Перейти к содержимому

Фотография

новые номерные знакикто что думает по этому поводу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

Опрос: новые номерные знаки (559 пользователей проголосовало)

как вы относитесь к введению новых номеров

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23533173
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
01 - Астана
02 - Алматы
03 - Ақмола облысы - Акмолинская
04 - Ақтөбе облысы - Актюбинская
05 - Алматы облысы - Алматинская
06 - Атырау облысы - Атырауская
07 - Батыс Қазақстан облысы - Западно-Казахстанская
08 - Жамбыл облысы - Жамбылская
09 - Қарағанды облысы - Карагандинская
10 - Қостанай облысы - Костанайская
11 - Қызылорда облысы - Кызылординская
12 - Маңғыстау облысы - Мангыстауская
13 - Оңтүстік Қазақстан облысы - Южно-Казахстанская
14 - Павлодар облысы - Павлодарская
15 - Солтүстік Қазақстан облысы - Северо-Казахстанская
16 - Шығыс Қазақстан облысы - Восточно-Казахстанская

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.12.2012, 13:50:35

  • 1

#581
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Вчера на одной видел и долго приглядывался откуда он приехал. Был удивлен когда увидел наш флаг))) Не знал что новые номера уже раздают.
Буквы ААА я так понимаю будут меняться по мере увеличения номеров, получается кто сейчас оформит будет самая крутая комбинация букв :D

Поздняк, уже АВА заканчиваются..
  • 0

#582
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений


Вчера на одной видел и долго приглядывался откуда он приехал. Был удивлен когда увидел наш флаг))) Не знал что новые номера уже раздают.
Буквы ААА я так понимаю будут меняться по мере увеличения номеров, получается кто сейчас оформит будет самая крутая комбинация букв :D

Поздняк, уже АВА заканчиваются..

Я бы уточнил - АСА.
  • 0

#583
Dikey

Dikey
  • Частый гость
  • 69 сообщений
а тех паспорт не изменился ?)

Сообщение отредактировал Dikey: 19.12.2012, 21:13:46

  • 0

#584
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений

Нормальные номера - мне нравятся. То что крутые номера сделали платными полностью поддерживаю! Раньше деньги шли в карманы разным дядям, а теперь хоть официально в бюджет

Никогда не поверю что так будет! Я уверен что допустим официально номер будет стоить 2000 тенге, его будут толкать за 4 тыщи!! Вот такая у нас страна, и ничего с этим не поделаешь!!!
  • 1

#585
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Никогда не поверю что так будет! Я уверен что допустим официально номер будет стоить 2000 тенге, его будут толкать за 4 тыщи!! Вот такая у нас страна, и ничего с этим не поделаешь!!!

Госпошлина кажись 4к с копейками. Согласен с вами, рефлекс набить свой карман еще имеет место быть.
Но речь идет о вип номерах - пусть они и платят по крупному - тут я полностью поддерживаю нововведение. Может по началу оно будет коряво работать, но, все начинается с ошибок...
  • 0

#586
Snows

Snows
  • Постоялец
  • 375 сообщений


Никогда не поверю что так будет! Я уверен что допустим официально номер будет стоить 2000 тенге, его будут толкать за 4 тыщи!! Вот такая у нас страна, и ничего с этим не поделаешь!!!

Госпошлина кажись 4к с копейками. Согласен с вами, рефлекс набить свой карман еще имеет место быть.
Но речь идет о вип номерах - пусть они и платят по крупному - тут я полностью поддерживаю нововведение. Может по началу оно будет коряво работать, но, все начинается с ошибок...


Стоимость новых номеров от 200 000 до 450 000 тыс, официально заявленная...но увы я полностью согласен, левая такса всегда будет иметь место =(
  • 0

#587
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
техпаспорт остался таким же. как то не привыкли глаза отличать машину согласно цифровому коду в техпаспорте.
  • 0

#588
Testudo

Testudo
  • В доску свой
  • 1 960 сообщений



Никогда не поверю что так будет! Я уверен что допустим официально номер будет стоить 2000 тенге, его будут толкать за 4 тыщи!! Вот такая у нас страна, и ничего с этим не поделаешь!!!

