Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#1641
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


а что не так сделал Жорди? вы на рот лысого гляньте, вряд ли он восхвалял игровые качества Альбы.

Если Роббен сказал ему что-то оскорбительное , то почему же Альба не сделал как настоящий мужик ? А? Или он думал что ему заканает без желтой обойтись? Просрали вы по делу вот и признайте что уделали вас именно так как вы раньше этого добивались. За счет "левых штрафных", пенальти и т.д и т.п

ты мухи с котлетами не мешай. выиграли - вас поздравили. идите дальше.
тут рассматривается конкретный эпизод. настоящий мужик - это проорать ему в ответ и упасть ггг? а желтая по делу, о5 ты не в ту степь.

Нет как настоящий мужик. Дал бы ему в лицо кулаком. Раз он прав. И я не путаю,

Альт..не суди его строго..маладой ж ещё..самореализовываеццо :D

Ты это Базелю расскажи , со своим Ч

#1642
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ты это Базелю расскажи , со своим Ч

1. хде связь? :D
2. я не смотрю ЛЕ :D
  • 0

#1643
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
кулаком - дисквал надолго, Альба псих, но не идиот. а тут эмоции скинул, и может прокатило бы без жк. не прокатило ))
  • 0

#1644
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

кулаком - дисквал надолго, Альба псих, но не идиот. а тут эмоции скинул, и может прокатило бы без жк. не прокатило ))

В матче с ПСЖ и с Миланом игроки обеих команд вели себя не грубо, специально никого не калечили, все моменты были игровые, но только один Альба вел себя не красиво - катался в конце первого тайма так, как будто ему ногу катком переехали, а когда все ушли в раздевалку и он остался на поле один, встал и пошел "своим пешком", каталка не понадобилась. В другой игре держался за лицо, хотя момент был игровой и задели его ножку, психанул и отверг протянутую руку соперника, теперь вчерашний эпизод с мячом. Во всех этих матчах Барсе забивали и ее дальнейшая игра была под вопросом, то есть проиграть достойно не может, обязательно надо клоуна разыгрывать.
  • 1

#1645
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Красивой, голевой игры обеим командам. И без помощи судьи. :smoke:

Ну вот как накаркал =)
Не болельщик не одной, не второй команды. Но 3 гол Баварии - судья лоханулся.
Про офф не говорю)
  • 0

#1646
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


кулаком - дисквал надолго, Альба псих, но не идиот. а тут эмоции скинул, и может прокатило бы без жк. не прокатило ))

В матче с ПСЖ и с Миланом игроки обеих команд вели себя не грубо, специально никого не калечили, все моменты были игровые, но только один Альба вел себя не красиво - катался в конце первого тайма так, как будто ему ногу катком переехали, а когда все ушли в раздевалку и он остался на поле один, встал и пошел "своим пешком", каталка не понадобилась. В другой игре держался за лицо, хотя момент был игровой и задели его ножку, психанул и отверг протянутую руку соперника, теперь вчерашний эпизод с мячом. Во всех этих матчах Барсе забивали и ее дальнейшая игра была под вопросом, то есть проиграть достойно не может, обязательно надо клоуна разыгрывать.

и снова повторюсь - рассматриваем конкретный эпизод. Тут клоуна разыграл Роббен, об этом и речь. а Альба норм себя повел, я считаю: орешь? держи гранату в хлебало. ЖК? ну и ладно, пропущу матч.
  • 0

#1647
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


кулаком - дисквал надолго, Альба псих, но не идиот. а тут эмоции скинул, и может прокатило бы без жк. не прокатило ))

В матче с ПСЖ и с Миланом игроки обеих команд вели себя не грубо, специально никого не калечили, все моменты были игровые, но только один Альба вел себя не красиво - катался в конце первого тайма так, как будто ему ногу катком переехали, а когда все ушли в раздевалку и он остался на поле один, встал и пошел "своим пешком", каталка не понадобилась. В другой игре держался за лицо, хотя момент был игровой и задели его ножку, психанул и отверг протянутую руку соперника, теперь вчерашний эпизод с мячом. Во всех этих матчах Барсе забивали и ее дальнейшая игра была под вопросом, то есть проиграть достойно не может, обязательно надо клоуна разыгрывать.

Плюсанул ))))

#1648
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Плюсанул ))))

другого от тебя и не ждал )))
  • 0

#1649
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Альт, какого клоуна он разыграл? Он схватился за лицо и отвернулся - да, хитрость, не более того. Он что упал, корчился от боли и т.д., как тот же Альба делает постоянно (эпизод с Рамосом надолго запомню, когда даже свои одноклубники балдели).
Но вернемся к конкретному эпизоду - ты знаешь, что Роббен ему говорил или орал??? Нет, тогда о чем вообще речь.
Альба просто психанул и карточка просто 100%ная - если ты считаешь по-другому, извини, ты не шаришь в футболе.
Человек не умеет проигрывать и точка. Молодой еще. И по сравнению с тем же Роббеном еще ни хрена не достигнувший - лично, а не с клубом
Посмотри весь эпизод (ты выцепил концовку), нарушил, отойди, как делают другие товарищи по команде - характерно поведение Иньесты в конце матча. Нарушил, сразу подошел извиняться, получил желтую - никаких эмоций, красавчик просто, мужик.
Ну а этот конкретный эпизод даже не понимаю, как его можно защищать
ЗЫ уметь проигрывать - одно из самых сильных качеств человека. и многие игроки Барсы показали, что в них это качество есть. но только не Альба
  • 0

