Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#1261
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Думаю первый полуфиналист уже известен. Хотел чтоб это была Боруссия, но им стал Реал. Мадрицы играли спокойно и с большим запасом, даже в обороне давали себе вольности, позволяя создавать опасные моменты туркам. Думаю играли в полсилы, по просьбе Алтынтопа и Снайдера))). Думаю Икер надолго сел на лавку, вчерашний вратарь отработал уверено!
  • 0

#1262
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений


прикольная банда ) это где - на дельфине?
не помню, кто выиграл турнир тогда - Спартак, да???!!! ;)

да, на дельфине. на фото команда победитель турнира. :dont:


Ты откуда знаешЬ :confused: . Щютк. ;)
Действительно, тогда они взяли. Год, правда, не помню.
  • 0

#1263
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений



прикольная банда ) это где - на дельфине?
не помню, кто выиграл турнир тогда - Спартак, да???!!! ;)

да, на дельфине. на фото команда победитель турнира. :dont:


Ты откуда знаешЬ :confused: . Щютк. ;)
Действительно, тогда они взяли. Год, правда, не помню.

в этом матче Ма4о забил свой единственный гол за Барсу, аки Белетти )))
  • 0

#1264
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
В моменте с Йылмазом был пенальти. Если бы вместо Реала был бы Барса, тут набежали бы ололошки и про заговор какали бы.
  • 2

#1265
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

В моменте с Йылмазом был пенальти. Если бы вместо Реала был бы Барса, тут набежали бы ололошки и про заговор какали бы.

имхо это Россель проплатил судье, чтобы на Реал тоже покакивали на ВВ. Но не прокатило :D
  • 0

#1266
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Русик на той фотке молодой еще. а щас старый :lol:
  • 0

#1267
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
РМ в полноги обыграли турков.
Гол КР хорош.
В Турции дубль РМ думаю будет.

зы
дальше жеребьевка рандомная?
  • 0

#1268
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

зы
дальше жеребьевка рандомная?

типа да
  • 0

#1269
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Только зрители КТК будут смотреть футбол в спортивных барах
  • 0

#1270
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Долго молчал по повод этого КТК, решил вставить 5 копеек. Ну это же уже беспредел! Как смотреть ответку Юве-Бавария? По-моему единственная пара, котороя изначально считалась самой интересной и более-менее ровной. Что нам предложит КТК тогда? Сидеть иждать записи? Когда весь цивилизованный мир будет знать результат матча, мы должны сасать? Раньше ругались, что матчи сборной Казахстана не могли показывать в прямом эфире, у ФФК якобы денег много запросили за трансляции. Потом матчи сб.России отрубили, далее ЧРоссии. Потом НТВ, когда шли паралельно с 31 показы ЛЧ.Теперь дорвались до ЛЧ. При этом не предлагая никакой альтернативы. Отврат картинка, отврат звук. Но.....
Я так понимаю, если компания "Найнекен" является официальным спонсором показа ЛЧ, то можно смотреть матчи ЛЧ там где разливается сей пенящий напиток? Или же я не прав?
  • 0

#1271
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
действительно, очень интересно, что может сказать уважаемый Осетр по поводу ответки Юве Бавария.
  • 0

#1272
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

... Или же я не прав?

у нас не прецедентное право,а то можно было бы на такую же ситуацию на острове сослаться,там тож войнушка тв-каналов с барами идет.
бары побеждают пока.
  • 0

#1273
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Я так понимаю, если компания "Найнекен" является официальным спонсором показа ЛЧ, то можно смотреть матчи ЛЧ там где разливается сей пенящий напиток? Или же я не прав?

поясни, плиз, логическую связь, а то она от меня ускользает)
  • 0

#1274
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

действительно, очень интересно, что может сказать уважаемый Осетр по поводу ответки Юве Бавария.

что я должен сказать? на тв матч из Турина будет в записи, на сайте в лайве. что еще?
  • 0

#1275
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я извиняюсь, у меня тв дома нет, телик смотрю только через инет или с плеера. а что, ктк действительно такую стремную картинку выдает? а почему? у них оборудование какое-то специфическое?

если будет трансляция онлайн с сайта, то можно же ее ретранслировать на телики в барах? не?
  • 0

#1276
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Отвечаю. Я хозяин бара(нет банного комплекса "Хайнекен))))), где продаю только пиво "Хайникен", имею ТВ со спутником. Работаю напрямую с этой фирмой, она является одним спонсором показа.
Вопрос: Какие я имею скосухи по показу?
Варианты:а)послать на Х.... КТКашников и не продавать им пиво, т.к. упала продажа и кол-во посетителей из-за идиотских правил.
б)Послать а х... компанию "Хайнекен", т.к. они мне разрешили показывать трансляцию(а проще. наипали). Позже заключить договор с дешевым "Дербесом" и показывать казахстанскую ПЛ.Запускать КТКшников, и делать им скачухи.
в) послать нах. и тех и тех, и как крутил так и крутить по тарелке. В сауну надеюсь налоговики не рыпнуться, а полицией нравов разведем!))))
  • 0

#1277
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А на сайте КТК хотя бы 720p выдает?
Или 240p как Хабар? :D

#1278
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

что я должен сказать? на тв матч из Турина будет в записи, на сайте в лайве. что еще?

теперь я присоединяюсь к вопросу Ма4о: "если будет трансляция онлайн с сайта, то можно же ее ретранслировать на телики в барах? не?".
  • 0

#1279
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


что я должен сказать? на тв матч из Турина будет в записи, на сайте в лайве. что еще?

теперь я присоединяюсь к вопросу Ма4о: "если будет трансляция онлайн с сайта, то можно же ее ретранслировать на телики в барах? не?".

я похож на технаря?))
  • 0

#1280
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ну это не будет считаться каким либо нарушением?)
и как будет обстоять ситуация с комментариями? кто будет комментить?)

еще и 1.5 Евро за матч платить?))
Скрытый текст

Сообщение отредактировал FußballGott: 05.04.2013, 10:39:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.