Перейти к содержимому

Фотография

UEFA Champions League - season 2012/2013

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2051

#241
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Ухххх вот так гол!!
стенка прыгает как опкаканная
  • 0

#242
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
когда сморел резалты после первого тайма был уверен что все фавориты отскочат. так и получилось почти, ток челси не осилили. шахтер дома грозный куле..
  • 0

#243
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

классно положил
Изображение

Даже Буффонище ничего не смог сделать
  • 0

#244
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений
Барселона» забила «Селтику» на 94 минуте
За несколько секунд до финального свистка «Селтик» был готов увозить в Шотландию одно очко. Шотландцы от испугу стали сразу вести себя в гостях по-хозяйски — они бегали вокруг штрафной и подавали свои кроссы. В самый неподходящий для каталонцев момент у Хавьера Маскерано проснулся бомбардирский инстинкт. Аргентинец понял, что рослые британцы не дадут ему развернуться в шотландской штрафной, поэтому он развернулся в своей, каталонской, и забил гол. Георгосу Самарасу достаточно было постоять рядом и проконтролировать процесс. Хозяева, разумеется, сравняли счет и все оставшиеся время потратили на то, чтобы все-таки избежать ненужных разговоров о том, что «Барса» нынче не та. Иньеста финтил, Виланова выпускал Вилью, который в свою очередь стучал по штангам. Но дело в итоге сделал Хорди Альба.
Курбан Бердыев и его «Рубин» по-прежнему могут гордиться собой. Да-да, лучше них в Европе только «Барселона». Поражение каталонцев от казанцев – самое свежее еврокубковое поражение каталонцев. Было это 18 матчей назад. Круче «Рубина» клуба пока не нашлось.
Антирасистская манишка не помогла Терри
В Англии Джона Терри затаскали по инстанциям из-за прошлогоднего конфликта с Антоном Фердинандом. Защитника то оправдывают, то дисквалифицируют. В премьер-лиге Терри играть пока нельзя, поэтому приходится практиковаться только в еврокубках. Джон Терри приехал в Донецк спасать положение лондонцев и даже надел специальную манишку с антирасистским лозунгом. Но ничего не помогло. Донецкие бразильцы забивали голы и не спрашивали ни у кого разрешения. Первым понял, что Петр Чех совсем не страшный, Алекс Тейшейра, а затем по его стопам пошел и Фернандиньо. Фернандо Торрес час с лишним побродил по газону «Донбасс-Арены», а потом Ди Маттео посадил испанца на лавку. Только после этого у ворот Пятова стало веселее. Веселее, но не настолько, чтобы Роману Абрамовичу стало хорошо. На 87 минуте усилиями Оскара гости сократили отставание в счете, но не более того.
«Футболист» де Зеув и Егор Титов
Егор Титов завершил карьеру, правда, дух соперничества в нем живет. Недавно бывший капитан «Спартака» завел твиттер и борется за фоловеров с Романом Широковым. В жестких интервью Титов тоже не отказывает. После игры «Спартак» — «Бенфика» Егор объявил истинные причины достойного результата красно-белых. Все дело в том, что «футболист» де Зеув скушал на обед что-то не то и не смог выйти на поле". А если бы смог, быть очередному позору, считает Егор. Подробнее ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.
«Ювентус» свел с ума итальянских комментаторов
В Италии «Ювентусу» нет равных. А в Европе туринцы дарят ничью команде, которая знать не знает, что такое очки, заработанные в Лиге чемпионов. Комментаторы итальянского телевидения схватились за голову сразу после стартового свистка и пробыли в таком положении полтора часа. В начале второго тайма болельщики «Ювентуса» стали бросаться в игроков клочками собственных волос. Жаль, что гостей было не так много. Доберись в Данию хотя бы пару тысяч туринцев, зрелище получилось куда более впечатляющем. В общем, вывода после матча два:
1. Итальянским клубам нечего делать в Европе.
2. Парни из «Нордшелланда» умеют забивать голы. Да еще какие!
В «Манчестер Юнайтед» слишком много хороших нападающих
К 20 минуте домашнего матча с «Брагой» манкунианцы горели 0:2. Но 24-летний мексиканец с детским лицом (как у Оле-Гуннера Сольскьяера) не дал «МЮ» пропасть. Чичарито оформил дубль (еще один гол забил Джонни Эванс) и ввел в ступор Алекса Фергюсона.
«Я вот думаю о ван Перси, Уэлбеке и Чичарито, которые играют на одной позиции. И я не знаю, что с ними делать, если честно», — сказал шотландец.
  • 0

#245
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Даже Буффонище ничего не смог сделать

И еще Каса критикуют что он пропускает от Месси
а Буффон уже не тот
Месси наверное хет-трик сделает)))
  • 0

#246
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Вообще и в ЛЧ и в ЛЕ хохлы злые этот сезон!
ну кроме Динамо К :D
  • 0

#247
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вообще и в ЛЧ и в ЛЕ хохлы злые этот сезон!
ну кроме Динамо К :D

Сюда ещё и БАТЭ записать можно, осечка с валенсией не в счет.
  • 0

#248
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
И то, что они белорусы, тоже не в счет :laugh:
  • 0

#249
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
пипец..АПЛ-у в Европе :D
  • 0

#250
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Хороша группа смерти! Ничего не скажешь. Слава Рурцам! Аякс с возвращением!
  • 0

#251
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Блин, какой то день букмекера :(
  • 0

#252
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Дортмундцы - молодцы! :D
Клопп отличную команду построил. Последние 2-3 года их игра очень доставляет!
  • 0

#253
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#254
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 1

#255
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну и гол Сольдадо был хорош в матче с БАТЭ
Изображение
  • 0

#256
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Даже Буффонище ничего не смог сделать

И еще Каса критикуют что он пропускает от Месси
а Буффон уже не тот
Месси наверное хет-трик сделает)))

Касильясу как до луны до Буффона. Даже сравнивать не буду.
  • 0

#257
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Касильясу как до луны до Буффона. Даже сравнивать не буду.

Бока, надо уже признать очевидность
а Буффон как и курил в реальной жизни, пусть и курит на сторонке
  • 0

#258
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


классно положил
Изображение

Даже Буффонище ничего не смог сделать

beka23, не рани мою душу.....убери это видео!
Буффонище все равно зверь!
  • 0

#259
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Касильясу как до луны до Буффона. Даже сравнивать не буду.

Бока, надо уже признать очевидность
а Буффон как и курил в реальной жизни, пусть и курит на сторонке

немного не в тему. Касильяс хорош не спорю, но в чемпионате двух команд, даже я бы был бы впоряде. Нумеро уно пока еще Буффон, после него может быть Нойер или Кас. Чеха вообще не воспринимаю как вратаря. Слишком много ошибается. Кстати, знаешь почему Буффон лучше Каса? потому что ему редко забивают со штрафных. Кас же все время пропускает, на моей памяти, голы Алекса, Касорлы, Месси и т.д. Так что вот так вот.
  • 0

#260
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

классно положил
Изображение
beka23, не рани мою душу.....убери это видео!
Буффонище все равно зверь!

Буффон монстр. Прочитал удар, почти дотянулся!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.