Перейти к содержимому

Фотография

Создадим музыкальную группу ЦТ!Ищуца таланты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
The Busted Ghosts
Neverdamned
  • 0

#42
duaha

duaha
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

2 Дуаха: ты тут запости какой-нить стишок заценим и придумаем какой-нить музык под стишок. запишем. авось че-нить получица.


сюда стихи постить не буду... если надо, то через личку могу отправить...
  • 0

#43
БоSaNoЖКа

БоSaNoЖКа

    Читатель

  • Забанен
  • 19 сообщений
..я на домьре играю.. ещё на пианино и на гитаре.. :dandy: место ещё есть? .. и систа моя ... умеет... хорошо .. громко и .. красиво пеТЬ.. :cry:

#44
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
кидай в личку кидай в мыло и все такое. sg_rhee@yahoo.com
  • 0

#45
Pro-N

Pro-N
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
смотрю на барабанах уже есть кто. Предлагаю свою кандидатуру тоже. Есть же команды, где на барабанах двое играют одновременно разные партии. Сафри Ду конечно слишком круто, но есть куда стремиться
  • 0

#46
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
вощим надо кастинг делать уже. а то я гляжу, что певцов тут вагон набирается. надо шоп не только петь умели, но и ваще держаца и внешний вид подобающий. надо бы нам еще по духовым усилица..
  • 0

#47
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
чёт как за кастинг речь зашла, так сразу тема и потухла. тетки все сразу разбежались по пластическим херургам..

сосед, бум петь сами. ты будешь еще танцевать. стриптиз и все такое. только оч тя прошу - сразу за соски себя не хватай. чревато. порвут нас на куски фанатки, ей-богу..
  • 0

#48
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
сасет, моя похудел на 20 кг. терь это уже не так сексуально как раньше. правда вот начал потихоньку восстанавливать форму. мошт еще получица.

я же предожил кафушку возле силк вея. скидываемся собираемся пробуем играть.

сасет, видит Он что мы только с тобой соберемся. и будем... пить :())
  • 0

#49
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну эта.. я еще могу до кучи подтянуться. тока вот пения, стриптиза и дерганья за сиськи не обещаю :(
  • 0

#50
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
рокси достаточно будет описывать круги пятым местои и туда и сюда и туда и сюда. вот такой нотный набор точно не всем под силу! да да да. чуть поодаль Мачо с сексом и рядышком еще белка с сиськами. супердрайф.
  • 0

#51
DSh

DSh
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
10 лет обучения игры на гитаре
игра в группах на бас-гитаре
если будет что двигаться зовите.
  • 0

#52
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

сасет, моя похудел на 20 кг. терь это уже не так сексуально как раньше. правда вот начал потихоньку восстанавливать форму. мошт еще получица.

я же предожил кафушку возле силк вея. скидываемся собираемся пробуем играть.

сасет, видит Он что мы только с тобой соберемся. и будем... пить ;)))

в кафушке прям и пробовать играть??? нас же прогонят. или ментов вызовут..

нет, просто бухать уже неинтересно. хочу бухать и петь песни..
  • 0

#53
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
в этой кафушке мы играли (я только какафонил) со Снэром и одним из Моноксайтов. там можно играть. есть сцена. платим копейки и наслаждаемся. мона панк-рок
  • 0

#54
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

в жопу такое название - "центр тяжести". потом овнеры цытни с нас бабло трясти начнут - када мы раскрутимся нестремно, и фанатки будут забрасывать нас своими пачучими предметами нижней одежды.

название должно быть грязно-злобным. никакой попсы. ченить типа дёртисмеллинфеллас или хотхорниэйжндрамс или еще как-нить..

дёртисмеллингасс ;) ..бамбарбиякигруду...
  • 0

#55
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
если нужен клёвый гитарист то вот его мейл bighead@bk.ru
а вообще-то я ему скажу об этой стричке, если здесь ещё хоть кто-то бывает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.