Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Растения из Таиланда Адениум, Плюмерия ,Перчик острый ,"Тюльпановое дерево"Семена Саженцы консультации по уходу

адениум плюмерия спатодея тюльпановое дерево тайский острый перчик

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Актуально)
  • 0

#162
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Т 87013230221
  • 0

#163
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Ждём новые виды))
  • 0

#164
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
В ассортименте)
  • 0

#165
RitaD

RitaD
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ждём новые виды))


Здравствуйте! А кого именно ждете :rolleyes:
  • 0

#166
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений


Ждём новые виды))


Здравствуйте! А кого именно ждете :rolleyes:

Привет)) Семена Плюмерии уже пришли скоро в новой темке будут и жду Адешки и лайм кафир)
  • 0

#167
RitaD

RitaD
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Ждём новые виды))


Здравствуйте! А кого именно ждете :rolleyes:

Привет)) Семена Плюмерии уже пришли скоро в новой темке будут и жду Адешки и лайм кафир)


А скоро это Когда? А то я к Вам собиралась за двумя пупсиками которых Вы мне оставили и если ждать не долго то тогда я бы сразу взяла еще ЛАЙМ и может еще адениум
  • 0

#168
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений




Ждём новые виды))


Здравствуйте! А кого именно ждете :rolleyes:

Привет)) Семена Плюмерии уже пришли скоро в новой темке будут и жду Адешки и лайм кафир)


А скоро это Когда? А то я к Вам собиралась за двумя пупсиками которых Вы мне оставили и если ждать не долго то тогда я бы сразу взяла еще ЛАЙМ и может еще адениум

Около месяца)) Адениумы ваши просто забирут)) А те будут крошечные пока вырастут)) Так мне ещё их держать?)
  • 0

#169
RitaD

RitaD
  • Частый гость
  • 99 сообщений





Ждём новые виды))


Здравствуйте! А кого именно ждете :rolleyes:

Привет)) Семена Плюмерии уже пришли скоро в новой темке будут и жду Адешки и лайм кафир)


А скоро это Когда? А то я к Вам собиралась за двумя пупсиками которых Вы мне оставили и если ждать не долго то тогда я бы сразу взяла еще ЛАЙМ и может еще адениум

Около месяца)) Адениумы ваши просто забирут)) А те будут крошечные пока вырастут)) Так мне ещё их держать?)


Да я их сегодня или завтра заберу
  • 0

#170
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений
Хорошо)
  • 0

#171
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Скажите ,семена плюмок еще есть? Возможно купить 3 семечка? И семена тюльпанового дерева есть еще? И они в какую цену? Заранее Вам спасибо.
  • 0

#172
~Mariya~

~Mariya~
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД! можно пожалуйста координаты в личку . Хочу купить плюмерии и адениум.
  • 0

#173
Petite_Tartare

Petite_Tartare
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ДВ, leelawadee! сообщите мне, когда будут новые семена адешек. Да и от плюмок новых не откажусь. По-прежнему мечтаю о красном тюльпановом дереве. И еще, не могли бы вы, пожалуйста, немного рассказать о лайме Кафире (можно ли добиться плодоношения от деревца, выросшего из семечка?)? Большое спасибо :)

Сообщение отредактировал Petite_Tartare: 12.07.2012, 22:40:27

  • 0

#174
lila_001

lila_001
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! СКажите ,можно к Вам подъехать и купить семена 3 шт в количестве плюмерии разного цвета?
  • 0

#175
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

ДД! СКажите ,можно к Вам подъехать и купить семена 3 шт в количестве плюмерии разного цвета?

конечно да))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.