Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ВИНИЛЫНаклейки на авто любой сложности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#121
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений
На вкус и цвет фломастеры разные. Аргументируй свои умозаключения, а то у меня есть дизайнер знакомый, который себе на серебристый пылесос хочет желтенькую полосочку. И этот человек занимается дизайном профессионально.
Оставь свои более предметные комментарии, я с удовольствием подискутирую с тобой на эту тему. Да и для читателей темы будет полезно послушать.
----------------------
З.Ы.: Надеюсь твой пост не был направлен на повышение своей "постимости" на ЦТ.

#122
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений
Добавлено портфолио на сайт http://vinils.kz/
смотрим тут -
http://vinils.kz/ind...id=22&Itemid=79

#123
.:Df.

.:Df.
  • Свой человек
  • 843 сообщений
А на сноуборды делаете винилы....покрытие по сути то эдентичное.....
И сколько будет стоить обычный винил и светоотражающий?
  • 0

#124
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений
2.:Df.
Делаем, но для надежности надо будет покрыть лаком, ты ж там всетаки ногами топчешься. Стоить будет в пределах 2000-4000.
Давай стуканемся, обговорим детали

#125
Medvejonok U

Medvejonok U
  • Гость
  • 28 сообщений
Воот еще вопрос! Хочу на кухне тигра или скорпиона на стене! вы таким занимаетесь и какое покрытие должно быть на стенах? Простой левкас подоцдет? Машину пока "уродовать" не хочу, я в этом плане "натурал"! :smoke:
а вот стену... это можно!
  • 0

#126
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
2 Medvejonok U:
на стену оракал??? да ну... лучше нарисовать!
  • 0

#127
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений
2Medvejonok U
Поддерживаю Fondue. Лучше покрасить. Я могу тебе вырезать трафарет, приклеешь его на стену и сверху балончиком пройдешься.

#128
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
блин када я уже соберусь... а ваще че мона придумать на Камри универсал? ничего в голову не лезет. со спротивной машиной было бы проще...
  • 0

#129
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Есть заготовки на рав4 бордового цвета, 3-х дверый?
  • 0

#130
DMF

DMF
  • Частый гость
  • 78 сообщений
А у вас случайно нет картинки льва для капота, а то сам рисовать не умею.
  • 0

#131
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений
2Fondue
Предлагаю встретится, я тебя из фоторжья щелкну и буду фантазировать уже предметно.

2Timskiy
Мы не затачиваем конкретный винил под машину, один винил на разные машины ложится. На РАВ есть варианты, как-то подбирали. Давай фотку наложим

2DMF
Совершенно случайно есть. Давай капот, покажу

#132
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
очень очень очень хочу!!! даже задумки есть. но пока нет денег:smoke: я же иждивенка... бедная студентка, все дела... скидки у вас там действуют?;)
кстати клево вы на Тойотку всяких штучек наделали. раньше же просто самураи были...
  • 0

#133
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений
как я тебе свой вкус расскажу тут на форуме? просто чисто с эстетической точки зрения, нет общей концепции. Наклейка не соответствует формам автомобиля и фвету. Только такие комментарии. Ну я думаю ты сам все видишь. И вообще винил только для простых форм можно использовать по-моему. Остальное что видел стоящего только аэрографией. НУ это все на мой вкус.
  • 0

#134
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений
2Fondue
Скидки есть для прекрасных дам, но факт прекрасности должен быть на лицо. Мы соберем консилиум, который оценит тебя по основным общечеловеческим параметрам и если решение консилиума будет положительным, тогда дадим тебе скидку :-)
А если серьезно, то надо встретится, поговорить, может для тебя реализация твоих желаний будет не так уж и дорога, а может и мы пойдем на уступки.

2kemar
Лозунг - "Винил для простых форм" - это конечно интересно, но так же можно создать лозунг "Велосипеды для лохов". Я это к тому что:
1. У каждого есть предел возможностей (финансовых, творческих).
2. Просто не синоним словам "плохо" и "ограниченный".
Взять тот же мимнимализм, столь популярный в дизайне интерьеров. Стильно.
Я полностью с тобой согласен по поводу соответствия винила автомобилю и хозяину, именно по этому мы прежде чем что-либо предлагать разговариваем с людьми, выявляем их карту ценностей и интересов.
З.Ы. Спасибо за высказывание собственно вкуса, в споре рождается истина.

#135
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
А у меня картинка собственного дизайна в Кореле есть.Сможете вырезать из моего материала? И скока будет это стоить?Размер 90х90см.
  • 0

#136
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений
up

#137
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а мона цены от и до примерно на капот. одноцветную наклейку допустим...
  • 0

#138
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
А по поводу подсветки в Салоне чо почём чо можите? :)
  • 0

#139
МАСТЕP

МАСТЕP
  • Забанен
  • 49 сообщений
2Fondue
на капот 3000-4000, про скидки я уже упоминал
2Lapa_kz
можем все, что захочешь. Основные три цвета (Синий, зеленый, красный), за дополнительную плату можно перезаправить газом по любой цвет радуги. По деньгам стандартные цвета 6000 за пару неонок.

#140
Lapa_kz

Lapa_kz
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Дай контак куда подехать или позванить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.