Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Всё что с ПРИНТЕРАМИ связано...добросовестное решение ваших вопросов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 408

#1
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений
Здравствуйте, уважаемые.

Тема создана, мной - сервисным мастером по принтерам.
Работаю в этой области с 2007 года.
Работа, конечно, пыльная и замороченная. Замороченная потому что часто человек приходит с какой-то проблемой (поломкой) и ты помогаешь её решить как можно лучше - а это не просто. Но когда вкладываешь в свою работу душу,
то нет ничего лучше благодарности людей, которые в свою очередь становятся твоими
постоянными клиентами и к тому же советуют тебя своим знакомым.

Работаю добросовестно. Всегда стараюсь предложить человеку наиболее выгодный для него вариант. Делаю скидки постоянным клиентам.

ИзображениеИзображение
1. Покупаю продаю б,у принтеры но не все подряд, а выборочно.

2. Покупаю продаю картриджи.

3. Заправляю и ремонтирую принтеры.

ну и многое тому подобное - всё что связано с принтерами...

По всем вопросам и предложениям можете писать в теме либо звоните по тел. 329 38 23 моб. 8 707 319 00 15
Моя мастерская находится по Саина выше Жандосова на углу ул. Рыскулбекова (бывшая Обручева),
прям на повороте на двери вывеска КАРТРИДЖИ.
График работы с 10.00-19.00 по будням, с 10-14.00 в субботу.




Схема проезда на сайте
http://3x3.ucoz.kz

#2
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Добрый день,интересует принтер HP Deskjet D1663.Есть ли в наличии и можно ли почистить мой и заменить бумагопротяжный механизм?Цена? Во ещё121картридж цена,цвет и чёрный.
  • 0

#3
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Доброго дня нам нужны катриджи HP psc-1613(черный ),-hp Photosmart c 4283(цветной и черный),.по возможности не дорогие есть?Спасибо!

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 28.06.2012, 12:20:30

  • 0

#4
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Добрый день,интересует принтер HP Deskjet D1663.Есть ли в наличии и можно ли почистить мой и заменить бумагопротяжный механизм?Цена? Во ещё121картридж цена,цвет и чёрный.

Здравстуйте, пока цветных принтеров в наличии нет. Ваш принтер струйный. А струйники редко ремонтируются так как за частую выгодней взять новый, и запчастей особо нет.
По поводу картриджей:
остался черный, вам как форумчанину со скидкой - 2500тг (совместимый, что значит что производитель другой, но это не минус, часто бывает что это даже плюс, к тому же он дешевле).
Вообще хочу сказать про эти картриджи 121, и 122 - нового поколения. Сам картридж можно сказать одноразовая вещь. Но эти - нового поколения - супер одноразовые. Заправить их очень трудно. Печатают они мало. и быстро сгорают.

Мое предложение такое:
1. ВАРИАНТ. подыскать для вас струйник б/у в хорошем состоянии с картриджами предыдущего поколения которые живут дольше и печатают больше и заправляются.
2. привезите принтер гляну быстро может там пустяк, либо оставите на день на диагностику 500тг
3. купите новый принтер

Надеюсь помог Вам... или помогу

Сообщение отредактировал LBA: 28.06.2012, 12:43:47


#5
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Доброго дня нам нужны катриджи HP psc-1613(черный ),-hp Photosmart c 4283(цветной и черный),.по возможности не дорогие есть?Спасибо!


ДД, Вероника,


на 1613 картриджи думаю на след неделе будут, пока по цене затрудняюсь сказать (но стараюсь всегда дешевле магазинов)
на с4283 есть с самой большой скидкой как форумчанке и обладательнице красивого имени - 2450 + 2750тг.

#6
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Спасибо!мы далеко живем и 2 раза ездить,,не очень хочется,...когда будут на оба принтера катриджи сообщите пожалуйста,буду вам очень признательна!

Сообщение отредактировал Вероника Ника: 28.06.2012, 13:54:28

  • 0

#7
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Добрый день,интересует принтер HP Deskjet D1663.Есть ли в наличии и можно ли почистить мой и заменить бумагопротяжный механизм?Цена? Во ещё121картридж цена,цвет и чёрный.

Здравстуйте, пока цветных принтеров в наличии нет. Ваш принтер струйный. А струйники редко ремонтируются так как за частую выгодней взять новый, и запчастей особо нет.
По поводу картриджей:
остался черный, вам как форумчанину со скидкой - 2500тг (совместимый, что значит что производитель другой, но это не минус, часто бывает что это даже плюс, к тому же он дешевле).
Вообще хочу сказать про эти картриджи 121, и 122 - нового поколения. Сам картридж можно сказать одноразовая вещь. Но эти - нового поколения - супер одноразовые. Заправить их очень трудно. Печатают они мало. и быстро сгорают.

