Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Эксклюзивные французские торты на заказ (Не домашняя выпечка!)изготавливаются приглашенным французским специалистом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#261
jasmin karima

jasmin karima
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
ДОБРОЙ НОЧИ ! МОЖНО НАЗВАНИЕ ТОРТИКОВ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ НА JASMIN.KZ05@MAIL.RU
  • 0

#262
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

ДОБРОЙ НОЧИ ! МОЖНО НАЗВАНИЕ ТОРТИКОВ ОПИСАНИЕ И СТОИМОСТЬ НА JASMIN.KZ05@MAIL.RU


информация отправлена

#263
Мируня

Мируня
  • Гость
  • 7 сообщений
Хочу заказать торт на Д/Р сына 4 года 1 сентября. Хотим тирамису около 3 кг и с оформлением человека-паука ))) Сколько это будет стоить. Жду ответа в ЛС. Спс.
  • 0

#264
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Хочу заказать торт на Д/Р сына 4 года 1 сентября. Хотим тирамису около 3 кг и с оформлением человека-паука ))) Сколько это будет стоить. Жду ответа в ЛС. Спс.


Доброе утро! Как уже ранее писалось, акция не направлена на изготовление фигурок и изображений. Спасибо за обращение.

#265
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

CHEESCAKE, TIRAMISU, CATALONIA, BROWNIE.....и многое другое во французской десертной

Эксклюзивные французские и итальянские десертные торты и пироги, классические и любимые с детства рецепты.

Изысканный дизайн, подходящий и для торжественных мероприятий и для семейных праздников.

Французская рецептура и технология.

Без консервантов, красителей и ГМО.

Достава в свежем виде до клиента в специальных гигиенических термобоксах.

Большие и монопорционные торты.

Новинка кондитерского искусства!



#266
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Очень понравился торт медовый в исполнении вашего кондитера, в честь моей дочки, - очень легкий, вкусный, тающие коржи! На 2 кг торт получился объемным, на большую компанию. Еще раз спасибо! Пусть ваша акция будет круглогодичной, а то семья большая, практически каждый месяц - день рождения!
  • 0

#267
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хайфа, отправьте мне все фото тортов, которые есть у вас. Надо уже выбрать мне тортик)))
  • 0

#268
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Очень понравился торт медовый в исполнении вашего кондитера, в честь моей дочки, - очень легкий, вкусный, тающие коржи! На 2 кг торт получился объемным, на большую компанию. Еще раз спасибо! Пусть ваша акция будет круглогодичной, а то семья большая, практически каждый месяц - день рождения!


Спасибо огромное за такие отзывы!! Нам очень приятно, что вам пришелся по душе десерт!!! :rotate:

#269
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Хайфа, отправьте мне все фото тортов, которые есть у вас. Надо уже выбрать мне тортик)))


сегодня соберу и отправлю ;)

#270
Kuka4ka

Kuka4ka
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Можно ваши контакты, цены, и состав тортов
  • 0

#271
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Можно ваши контакты, цены, и состав тортов


ответ в личке

#272
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
BANANA CHOCOLATE

Изображение

BLUEBERR YIVORY

Изображение

Сообщение отредактировал Хайфа: 24.08.2012, 11:50:36


#273
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
CHEESE CAKE

Изображение Изображение Изображение Изображение

#274
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
CHOCOLATE CAKE

Изображение

HONEY CAKE

Изображение Изображение

#275
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
OPERA

Изображение

TIRAMISU

Изображение Изображение Изображение

#276
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
ТВОРОЖНО-ЯГОДОВЫЙ

Изображение Изображение

ФИСТАШКОВЫЙ

Изображение

BISQUIT FRUIT

Изображение

#277
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Хайфа, отправьте мне все фото тортов, которые есть у вас. Надо уже выбрать мне тортик)))


я решила выложить все фотки в теме. прошу ознакомиться )))

#278
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

CHEESCAKE, TIRAMISU, CATALONIA, BROWNIE.....и многое другое во французской десертной

Эксклюзивные французские и итальянские десертные торты и пироги, классические и любимые с детства рецепты.

Изысканный дизайн, подходящий и для торжественных мероприятий и для семейных праздников.

Французская рецептура и технология.

Без консервантов, красителей и ГМО.

Достава в свежем виде до клиента в специальных гигиенических термобоксах.

Большие и монопорционные торты.

Новинка кондитерского искусства!



#279
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Хайфа, отправьте мне все фото тортов, которые есть у вас. Надо уже выбрать мне тортик)))


я решила выложить все фотки в теме. прошу ознакомиться )))

Спасибо! Все супер, слов нет аж!
  • 0

#280
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений



Хайфа, отправьте мне все фото тортов, которые есть у вас. Надо уже выбрать мне тортик)))


я решила выложить все фотки в теме. прошу ознакомиться )))

Спасибо! Все супер, слов нет аж!


Это лишь малая часть всего того, что изготавливается в кондитерской. То, что успели отснять, то и выложили :bow:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.