#1650
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а вообще по футбольным форумам можно диссертации по психологии писать на тему "как трактовки спорных эпизодов меняются от болельщицких пристрастий"
  • 0

#1651
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
кста,оседлав любимую теорию заговоров и проч конспирацию :
два немца на главной поляне острова,да в такое время - это просто идеально
  • 0

#1652
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Тиммон красавчик! ))
и это я сейчас не из-за его поста говорю))
:D

спасибо за поздравления вчерашние! )
  • 0

#1653
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а вообще по футбольным форумам можно диссертации по психологии писать на тему "как трактовки спорных эпизодов меняются от болельщицких пристрастий"

и диссертацию про внимательность чтения после бессонной ночи. где я оспаривал карту? я не помню начало момента, вот и попросил показать что там сделал альба? мне же пихают, и ты кстати тоже, эпизоды из других матчей. зачем мне это? я вижу что Роббен орет. я вижу его лицо. я не знаю даже языка, на каком он орет, да и пох мне. лови мяч ртом, раз так широко открываешь. не смог? не рассчитал значит, за это и карточка))
  • 0

#1654
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

и снова повторюсь - рассматриваем конкретный эпизод. Тут клоуна разыграл Роббен, об этом и речь. а Альба норм себя повел, я считаю: орешь? держи гранату в хлебало. ЖК? ну и ладно, пропущу матч.

что говорил Роббен - никто не знает, кроме них самих. Альба проиграл единоборство, не хотел отдавать мяч, считая, что он ушел от игрока Баварии, судья посчитал иначе, проигрывай достойно, чувак - я думаю, что вот все это и говорил Роббен ему, а не обзывал его клоуном опустившегося до дворовой шпаны. Фланг Альбы съели с потрохами и он боялся отдавать мяч, так баварцы могли и пятый шар закатать в лузу. Ну и потом - если уж не согласен с решением арбитра, иди и кинь мяч в лицо судье. Слабо?
Спорить можно до бесконечности и все равно каждый останется при своем мнении. По мне Роббен не тролил Альбу, просто последнему надо перед матчами пить успокоительное, чтобы на весь мир так не позориться.
  • 0

#1655
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
судье? в лицо? ребят, и это Альба псих? ))
  • 0

#1656
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Пока я писал Тиммон все расписал уже...
  • 0

#1657
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
а где я тебе эпизоды из других матчей пихал? только лишь в небольшом сравнении... а так нарочито твоими словами пишу "конкретный эпизод" )
зачем мне тебе начало эпизода показывать, картинку выслать? сам посмотри ;)

ЗЫ и еще: ты не орешь на матчах МФЛ ???!!! и тебе за это сразу мячом в лицо кидают ???!!!
ну так ответь просто сам себе ;))) а потом можно и мой пост про диссертации вспомнить )

ЗЗЫ когда штрафной уже назначен, и ты просто делаешь откидку даже, сразу желтая... мне сто лет назад в кубке против Ниссы красную влепили за то, что я сначала оспаривал свое нарушение, а потом психанув выпнул мяч... и правильно сделал судья... мы тогда Ниссе разгромно попали, кстати )))
  • 0

#1658
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений

судье? в лицо? ребят, и это Альба псих? ))

ну так ты сам написал про Альбу - ЖК? Ну и хрен с ней, пропущу матч.

Поэтому я написал - раз у него такой настрой, мог бы уже тогда судье все влепить мячом. Ведь он принял решение об ауте. Какая разница за что пропускать матч, а так ударил мячом соперника, срывая злость за проигрыш, справедливый проигрыш, кстати.
Ладно, завязываю с Альбой, не буду больше спорить. Каждый при своем мнении.
  • 0

#1659
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну и между делом про свои болельщицкие пристрастия: мягко говоря, очень сильно недолюбливаю Баварию... и также сильно Барселону последних лет )))
нравилась Барса времен Ривалдо, Клюверта, Овермарса и т.д.
  • 0

#1660
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


судье? в лицо? ребят, и это Альба псих? ))

ну так ты сам написал про Альбу - ЖК? Ну и хрен с ней, пропущу матч.

Поэтому я написал - раз у него такой настрой, мог бы уже тогда судье все влепить мячом. Ведь он принял решение об ауте. Какая разница за что пропускать матч, а так ударил мячом соперника, срывая злость за проигрыш, справедливый проигрыш, кстати.
Ладно, завязываю с Альбой, не буду больше спорить. Каждый при своем мнении.

ну это равнозначно удару кулаком Роббену, в плане наказания - дисквал надолго. я и грю - парень псих, но не совсем ))


Тима, ну пнул же? и он сделал. просто я вместо порицания одобряю поступок Альбы. Как болельщик, пусть и кузьмич, не одобряю. А вот как чел, который сам так же психует на поле, очень даже понимаю. Вот и вопрошаю - чего не так? и картинку не я выложил, я так-то этот эпизод и не помню толком.

и ваще если чо пиши в лс или на почту )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.