Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#721
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

УЕФА рассмотрит протест "Шальке-04" относительно легитимности участия Дидье Дрогба в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов в составе "Галатасарая" 27 февраля.
"Сомнения "кобальтовых" относительно легитимности участия в матче Дидье Дрогба основываются на регламенте Лиги чемпионов на текущий сезон. Так, пункт 18.18 гласит следующее: "На все игры начиная с матчей 1/8 финала клуб имеет право дозаявить не более трёх игроков, имеющих право участия в оставшихся матчах текущего турнира. Дозаявка должна быть осуществлена до 1 февраля 2013 г. Этот срок не подлежит продлению". Именно последнее предложение имеет особенное значение ввиду того, что "Галатасарай" на своём официальном сайте сообщил о разрешении Дрогба на заявку в турнир только 12 февраля", - цитирует пресс-службу "Шальке" официальный сайт команды.

интересно они рассчитывают что туркам тех.поражение дадут?
  • 0

#722
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

интересно они рассчитывают что туркам тех.поражение дадут?

Может надеются, что хотя бы на ответку не разрешат выйти?
  • -1

#723
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

интересно они рассчитывают что туркам тех.поражение дадут?

Может надеются, что хотя бы на ответку не разрешат выйти?

Дела в бундеслиге не ахти, вот и хотят меньшей кровью плейофф ЛЧ пройти
для "поднимающейся" бундеслиги как-то не красиво
  • 0

#724
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


интересно они рассчитывают что туркам тех.поражение дадут?

Может надеются, что хотя бы на ответку не разрешат выйти?

Дела в бундеслиге не ахти, вот и хотят меньшей кровью плейофф ЛЧ пройти
для "поднимающейся" бундеслиги как-то не красиво

В смысле некрасиво? Давай разберем
1) Есть правила участия в турнире и их нужно соблюдать
2) Если контракт с Дрогба был подписан не в рамках правил то это вина турков а не проявление некрасивости со стороны Шальке 04
3) Если бы правил не было ( то например за Милан в ЛЧ играл бы Балотелли)
4) Вопрос который мне не дает покоя. Почему Баллотели не играет в ЛЧ а Снейдер играет ?

#725
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

4) Вопрос который мне не дает покоя. Почему Баллотели не играет в ЛЧ а Снейдер играет ?

Интер в ЛЕ играл поэтому наверно,а МС в ЛЧ
  • 0

#726
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

4) Вопрос который мне не дает покоя. Почему Баллотели не играет в ЛЧ а Снейдер играет ?

Сильный вопрос: может потому что МанСити играл в ЛЧ, а Интер играл и играет еще в ЛЕ ))))

Сообщение отредактировал Тиммон: 23.02.2013, 18:59:22

  • 0

#727
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

для "поднимающейся" бундеслиги как-то не красиво


Шалько насрать на подъем Бундеслиги. Им просто хочется дальше.
  • 0

#728
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
"Manchester City have gone from noisy neighbours to naughty neighbours after allowing Real Madrid to train on their pitch ahead of their Champions League game with United next week.
Normal protocol would see Jose Mourinho and his team train on United’s pitch in order to familiarise themselves with their surroundings ahead of the last 16 second leg tie.
But City have accepted a request to train at the Etihad Stadium instead after Real decided their pitch was of a better standard than the one at Old Trafford.
Initially, Real wanted to train at home in Spain and then fly to England on Monday afternoon.
But a baggage handling strike at Madrid airport on Monday means that the Spanish champions are having to travel a day earlier.
United confirmed that Real wouldn’t be using their pitch and that they had never asked to.
City, meanwhile, will be in Birmingham ahead of their Barclays Premier League game at Aston Villa on Monday night by the time Real arrive.
City manager Roberto Mancini has previously said that he would like United to progress in the Champions League in order to distract them from their attempts to win the league.
United currently have a 12-point lead.
It is part of tournament regulations that competing teams must make part of their pre-match session open to the media.
Almost always, that takes place at either the ground where the game is being played, or on home soil prior to departure, as has been the case with both United and City this season.
Mourinho, like Ferguson, is wary of his training sessions being spied on, either by the media or those with connections to his opponents.
And perhaps the former Chelsea boss has decided it is safer to train at City rather than United as they look to claim a quarter-final berth following the 1-1 draw in Spain last month".

Сообщение отредактировал tenizz: 01.03.2013, 23:48:34

  • 0

#729
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Седня хорошие два матча предстоят.
Думаю болел МЮ и Реала ждет бессонная ночь и утро. ИМХО надо готовится к доп.времени, и возможно к пеналям.
Ну а Дортмунд должен пройти Шахтер, пусть со скрипом, но пройти.
  • 0

#730
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
надувной матрац надули, приготовили к утру... прийти в 9, делать срочные дела и поспать..

думаю, славная ночка будет... удачи сильнейшим,..
  • 0

#731
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Ставлю на проход Реала!
  • 0

#732
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

4) Вопрос который мне не дает покоя. Почему Баллотели не играет в ЛЧ а Снейдер играет ?

Интер в ЛЕ играл поэтому наверно,а МС в ЛЧ


4) Вопрос который мне не дает покоя. Почему Баллотели не играет в ЛЧ а Снейдер играет ?

Сильный вопрос: может потому что МанСити играл в ЛЧ, а Интер играл и играет еще в ЛЕ ))))

если я все правильно помню, турнир не имеет значения - еврокубки в этом отношении едины, если бы Снейдер был заигран за "Интер" в ЛЕ, он бы не смог играть за "Галатасарай" в ЛЧ. но он не только не был заигран, но даже, по-моему, и не заявлен был на ЛЕ.
зы: не, заявлен был, но 0 матчей, 0 минут.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.03.2013, 11:53:45

  • 0

#733
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Димон, не нашел правил, но да, согласен... скорей всего ты прав... моя ошибка
  • 0

#734
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

...
если я все правильно помню, турнир не имеет значения - еврокубки в этом отношении едины...

Похоже что все таки турнир имеет значение, Виллиан в Шахтере уж точно в ЛЧ играл, сейчас спокойно играет за Анжи в ЛЕ.
  • 1

#735
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Похоже что все таки турнир имеет значение, Виллиан в Шахтере уж точно в ЛЧ играл, сейчас спокойно играет за Анжи в ЛЕ.

значит, я не прав)) хотя логики в таком регламенте, учитывая перетекание клубов из одного турнира в другой, немного)) тогда пусть все везде играют)

Сообщение отредактировал Осетр пера: 05.03.2013, 12:55:22

  • 0

#736
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вот и я о том же :-/

#737
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
кажется команда играющая в ЛЧ/ЛЕ, имеет право до заявить одного игрока, заявленного ранее за другую команду, что то типа такого, но я совсем в этом не уверен))
  • 0

#738
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Игра становится капец трагичный
И автогол и красная
  • 0

#739
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Люблю футбол. Только в нем любой *цензура* никчемный страховой агент, юрист или стоматолог может в свободное от основной работы время ходить на футбол, и своими *цензура* решениями ломать целые судьбы, да еще и получать за это деньги...

#740
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
финал
Реал - Боррусия


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.