Мое предложение такое:
1. ВАРИАНТ. подыскать для вас струйник б/у в хорошем состоянии с картриджами предыдущего поколения которые живут дольше и печатают больше и заправляются.
2. привезите принтер гляну быстро может там пустяк, либо оставите на день на диагностику 500тг
3. купите новый принтер

Надеюсь помог Вам... или помогу

Спасибо за ответ. Никогда не заморачивался заправкой картриджей,выкинул поставил новый.Чего можете посоветовать для печати фотографий?
  • 0

#8
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Спасибо!мы далеко живем и 2 раза ездить,,не очень хочется,...когда будут на оба принтера катриджи сообщите пожалуйста,буду вам очень признательна!


Договорились, так и сделаем, постараюсь пораньше достать картриджи.

Сообщение отредактировал LBA: 28.06.2012, 14:45:46


#9
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Спасибо за ответ. Никогда не заморачивался заправкой картриджей,выкинул поставил новый.Чего можете посоветовать для печати фотографий?

Конкретно посоветовать не могу, скажу только что желательно выбирать марки HP и Canon.
Не советую Epson, по причине дорогого удовольствия в плане обслуживания и расходников
(хотя слышал что появилсяу них революционный аппарат который стоит по 40тыс но в обслуживании дешёв так как не нужно покупать картриджи вообще - там система подачи чернил из бочонков заводского производства, очень надолго хватает, потом чернила покупаешь и просто заливаешь сам. Если такой попадется - тогда советую. Такие бочонки бывает изготовливают кустарно и приспасабливают на Epson-ы старого типа, но такой гибрид вскоре обрастает проблемами хоть выкидывай)

Если что 100% путное попадется мне на глаза в ближайшее время - я Вам сообщу.

#10
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений


Спасибо за ответ. Никогда не заморачивался заправкой картриджей,выкинул поставил новый.Чего можете посоветовать для печати фотографий?

Конкретно посоветовать не могу, скажу только что желательно выбирать марки HP и Canon.
Не советую Epson, по причине дорогого удовольствия в плане обслуживания и расходников
(хотя слышал что появилсяу них революционный аппарат который стоит по 40тыс но в обслуживании дешёв так как не нужно покупать картриджи вообще - там система подачи чернил из бочонков заводского производства, очень надолго хватает, потом чернила покупаешь и просто заливаешь сам. Если такой попадется - тогда советую. Такие бочонки бывает изготовливают кустарно и приспасабливают на Epson-ы старого типа, но такой гибрид вскоре обрастает проблемами хоть выкидывай)

Если что 100% путное попадется мне на глаза в ближайшее время - я Вам сообщу.

Спасибо!Epson мне не нравится по качеству печати(полосит).Всегда были НР и заметил чем дешевле,тем лучшее печать.Плохо что они линейку меняют быстро,приходится добывать или принтер новый или картридж под старый.
  • 0

#11
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


Спасибо!мы далеко живем и 2 раза ездить,,не очень хочется,...когда будут на оба принтера катриджи сообщите пожалуйста,буду вам очень признательна!


Договорились, так и сделаем, постараюсь пораньше достать картриджи.

Спасибо!
  • 0

#12
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений
ДРУЗЬЯ ! ВОТ НАШЕЛ САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИНТЕР-СКАНЕР-КОПИР. СОВЕТУЮ!
(если вы всё таки приобретаете что-то другое - проконсультируйтесь прежде со со мной по поводу обслуживания,
а продавец может вам всё что угодно сказать лишь бы продать)

Изображение
7000тг!!!

Здесь - http://technodom.kz/...log/3483/99678/

#13
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Спасибо!Epson мне не нравится по качеству печати(полосит).Всегда были НР и заметил чем дешевле,тем лучшее печать.Плохо что они линейку меняют быстро,приходится добывать или принтер новый или картридж под старый.


И.А., выше сообщение может вас заинтересует. Удачи!

#14
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
доброго дня!извините,у меня вопрос возник,зачем мне 2 мфу,вот думаю какой из них(HP psc-1613,или -hp Photosmart c 4283)сделать,т.е. кадридж поставить,.можете посоветовать?и еще фотокатридж сколько будет стоить?их тоже 2 шт надо (чер.,и цвет,)?С уважением и пожеланием хорошего настроения!.....P.S-у вас лс не принемает.
  • 0

#15
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

доброго дня!извините,у меня вопрос возник,зачем мне 2 мфу,вот думаю какой из них(HP psc-1613,или -hp Photosmart c 4283)сделать,т.е. кадридж поставить,.можете посоветовать?и еще фотокатридж сколько будет стоить?их тоже 2 шт надо (чер.,и цвет,)?С уважением и пожеланием хорошего настроения!.....P.S-у вас лс не принемает.


Спасибо, спрошу у админов про ЛС.

