Перейти к содержимому

Фотография

Как избавится от кошки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

тогда утром ты найдешь обугленную кошку  :-)

Утром не забыть выключить провода из розетки. А то можно найти еще и обугленную тушку почтальона и молочника :rotate: :rotate:

#42
Odissey

Odissey
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Думаю то как люди относятся к животным есть отражение отношения к жизни(в том числе и к людям).
  • 0

#43
Vorch

Vorch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Фу, как пафосно! Изображение А, судя по рангу, еще и при исполнении? Вообще невероятно.

Фу, как невнимательно. При исполнении я на других ветках.Изображение

Хех. Этт называется "абы не смолчать". Ну, и где я "при исполнении на ЭТОЙ ветке" написал, чтобы "про ДРУГИЕ" акцентировать? Изображение Да еще о невнимании рассуждать? Так что в претензиях - Изображение

2Night: Решение вызвать службу абсолютно правильное, если нет желающих повозюкаться с  приручением/одомашниванием. Ибо, нефиг заразу плодить. Ничем хорошим бродячие животные человека еще не награждали.

И лучше я буду десять раз пафосным, чем таким который "нефиг заразу плодить". По крайней мере пафос отвращение не вызывает.

Этт, если пафос Изображение не ложный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.