Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тепловые насосы DimplexОтопление без угля, газа и нефтепродуктов

тепловые насосы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#29384006
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Тепловые насосы Dimplex


  • 0

#41
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

С Днем независимости!


  • 0

#42
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

В качестве очередного примера,  статья о том, как развивается рынок тепловых насосов в США.


  • 0

#43
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

C Новым годом! С новым счастьем!


  • 0

#44
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал GeoWatt: 08.02.2015, 13:25:08
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#45
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

С наступающим старым Новым годом! :)


  • 0

#46
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Дорогие женщины, с праздником весны вас, с международным женским днем 8-е марта!


  • 0

#47
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Наурыз мейрамы кутты болсын!


  • 0

#48
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Новая статья о тепловых насосах. На этот раз про тепловые насосы в Украине.


  • 0

#49
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

С 70-летием Победы!


  • 0

#50
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Сегодня Dimplex предлагает до 1625 цветовых решений для корпусов воздушных тепловых насосов, устанавливаемых снаружи зданий на открытом воздухе. Теперь воздушные тепловые насосы могут по вашему желанию как привлекать внимание и выделяться в архитектурном облике вашего дома так и становиться менее заметными на фоне фасада здания или гармонично интегрироваться в садовый дизайн участка...


  • 0

#51
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Можно чо-нить типа прайса?

допустим, отопление на 200 квадратов и гвс на 4 точки разбора.

 

спасибо.


  • 0

#52
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Цены на сами тепловые насосы есть на нашем сайте. Цены на системы с установкой в зависимости от мощности есть в нашем коммерческом предложении (но без земляных/буровых работ). Более детально все решается индивидуально в зависимости от объекта и его расположения. Ориентировочно на 200 квадратов под ключ выйдет тысяч на 25 евро +- 2000, смотря где и какие модели устанавливать.  Хочу заметить, что в отличие от других предложений на рынке мы сразу включаем по максимуму в цену все расходы по котельному оборудованию, а не "удивляем" клиента в ходе монтажа необходимостью доплатить. :)


  • 0

#53
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал GeoWatt: 22.06.2015, 17:25:06
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#54
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

27 000. Мда . Окупаемость с нашими ценами на энергоносители- полвека :(


  • 0

#55
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Ну, почему же. Например, у меня раньше на печнуху уходило почти 2000 в год (дом тоже на 200 квадратов), так что уже навскидку окупаемость выходит 14-15 лет. А если сюда прибавить рост цен на печнуху, хотя бы за прошедшие 6 лет, то вот уже окупаемость получается лет 10-12, шесть из которых уже позади. А впереди - только светлое будущее с растущими ценами. Не один из наших клиентов не жалеет, что пришлось так "крупно" вложиться в установку теплового насоса тогда (хотя тогда цены были на 5% меньше, в Европе тоже есть инфляция), аналогично и сейчас. Все не так страшно, как кажется. :)


  • 0

#56
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

Я сравнивал стоимость отопления газом...

Конечно, печное топливо, то есть дизель, -самое дорогое что можно придумать с отоплением :)

 

Хотя...

Если попробовать топить авиационным керосином, то наверное, окупаемость будет лет 5 не больше :)

 

Успехов!


  • 0

#57
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Cпасибо!

 

Конечно, печное топливо, то есть дизель, -самое дорогое что можно придумать с отоплением :)

 

Да, есть более дешевые виды топлива: уголь, дрова и т.п. Но нет времени на них... точнее мне это еще дороже печнухи выходит (я точно знаю сколько стоит час моей работы). :) Уж лучше я это время на детей, на семью потрачу, а не на золу, тем более что дни зимой короче. И желания кочегара содержать у меня тоже совсем нет. Вот такая "безвыходная" ситуация. Выбор тут как-то сам собой напрашивается. Ну, а потянет на "дровяную" романтику - так это шашлык во дворе или поставлю в дом камин Dimplex, пусть пламя и не настоящее, но точь-в-точь. А время - опять семье.


  • 0

#58
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Вернулся из Семска. Запустили еще один водяной тепловой насос на 14кВт тепла. В планах на будущий год запустить там же еще один, но уже на 95 кВт. Семск рулит! :) По максимальной мощности установки обходит и Ату (75кВт), и Астану (50кВт) и Караганду (65кВт). 


  • 0

#59
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

А ещё можно запитать тепловые насосы Dimplex электричеством от солнечных батарей SOLARWATT и будет вам счастье, т.е. отопление даром, автономия и независимость полная. :)   


  • 0

#60
GeoWatt

GeoWatt
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Забыл спросить, а в этом году желающие есть? Мы никого не забыли?


  • 0



Темы с аналогичным тегами тепловые насосы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.