с4283 модель новее, чем 1613.
люди редко пользуются фотокартриджем.
он один и ставится вместо черного впаре с цветным. фотокартридж содержит черный, и светло голубой и светло пурпурный цвета.,
таким образом 6 цветов дают наилучшее качество., но сам я не сравнивал: есть ли смысл его ставить.
минусы :вопервых в нем мало черного, во вторых он дороже, в третьих если вы не часто пользуетесь то через 1-2мес картридж засохнет.
если нужно лучшее качество и пару раз за месяц и много, или регулярно напечатать фото - тогда есть смысл.

И Вам и всем также желаю прекрасного лета и отличного настроения!
Старайтесь не допускать плохого настроения. Помощники вам в этом - приколы на ютубе и музыка и т.п

#16
Вероника Ника

Вероника Ника
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений


доброго дня!извините,у меня вопрос возник,зачем мне 2 мфу,вот думаю какой из них(HP psc-1613,или -hp Photosmart c 4283)сделать,т.е. кадридж поставить,.можете посоветовать?и еще фотокатридж сколько будет стоить?их тоже 2 шт надо (чер.,и цвет,)?С уважением и пожеланием хорошего настроения!.....P.S-у вас лс не принемает.


Спасибо, спрошу у админов про ЛС.

с4283 модель новее, чем 1613.
люди редко пользуются фотокартриджем.
он один и ставится вместо черного впаре с цветным. фотокартридж содержит черный, и светло голубой и светло пурпурный цвета.,
таким образом 6 цветов дают наилучшее качество., но сам я не сравнивал: есть ли смысл его ставить.
минусы :вопервых в нем мало черного, во вторых он дороже, в третьих если вы не часто пользуетесь то через 1-2мес картридж засохнет.
если нужно лучшее качество и пару раз за месяц и много, или регулярно напечатать фото - тогда есть смысл.

И Вам и всем также желаю прекрасного лета и отличного настроения!
Старайтесь не допускать плохого настроения. Помощники вам в этом - приколы на ютубе и музыка и т.п

Большое спасибо!вот только мне больше 1613 нравится,..
  • 0

#17
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

И Вам и всем также желаю прекрасного лета и отличного настроения!
Старайтесь не допускать плохого настроения. Помощники вам в этом - приколы на ютубе и музыка и т.п


Заглядывайте на мой сайт http://3x3.ucoz.kz
скоро наведу там порядок и буду размещать актуальные предложения

Кстати советую всем посмотреть новую комедию от Эди Мёрфи "Тысяча слов" - супер, со смыслом и прекрасным юмором!
Изображение

http://kinomir.net/l...012/3-1-0-11733

Сообщение отредактировал LBA: 28.06.2012, 19:32:20


#18
И.А.

И.А.
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ДРУЗЬЯ ! ВОТ НАШЕЛ САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПРИНТЕР-СКАНЕР-КОПИР. СОВЕТУЮ!
(если вы всё таки приобретаете что-то другое - проконсультируйтесь прежде со со мной по поводу обслуживания,
а продавец может вам всё что угодно сказать лишь бы продать)

Изображение
7000тг!!!

Здесь - http://technodom.kz/...log/3483/99678/

Огромное спасибо,оченама заинтересовало.Теперь подскажите,стоимость картраджей или лучше вкорячить в него СНПЧ(цена)?Если знаете ресурс и ремонтопригодность при условии пользования "в хвост и в гриву"?Да ещё потянит ли фотобумагу 240г/м.Заранее благодарю.
  • 0

#19
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений

Огромное спасибо,оченама заинтересовало.Теперь подскажите,стоимость картраджей или лучше вкорячить в него СНПЧ(цена)?Если знаете ресурс и ремонтопригодность при условии пользования "в хвост и в гриву"?Да ещё потянит ли фотобумагу 240г/м.Заранее благодарю.


Я противник снпч, слишком много проблем в моей практике возникало. ДА и вроде нету пока на эту модель. Этот мфу новой модели - так что с ремонтом естественно ни кто не обращался. Вообще нет смысла ремонтировать струйники. Основнаная стоимость в них ложиться на картриджи. У Canon картриджи дороже в 2 раза (примерно 6 тыс за шт) чем у HP, но ресурс в 2-3 раза больше так что полюбому выгодней. Если заправлять их - то вообще лафа.
Не забывайте про гарантию 1 год. За это время всё окупиться много раз.
Поповоду бумаги поищите инфо, пожалуйста, сами - Google вам в помощь. Удачи!

Сообщение отредактировал LBA: 29.06.2012, 10:17:40


#20
LBA

LBA
  • Читатель
  • 41 сообщений
Есть лазерные картриджи - очень выгодное предложение - замена новому картриджу или ремонту старого!

Изображение
HP
Q2612A 12A
C7115A 15A
CE285A 85A
CB435A 35A
CB436A 36A
CE278A 78A

CANON EP-27

Успейте купить первыми, количество ограничено. Когда будут ещё такие же пока не знаю.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.