Перейти к содержимому

Фотография

новые номерные знакикто что думает по этому поводу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1223

Опрос: новые номерные знаки (559 пользователей проголосовало)

как вы относитесь к введению новых номеров

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#23533173
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
01 - Астана
02 - Алматы
03 - Ақмола облысы - Акмолинская
04 - Ақтөбе облысы - Актюбинская
05 - Алматы облысы - Алматинская
06 - Атырау облысы - Атырауская
07 - Батыс Қазақстан облысы - Западно-Казахстанская
08 - Жамбыл облысы - Жамбылская
09 - Қарағанды облысы - Карагандинская
10 - Қостанай облысы - Костанайская
11 - Қызылорда облысы - Кызылординская
12 - Маңғыстау облысы - Мангыстауская
13 - Оңтүстік Қазақстан облысы - Южно-Казахстанская
14 - Павлодар облысы - Павлодарская
15 - Солтүстік Қазақстан облысы - Северо-Казахстанская
16 - Шығыс Қазақстан облысы - Восточно-Казахстанская

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.12.2012, 13:50:35

  • 1

#501
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений



потому что отверстий нет в новых номерах

Если аккуратно проковырять?

за дырки в номерах..думаю будут нагибать....дырко то в гос символе будет..а это статья(((

]
А это нас не касается, что номера без отверстий. Вот у меня ни на одной машине нет рамок, их некуда крутить, только болтами или клепками, и я не парясь заклепаю новые номера. 100% ИДП не смогут ничего предъявить мне, потому что в законе четко написано "дополнительные"...

В этом году братишка жены ездил по делам на своем авто в Россию, так вот докопались на границе до него за то, что дырки сам просверлил в другом месте в гос номерах. (номера были старого образца).
  • 0

#502
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
Дырку можно аккуратно сделать между флагом и знаком kz

#503
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений




потому что отверстий нет в новых номерах

Если аккуратно проковырять?

за дырки в номерах..думаю будут нагибать....дырко то в гос символе будет..а это статья(((

]
А это нас не касается, что номера без отверстий. Вот у меня ни на одной машине нет рамок, их некуда крутить, только болтами или клепками, и я не парясь заклепаю новые номера. 100% ИДП не смогут ничего предъявить мне, потому что в законе четко написано "дополнительные"...

В этом году братишка жены ездил по делам на своем авто в Россию, так вот докопались на границе до него за то, что дырки сам просверлил в другом месте в гос номерах. (номера были старого образца).

А как его крепить тогда? На скотч?) Докапались на ровном месте, по сути. Наши номера не на все тачки подходят по размеру.
  • 0

#504
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Дырку можно аккуратно сделать между флагом и знаком kz

Я и во флаге сделаю отверстие, если потребуется. Как мне его крепить? Только по заводским размерам.
  • 0

#505
Refat

Refat
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Я не отрицаю, что докопались на ровном месте. Пришлось все таки спонсировать погранцов. А куда девацо? Ехать нужно дальше :faceoff:
  • 0

#506
Dikey

Dikey
  • Частый гость
  • 69 сообщений
область тоже выдают новые номера ?
  • 0

#507
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений


Дырку можно аккуратно сделать между флагом и знаком kz

Я и во флаге сделаю отверстие, если потребуется. Как мне его крепить? Только по заводским размерам.


прикручивать обязательно? чтоб не сняли быстро? у меня просто в рамке защелкнут - уже почти год держится нормально
  • 0

#508
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Я и во флаге сделаю отверстие, если потребуется. Как мне его крепить? Только по заводским размерам.

Заводским размерам чего? Рамки или старых номеров? Если на номере дырок нет, про какие заводские размеры речь?

#509
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Заводским размерам чего? Рамки или старых номеров? Если на номере дырок нет, про какие заводские размеры речь?

На каждом авто есть спец.отверстия с резьбой(вылетело из головы как это одним словом назвать :D ) под номера.
  • 0

#510
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений


Заводским размерам чего? Рамки или старых номеров? Если на номере дырок нет, про какие заводские размеры речь?

На каждом авто есть спец.отверстия с резьбой(вылетело из головы как это одним словом назвать :D ) под номера.


Похоже не на каждом. Перед Нацбанком по будням практически всегда сверху здания стоит
авто Мазератти. Не знаю кто на нем ездит, но номеров на авто нет.

При этом оно не стоит там пожизненно чтобы подумать что поставили на долгую стоянку и номера сняли...
Кроме того, это же Мазератти я видел на Абая Фурманова едущим в потоке также без номеров...

Значит есть авто на которые номера прикрепить ни рамками ни болтами нельзя.
Только как он умудряется ездить без номеров ????
  • -2

#511
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Дырку можно аккуратно сделать между флагом и знаком kz

Я и во флаге сделаю отверстие, если потребуется. Как мне его крепить? Только по заводским размерам.

флаг лучше не трогать, а то патриотизм у кого-то проснется, штраф за неуважение к гос. символам выпишут немалый

#512
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Только как он умудряется ездить без номеров ????

Этого тоже гаишники знают.
Коррупционная страна, ничего не попишешь.Изображение

#513
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Вчера видел серию ACA :)
  • 0

#514
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


Вчера видел серию ACA :)

Квадратная?
  • 1

#515
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений


Вчера видел серию ACA :)

Квадратная?

Не знаю, машина ехала за мной, т.е. я видел только спереди номер.
  • 2

#516
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений



Дырку можно аккуратно сделать между флагом и знаком kz

Я и во флаге сделаю отверстие, если потребуется. Как мне его крепить? Только по заводским размерам.

прикручивать обязательно? чтоб не сняли быстро? у меня просто в рамке защелкнут - уже почти год держится нормально

Мне да, у меня ни на одной машине рамки не ставятся.

Я и во флаге сделаю отверстие, если потребуется. Как мне его крепить? Только по заводским размерам.

Заводским размерам чего? Рамки или старых номеров? Если на номере дырок нет, про какие заводские размеры речь?

Размерам для номера на моем авто. Там есть определенные отверстия.



Дырку можно аккуратно сделать между флагом и знаком kz

Я и во флаге сделаю отверстие, если потребуется. Как мне его крепить? Только по заводским размерам.

флаг лучше не трогать, а то патриотизм у кого-то проснется, штраф за неуважение к гос. символам выпишут немалый

Неуважением было сделать такой дизайн без крепежных отверстий.
Вот российский номер. В нем есть отверстия и отступ от боков, а в нашем нет, как всегда через задницу сделали. Даже не примеряли на новых авто, нарисовали в кореле, напечатали и одобрили. Все.
Изображение
А вот наши. И почему у нас флаг на ветру колышется? Нельзя было обычный сделать? Придумали новинку...
Изображение
  • 1

#517
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
возможно этот заход будет без дырок, а будущем мож и с дырками дудут выпускать...там наверху может осмыслят, что любая часть как то должна крепиться к другой поверхности..а тем более это существенная государственная часть)))....и там должны знать, каковы последствия если эту часть сопрут или посеят
  • 1

#518
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

Неуважением было сделать такой дизайн без крепежных отверстий.

Примерно так всем показалиИзображение

#519
koppula.kort

koppula.kort
  • Читатель
  • 2 696 сообщений

....и там должны знать,

Барин не знает, приедет, рассудит.
Вы о чем? В этом самом "там" установили 9200, против 5000 т. на старые, и все что им нужно знать, а на остальное им Изображение

#520
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений
Сегодня в потоке уже много сабжевых номеров, половина прикручена саморезами к бамперу без рамок...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.