Госпошлина кажись 4к с копейками. Согласен с вами, рефлекс набить свой карман еще имеет место быть.
Но речь идет о вип номерах - пусть они и платят по крупному - тут я полностью поддерживаю нововведение. Может по началу оно будет коряво работать, но, все начинается с ошибок...


Стоимость новых номеров от 200 000 до 450 000 тыс, официально заявленная...но увы я полностью согласен, левая такса всегда будет иметь место =(

При такой цене желающих поубавится. Так что левая касса навряд ли будет. Хотя, все будет зависеть от организации сего действа.
  • 0

#589
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

При такой цене желающих поубавится. Так что левая касса навряд ли будет. Хотя, все будет зависеть от организации сего действа.

неееет)))..не поубавится)))....с чего ради задумали официально то продавать номера??..да потому что знают все, что у нас за понты будут платить и будут платить столько сколько скажут!!!..и возможно будет левая касса ..да не возможно...а будет..все кушать хотят))
  • 0

#590
Dikey

Dikey
  • Частый гость
  • 69 сообщений
не интересно будет если будут блатные номера продавать налево направо,все будут знать что эти номера будут стоить до 450 тыщ,и все кто будут видеть "блатные номера" будут говорить " о смотри жертва едет" ))гайцы полюбому будут останавливать,и за мелкие нарушения как зарядит взяточку )))
  • 0

#591
Dikey

Dikey
  • Частый гость
  • 69 сообщений
было бы отлично если не волнистый флаг,а прямоугольный

Сообщение отредактировал Dikey: 20.12.2012, 13:27:55

  • 0

#592
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Щас видел номерок 050 ADA :)
  • 0

#593
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений


При такой цене желающих поубавится. Так что левая касса навряд ли будет. Хотя, все будет зависеть от организации сего действа.

неееет)))..не поубавится)))....с чего ради задумали официально то продавать номера??..да потому что знают все, что у нас за понты будут платить и будут платить столько сколько скажут!!!..и возможно будет левая касса ..да не возможно...а будет..все кушать хотят))

Оформляли машину "зеркальный" номер за 525 ABA попросили "по свойски" 25 тыс
  • 0

#594
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
примерно минут сорок с Красного поля.
на УАЗике стояли новые номера, 05 регион. кто то спрашивал здесь про область, выдают или нет.
  • 0

#595
SPOT-GPS

SPOT-GPS
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


При такой цене желающих поубавится. Так что левая касса навряд ли будет. Хотя, все будет зависеть от организации сего действа.

неееет)))..не поубавится)))....с чего ради задумали официально то продавать номера??..да потому что знают все, что у нас за понты будут платить и будут платить столько сколько скажут!!!..и возможно будет левая касса ..да не возможно...а будет..все кушать хотят))

Да пусть плятят...Кому деньги жгут карман...
  • 0

#596
Stalinist

Stalinist
  • Читатель
  • 1 452 сообщений


Щас видел номерок 050 ADA :)

аналогично. Теперь колхозников будут ругать : "5 номера"

#597
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ADA квадратная?)))



При такой цене желающих поубавится. Так что левая касса навряд ли будет. Хотя, все будет зависеть от организации сего действа.

неееет)))..не поубавится)))....с чего ради задумали официально то продавать номера??..да потому что знают все, что у нас за понты будут платить и будут платить столько сколько скажут!!!..и возможно будет левая касса ..да не возможно...а будет..все кушать хотят))

Да пусть плятят...Кому деньги жгут карман...

да пес с ними!!!
  • 0

#598
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Щас видел номерок 050 ADA :)

опять тип1???
  • 0

#599
AST001

AST001
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А в спец. РЭО какие номера сейчас выдают, кто нибудь в курсе?
  • 0

#600
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

опять тип1???

Ага

Теперь колхозников будут ругать : "5 номера"

"Пятый"/"Восьмой"/"13" регионы :)
Кстати в локальные правила ветки нужно вносить изменения:
ПРАВИЛА ФОРУМА «AUTO» 1. Темы типа "Женщина/Мужчина за рулем", "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Номер региона", "Шипованная - нешипованная резина" здесь не обсуждаются.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.