130*180 мм, 160 стр


цена: 3000 тенге

это я купила сегодня блокнот с кошаками, выше ваш ответ по поводу стоимости, почему он ста вдруг стоить на 1000 больше? Из- за того , что он в магазине лежит в коробке? Если у вас разные цены в зависимости от местоположения товара, то надо про это сообщать .

Сообщение отредактировал Yehhai: 10.07.2012, 21:59:05

  • 0

#52
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Можно стоимость лота 30 и 31 с кошками.

в наличии
№30 - Blue Cats & Butterfiles Midi лин. 130*180 мм, 160 стр
№31 - Mediterranean Cats Midi лин. 130*180 мм, 160 стр


цена: 3000 тенге

это я купила сегодня блокнот с кошаками, выше ваш ответ по поводу стоимости, почему он ста вдруг стоить на 1000 больше? Из- за того , что он в магазине лежит в коробке? Если у вас разные цены в зависимости от местоположения товара, то надо про это сообщать .


Добрый вечер!

Спасибо за покупку!
Приношу и Вам извинение, что так вышло - постом выше я объяснила ситуацию, что это в связи с тем, что я усреднила стоимость - одни стоят 3200, другие 3300 , некоторые 4300 и т.д. учитывать таким образом не очень удобно поэтому я поставила среднюю цену.
Надеюсь на понимание.

Сообщение отредактировал Nuri: 10.07.2012, 22:14:46

  • 0

#53
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений



Можно стоимость лота 30 и 31 с кошками.

в наличии
№30 - Blue Cats & Butterfiles Midi лин. 130*180 мм, 160 стр
№31 - Mediterranean Cats Midi лин. 130*180 мм, 160 стр


цена: 3000 тенге

это я купила сегодня блокнот с кошаками, выше ваш ответ по поводу стоимости, почему он ста вдруг стоить на 1000 больше? Из- за того , что он в магазине лежит в коробке? Если у вас разные цены в зависимости от местоположения товара, то надо про это сообщать .



Понимаю, что впечатление от покупки записной книжки было несколько омрачено ситуацией с ценой, но тем ни менее хотела бы узнать Ваши отзывы о самой записной книжке Paperblanks из серии Фантастические кошки - Кошки Средиземноморья.


Вот что об этой серии пишет Paperblanks, а точнее о художнице, чьи изображения украшают эту серию



Лорел Бёрч, художница-самоучка и «дитя цветов», продававшая самодельную бижутерию на улицах Сан-Франциско в 1960-х годах, всегда полагалась на свою интуицию и жажду творчества. Её стиль, словно голос, исходящий из самого сердца, невозможно спутать ни с одним другим художником, в нём выражались её любовь к жизни и сила творческой натуры. Эта художница, одарённая богатым творческим воображением, создавала свои ярко раскрашенные, полные жизни, трогающие за душу живописные произведения, пользуясь бумагой и красками и изящно украшая их золотом и серебром.





post-5866-0-36737000-1341331433_thumb.jpg


А еще интересно, для каких целей Вы хотите использовать эту записную книжку?


Спасибо

Сообщение отредактировал Nuri: 10.07.2012, 22:27:41

  • 0

#54
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


я в пятницу как раз заезжала в этот магазин и посмотрела их в живую... суперские! с лошадьми особенно... только вот с кошками был только №31, а №30 не было, а я его хотела :)

Если хотите, я могу завезти именно ту, которую вы хотели!

то есть теперь все блокноты в формате Midi будут стоить 4000, я правильно понимаю? и №30 тоже
  • 0

#55
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений



я в пятницу как раз заезжала в этот магазин и посмотрела их в живую... суперские! с лошадьми особенно... только вот с кошками был только №31, а №30 не было, а я его хотела :)

Если хотите, я могу завезти именно ту, которую вы хотели!

то есть теперь все блокноты в формате Midi будут стоить 4000, я правильно понимаю? и №30 тоже



Да, вот такой расклад получился.
  • 0

#56
KIMOCHKA

KIMOCHKA
  • Гость
  • 48 сообщений


Записная книжка Paperblanks Black Moroccan Slim лин. 90*180 мм, 176 стр
К книге прилагаются |

ленточка-закладка • Мешочек для хранения


Изображение

Цена: 2600 тенге
такие еще есть в наличии?
И какие есть в клеточку? спасибо.




В наличии есть.

В клеточку только mini-reporter из этой же коллекции, остальные либо линованные либо чистые листы



а есть фото тех блокнотов, что в клеточку? и, если есть ежедневники

Сообщение отредактировал KIMOCHKA: 11.07.2012, 23:42:31

  • 0

#57
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Понимаю, что впечатление от покупки записной книжки было несколько омрачено ситуацией с ценой, но тем ни менее хотела бы узнать Ваши отзывы о самой записной книжке Paperblanks из серии Фантастические кошки
А еще интересно, для каких целей Вы хотите использовать эту записную книжку?
Спасибо

блокнот мне очень понравился, в основном из- за дизайна Лорел Берч, обожаю именно ее кошаков, но и сам блокнот довольно не плохо сделан, использоваться он будет в качестве дневника моего или ежедневника( второе вероятней;)), в общем это моя память;) такая красивая стильная память;)

Мне еще понравились блокноты с замочками , под старинную книгу которые(20,22),очень приличные, запросто можно в качестве
хорошего дорогого подарка презентовать.

Сообщение отредактировал Yehhai: 12.07.2012, 01:02:19

  • 0

#58
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений

а есть фото тех блокнотов, что в клеточку? и, если есть ежедневники


2627.jpg

Записная книжка Paperblanks Black Moroccan Mini Reporter клет. 95*140 мм, 192 стр

Цена - 2300 тенге

Вот что пишут о формате Мини-репортер

Этот формат создан для прогулок и путешествий - студентам, путешественникам, журналистам и любителям делать заметки. Для тех, кто часто пишет на салфетках или на том, что попадется под руку о том, что их вдохновило. Наши записные книжки Мини Репортер - это прекрасная записная книжка, которую можно носить с собой повсюду - размер позволяет легко уместить данный блокнот в заднем кармане или кармане пиджака, либо уместить в маленькую сумку.
  • 0

#59
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений

и, если есть ежедневники



Paperblanks выпускает ежедневники, но в настоящий момент в наличии у меня их нет, ближе к осени ассортимент попонится и в т.ч. будут ежедневники.
  • 0

#60
Nuri

Nuri
  • Частый гость
  • 86 сообщений

блокнот мне очень понравился, в основном из- за дизайна Лорел Берч, обожаю именно ее кошаков, но и сам блокнот довольно не плохо сделан, использоваться он будет в качестве дневника моего или ежедневника( второе вероятней ;)), в общем это моя память ;) такая красивая стильная память ;)

Мне еще понравились блокноты с замочками , под старинную книгу которые(20,22),очень приличные, запросто можно в качестве
хорошего дорогого подарка презентовать.



Спасибо, за отзывы!

Приятных Вам часов общения с вашим дневником!

Сообщение отредактировал Nuri: 13.07.2012, 21:57:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.