Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#1341
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений



Да не, будет эль Класико в финале, как я и говорил!


кк :lol:

ты что там пестишь я не пойму ?


кому надо, тот поймет :D
  • 0

#1342
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
блин, даже не знаю, что и смотреть сегодня - оба матча должны быть интересными...
выберу Барса - ПСЖ, наверно там интриги больше...
  • 0

#1343
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
4:38, 10 апреля 2013

Мануэль Пеллегрини: «Глупо было думать, что команда, наказанная УЕФА, сможет сыграть в финале Лиги чемпионов»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини по окончании ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:3) раскритиковал работу шотландского арбитра Крэйга Томсона.

«После счета 2:1 никакого судейства не было. Когда нам забивали голы в концовке матча, нас пихали и били локтями. Свистков судьи не было. В моменте со вторым забитым голом был двойной офсайд у Шмельцера и Бендера – никакой реакции от судьи.

Были предприняты определенные действия… Мы очень огорчены. Однако было глупо думать, что команда, наказанная УЕФА (в связи с нарушением принципа финансового фэйр-плей «Малага» не сможет участвовать в еврокубках в следующем сезоне – прим. Sports.ru) сможет сыграть в финале Лиги чемпионов.

Судьям не хватало характера. Но теперь это уже история. Это поражение можно назвать очень жестким.

Говорят, они играют в лучший футбол в Европе, но они заканчивали мяч забросами на двух центральных защитников, которые размахивали локтями в нашей штрафной. Впрочем, я поздравляю «Боруссию», – сказал Пеллегрини.

ухахахах, так и есть)

#1344
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

«После счета 2:1 никакого судейства не было. Когда нам забивали голы в концовке матча, нас пихали и били локтями. Свистков судьи не было. В моменте со вторым забитым голом был двойной офсайд у Шмельцера и Бендера – никакой реакции от судьи.

Бендера на тот момент не было на поле уже.
  • 1

#1345
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
«Галатасарай» – «Реал». Криштиану Роналду оформил 13-й дубль в Лиге чемпионов и обогнал Индзаги

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду забил два гола в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов с «Галатасараем» (2:3).

Таким образом, Криштиану Роналду оформил 13-й дубль в Лиге чемпионов и обогнал по этому показателю экс-форварда «Милана» и «Ювентуса» Филиппо Индзаги.

Только два футболиста оформили больше дублей в этом турнире – Рауль (14) и Лионель Месси (16).



#1346
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Пеллегрини старый маразматик просто
Как с деньгами фокусы устраивать, так все ок
поделом им, денежным мешкам

#1347
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

4:38, 10 апреля 2013

Мануэль Пеллегрини: «Глупо было думать, что команда, наказанная УЕФА, сможет сыграть в финале Лиги чемпионов»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини по окончании ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией» (2:3) раскритиковал работу шотландского арбитра Крэйга Томсона.

«После счета 2:1 никакого судейства не было. Когда нам забивали голы в концовке матча, нас пихали и били локтями. Свистков судьи не было. В моменте со вторым забитым голом был двойной офсайд у Шмельцера и Бендера – никакой реакции от судьи.

Были предприняты определенные действия… Мы очень огорчены. Однако было глупо думать, что команда, наказанная УЕФА (в связи с нарушением принципа финансового фэйр-плей «Малага» не сможет участвовать в еврокубках в следующем сезоне – прим. Sports.ru) сможет сыграть в финале Лиги чемпионов.

Судьям не хватало характера. Но теперь это уже история. Это поражение можно назвать очень жестким.

Говорят, они играют в лучший футбол в Европе, но они заканчивали мяч забросами на двух центральных защитников, которые размахивали локтями в нашей штрафной. Впрочем, я поздравляю «Боруссию», – сказал Пеллегрини.


Пкллигрини жилаук!
  • 0

#1348
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
фаны Боруссии тоже молодцы
знатный перфоманс перед началом матча

  • 0

#1349
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
detinu-ты либо взрослый иплан, либо дитё с расшатаной психикой!
В любом случаи, ты сегодня вместе Малагой ОуБД!
  • 3

#1350
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Тренер не виноват, арабы купили Малагу и подобрались поближе к одноименному порту в Испании, как только получили порт в свои владения, так сразу и обрезали поступление баблосов команде. Вчера после матча об этом упомянули НТВ-шники...
Катарцам этот футбол до лампочки, у них бизнес в городе Малаге, а испанцы вякать не могут - у них там кризис, а порт работает и исправно приносит бабло в казну. Третьего испанского гранда не получилось.

Сообщение отредактировал Нурик: 10.04.2013, 12:10:06

  • 0

#1351
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
За Пеллегрини маразм не замечен. Нормальный тренер без выйепонов. Просто действительно стало обидно видать за пропущенные голы и с его мнением я согласен при всей моей антипатии к испанскому футболу ))
  • 0

#1352
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
не всё же время в сторону испанских клубов свистеть. сколько можно

#1353
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

не всё же время в сторону испанских клубов свистеть. сколько можно

Плюсанул

#1354
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Лучший футбол в мире :lol: еще порадовали те кто сравнивают игру команд на групповой стадии и в плейофф.
  • 0

#1355
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

Малаге просто не дали пойти дальше.

ну, что значит не дали пройти дальше?!
я вас умоляю!
шо за бредни.
  • 0

#1356
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да вы сопли вытерите, а то по лицу всё размазли.Достали своим нытьем, как будто Реал в очередной раз в ЛЛ врюхался. Кто кого засудил? Кто не дал пройти? Салфетки принести, чтоб сморкались, а то у вас рукава все зеленые от соплей и глаза красные от завываний и причитаний!

Сообщение отредактировал Балак: 10.04.2013, 13:07:20

  • 0

#1357
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
:hi: не кипятитесь друзья. Возможно стоит читать ветку внимательней.
вообще побоку в принципе кто возьмет ЛЧ - просто этот УЕФАшный слив плохо пахнет.

Апдейт: Боруссия - классная команда и заслужила выход в полуфинал :D

Сообщение отредактировал Минус один: 10.04.2013, 14:45:47

  • 0

#1358
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений
а что у Боррусии нет болельщиков? приходится за них Баварцам отдуваться? :D
  • 1

#1359
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Возможно стоит читать ветку внимательней.

Возможно стоит выражать свои мысли яснее... ;)
Я думал, что я один так двояко понял ваши с Альтом посты - ан нет, оказывается все так..
Только после того как Альт призвал к внимательности, перечитал - понял..
форум все читают бегло...особенно на работе..

Сообщение отредактировал badger-fly: 10.04.2013, 14:53:21

  • 0

#1360
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

а что у Боррусии нет болельщиков? приходится за них Баварцам отдуваться?


Про Малагу я ваще тогда молчу. Даже темки нет, но зато сколько здеся сочувствующих и адвакатов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.