Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Автокресла и прогулочные коляскиBebe Confort. сот. 8 707 900 3233

bebe confort алматы автокресла алматы коляски алматы коляска алматы автокресло алматы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#21
Shinshilla

Shinshilla
  • Гость
  • 35 сообщений
Дв, скиньте пожалуйста цену на опал и исеос. А также подскажите, пожалуйста, где почитать в чем между ними принципиальная разница. Спасибо

  • 0

#22
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Скажите, а Bebe Confort Rodi XP

подойдут на 2 года (примерно 16кг)?

и можно цены в ЛС


Самое легкое кресло в своем классе.
Надежная защита от боковых ударов, глубокая и удобная посадка, малыши могут спать полулежа, приятная и мягкаяткань, легко стирается. Спинка и очень мягкий подголовник отлично регулируются - как по высоте, так и в ширину.

Для детей от 4 до 12 лет. Но вы подходите по весу. Оно от 15 кг и до 35
  • 1

#23
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

интересуют цены на автокресла для детей от 4 лет


предложение скинула в личку
я бы посмотрела варианты еще и по весу ребенка. Думаю вам подойдет Bebe Confort Rode XP или Bebe Confort Trianos Safe Side.
  • 1

#24
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений


Интересуют цены на автокресла от года и второе- от 6 лет.


Изображение

Bebe Confort Axiss Car с поворотной системой Turnosafe, очень легко посадить малыша в кресло.

Детское автомобильное кресло Bebe Confort Axiss для детей от 1 до 3х лет.
Группа 1, для детей от 9 до 18 килограмм.
Автокресло устанавливается на заднем сиденье автомобиля. Установка производить по ходу движения машины.
Кресло фиксируется штатными, трехточечными ремнями, в любом автомобиле.
Детское автокресло Bebe Confort Axiss обладает уникальной конструкцией собственной разработки, которая позволяет развернуть кресло в сторону двери не отстегивая крепление!

можно цену?
  • 0

#25
lady Resh

lady Resh
  • Гость
  • 28 сообщений

и от года есть еще одно автокресло
Детское автокресло Bebe Confort Iseos Neo

Группа "0+/ 1" Для детей от 0 до 18 кг (от рождения и примерно до 4 лет).
Принадлежность к группе 0+ дает возможность самым маленьким (до 9 кг) продолжать путешествовать “спиной по ходу движения” в полной безопасности.
Изображение

иэтого стоимость?
  • 0

#26
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Дв, скиньте пожалуйста цену на опал и исеос. А также подскажите, пожалуйста, где почитать в чем между ними принципиальная разница. Спасибо


Оба кресла от 9 -18 кг и от 9 месяцев и до 4 лет. Практически они из одного класса.

Но, Опал поворачивается в любую сторону на 360 градусов, можно запросто развернуть кресло и усадить малыша или наоборот. Особенно хорошо когда малыш спит и нет нужды лезть в салон. Достаточно просто развернуть кресло. Это существенное преимущество.

Исеос - отлично регулируются боковины кресла по ширине. Допустим если вы в одежде, то есть возможность подрегулировать боковинки. Также можно отметить, что легкий перевод в положение лежа. Он производится поворотом регулировочного кольца.

Оба кресла удобны, но Опал немного дороже по стоимости. Вам подойдет любая их этих моделей.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 29.08.2012, 00:25:33

  • 0

#27
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Автокресло ISEOS - лучшее детское автокресло по результатам испытаний Авторевю среди 10-ти кресел.
  • 1

#28
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Напишите цены на кресла группы 2 , от 18 кг


1.Bebe Confort Rodi XP
2. Trianos Safe Side

Цены см. в личке

Сообщение отредактировал ALI BABY: 29.08.2012, 08:56:43

  • 0

#29
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Здравствуйте.Напишите пожалуйста цену на автокресло группы два от 15-25 со штатным ремнем авто ...принципиальна ли разница веса ребенка , меньше на полтора кг., на сколько это влияет на надежность при пользований креслом, могли бы обьективно посоветовать какое лучше для нас.


Для вас подойдет Trianos или Rodi XP, разница в полтора кило мне кажется несущественной. штатный ремень удобнее использовать с бустером. но если у вас малыши, то конечно лучше 5ти точечный ремень.
  • 0

#30
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
предложение скинула в личку
  • 0

#31
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Bebe Confort Fero и Bebe Confort Rodi XP рассчитаны с 4 – 10 лет. Спинки регулируются по росту ребенка. Ребенка пристегиваете ремнями автомобиля.
  • 0

#32
Feida

Feida
  • Гость
  • 32 сообщений
ДД! Какие варианты на автокресла есть у вас для ребенка 3 года? Можно с ценами
  • 0

#33
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

ДД! Какие варианты на автокресла есть у вас для ребенка 3 года? Можно с ценами


Bebe Confort Trianos с рождения и до 10 лет, например)) цену скинули в личку
  • 0

#34
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Всех с праздником, пусть у всех все будет хорошо))
  • 0

#35
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
у меня есть коляски и автокресла на любой возраст. все от Bebe Confort
  • 0

#36
Тапуча

Тапуча
  • Гость
  • 6 сообщений


Здравствуйте.Напишите пожалуйста цену на автокресло группы два от 15-25 со штатным ремнем авто ...принципиальна ли разница веса ребенка , меньше на полтора кг., на сколько это влияет на надежность при пользований креслом, могли бы обьективно посоветовать какое лучше для нас.


Для вас подойдет Trianos или Rodi XP, разница в полтора кило мне кажется несущественной. штатный ремень удобнее использовать с бустером. но если у вас малыши, то конечно лучше 5ти точечный ремень.

цену пожалуйста в лс
  • 0

#37
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
см. личку. цены на Авто кресло, детское. Bebe Confort Trianos и Автокресло Bebe Confort Rodi XP


  • 0

#38
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
принимаем заказы на понедельник
  • 0

#39
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Официальная гарантия на кресла и коляски предоставляется? или только 2 недели по чеку?
  • 0

#40
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Официальная гарантия на кресла и коляски предоставляется? или только 2 недели по чеку?


Кто вам сказал про 2 недели?

Официальная гарантия на Bebe Confort 24 мес.
http://www.bebeconfo...e/warranty.aspx почитайте, условия для всех одинаковы.
  • 0



Темы с аналогичным тегами bebe confort алматы, автокресла алматы, коляски алматы, коляска алматы, автокресло алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.