Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#1781
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова рассказал о том, почему форвард Лионель Месси не принял участия в ответном полуфинале Лиги чемпионов с «Баварией» (0:3, первый матч – 0:4).
«Месси был в порядке в матче с «Атлетиком», но в конце игры он что-то почувствовал. Он не травмирован, он просто почувствовал, что может получить травму.
Мы бы рискнули и выпустили Лео в концовке встречи, если бы имели шансы на проход», – сказал Виланова.

как это? :spy:

если не после альянц-арены, то после первого тайма точно не верили ни во что ))))
а ведь Реал чуть не перевернул всё за 10 мин. :smoke:
  • 0

#1782
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ну собсно и вот

после победы Синих на Альянсе, мб победа именно на Уэмбли еще более скрасит сердца Баварцев ))

тут сразу два зайца прибито :
1. подъем самосознания у дойчев (как было после чемп.мира у себя)
2. подъем нелюбви к ним же в европах

зато с футбольной точки зрения вся общественность бу за борусян топить
  • 0

#1783
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а вообще что там с коэф-ми УЕФА? Немцы 2 года подряд в финале, тут аж дублем, а англы 2 года просто никакие, их местами еще не поменяли?

Немцы подступились очень близко, но благодаря выступлениям Челси, НКасла с ТТХ в ЛЕ, Англия осталась на 2 месте (пока). В след году возможно уже опустится на третье.
  • 0

#1784
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Не понимаю нытье некоторых туташних "умников" типа немецкий финал-неинтересный! А кто мешал сделать финал чисто испанский или интернациональным? Оба финалиста достойны финала. Боруссия без сучка прошла группу, где стала первой не проиграв ни разу чемпионам-Англии, Голландии, Испании. Затем уверено проходит чемпиона Украины. Единственный косяк это ответка с Малагой, но все-таки на волевых вытащили матч. В полуфинале крупно выграть дома у одного из европейских грандов. А на "СБ" не испугаться и играть на встречных курсах с ними, не ставя "автобусов" для удержания любой ценой-это тоже о многом говорит.
Бавария тоже легко вышла из группы, и плей-офф был один косяк, который им мог дорого стоить(ответка с "Арсеналам"). Но тот матч привел их в чувства и они проехались по лидерам чемпионатов Италии и Испании.
И чем же они не достойны финала? Матч уверен будет очень увлекательным. Команды знают друг-друга очень хорошо. У Дортмунда такой шанс вряд ли будет в следующем году ( команду наверно раздербанют), а Бавария если проиграет опять в финале-это будет просто крах для них. Обе команды сейчас играют в атакующий футбол, поэтому матч должен быть суперским.
Кто же не желает смотреть-не смотрите. Ждите может на следующий год и на вашей улице будет праздник.
Зная сколько болел у БМ в Алматы, (но я топлю за немецкий футбол вобщем), поэтому в финале буду болеть за Боруссию! )))
  • 0

#1785
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Согласен, что будет шикарный финал!
У обеих команд будет запредельная мотивация же: у одной это первый финал за туеву кучу лет, вторая с точностью до наоборот терпит неудачи на последнем шаге.

Будет праздник футбола, и лично для меня в какой-то степени даже хорошо, что будет играть не мой клуб. Смогу насладиться именно футболом в полной степени.
  • 0

#1786
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
финал будет потрясный.. уверен
  • 0

#1787
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
посмотрим репетицию финала в субботу

#1788
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
эт фигня... тут есть дофуэ "умников", которые ваще не читают посты до конца или ваще не вдумываются в смысл сказанного, либо тока между строк читают :faceoff:
финал буит оооочень интересным!!! ни сколько не сомневаюсь!!!
но тот факт, что нынешняя вывеска в маркетинговом плане уступает всем прочим потенциальным раскладам, думаю неоспоримо ;)
  • 0

#1789
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
в субботу мы увидим полный резерв, который будет в запасе на финал ))
  • 0

#1790
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если брать в маркетинговом плане,то надо вообще выбрать 8 лучших команд Европы(у которых бабла валом и болел) и пусть они чемпионат разыгрывают, а остальные выскочки типа Монако, ПСЖ,Порту, Боруссии пусть не лезут. Да и вообще нафиг остальные команды типа БАТЭ, Малаги,Динамо Загреб,ЧФР и т.п? Если они пробились в групповуху, их надо сразу выкидывать, всё равно на них много бабла посещаемостью и телепродажами не заработаешь! Чо ж логично.
  • 0

#1791
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
по моему личному финалометру этот финал стоит вторым с конца, перед финалом монако-порту, который я даже не смотрел. но этот гляну обязательно, просто второй раз абсолютно нет никаких симпатий ни к одной из команд. пичалька :(
  • 0

#1792
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
ну для кого то полуфинальные матчи, интересней финала)))
три матча из четырех))

Сообщение отредактировал Португалец: 02.05.2013, 10:55:56

  • 0

#1793
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
фишка то в другом
в то, что эль-классико смотрят по всему миру, думают только болелы реала и барсы)))
на самом деле то большинству в принципе пофигу)))
если бы финал ЛЧ игрался в будний день, его бы мало кто смотрел

#1794
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

по моему личному финалометру этот финал стоит вторым с конца, перед финалом монако-порту, который я даже не смотрел. но этот гляну обязательно, просто второй раз абсолютно нет никаких симпатий ни к одной из команд. пичалька :(

а то УГ в 2003 между Миланом и Ювентусом было аж ппц каким красочным, да?))))

#1795
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


по моему личному финалометру этот финал стоит вторым с конца, перед финалом монако-порту, который я даже не смотрел. но этот гляну обязательно, просто второй раз абсолютно нет никаких симпатий ни к одной из команд. пичалька :(

а то УГ в 2003 между Миланом и Ювентусом было аж ппц каким красочным, да?))))

тут есть дофуэ "умников", которые ваще не читают посты до конца или ваще не вдумываются в смысл сказанного, либо тока между строк читают :faceoff:

;)
ну я не знаю, выделил шрифтом что ли )))
  • 0

#1796
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

фишка то в другом
в то, что эль-классико смотрят по всему миру, думают только болелы реала и барсы)))
на самом деле то большинству в принципе пофигу)))
если бы финал ЛЧ игрался в будний день, его бы мало кто смотрел

согласен)) а насчет последней строчки, то во время полуфинального матча Кубка Германии Бавария/Боруссия, в Ассорти Арене был почти аншлаг!)
  • 0

#1797
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

в Ассорти Арене был почти аншлаг!)

студентов принудительно согнали наверное :D
  • 0

#1798
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ага, в среду, в 01:45)) вместо курсов немецкого))
  • 0

#1799
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

;)
ну я не знаю, выделил шрифтом что ли )))

ты рассматриваешь чисто с точки своих любимых команд
а если взять сторонних болельшиков?
думаю для многих финал порту-монако с 3 голами был красочней, чем то УГ в 2003. Если бы не пенальти, было бы вообще грустно. я лично заснул на 30 минуте, и проснулся лишь во втормо овертайме))))
а финал порту-монако я смотрел с ангиной и сразу после того. как вернулся с Ак Жола или как там называется выпускной концерт на стадионе

#1800
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

а финал порту-монако я смотрел с ангиной и сразу после того. как вернулся с Ак Жола или как там называется выпускной концерт на стадионе


Да те почти тритцатник есьже. Я думал что ты молод
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.