Перейти к содержимому

Фотография

Ак-Булак. Вело проект.Сбор на автобусы, обсуждение трасс и развития велоструктуры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#161
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Пусть свою ветку заводят...там для шампиньенов трасса,а мы по лайту, по новичковски да по стариковси на АБ катать бум))))
  • 1

#162
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Точняк!!!
  • 1

#163
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Чо, ктО едет????
  • 0

#164
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
По любасу еду !!! велик тольк надо отмыть с прошлого раза, коров развелось, надо объявить отстрел :D
  • 0

#165
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Теперь наверное больше народу подтянеться,ГС нет больше...Хочеться на АБ катнуть,да боюсь Жакеш опять мой байк засмеет :D
  • 0

#166
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
АБ пока что единственная площадка, где официально любят велосипедистов. В этом году трассы конечно сильно не расширим, но вот в следующем году все должно быть лучше.
Катайтесь на здоровье!
  • 0

#167
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Кто в субботу или воскресенье поедет?
  • 0

#168
zTommy

zTommy
  • Гость
  • 40 сообщений
Я еду в воскресенье=)
  • 0

#169
CEonE

CEonE
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
В субботу соберались, но настроение почему-то упало.Решили на КЖ. :)
  • 0

#170
A...Z...

A...Z...
  • Постоялец
  • 462 сообщений


шляпу не снимай,а то солнечный удар будет,на Чиме посмотрим кто ху

один человек(может знаете Глеб на Глори)сказал,что там трассу строят...


Я там катался с одним товарищем в прошлом году, Киря там тоже был, и я скажу что склоны там в плачевном состоянии. Во время подготовки к олимпиаде там сдёрнули весь дёрн со склона. Поэтому Нами и был выбран АкБулак. И не зная политики Чима не стоит заикаться и учить других, это относится кое к кому. Так что уважайте труд других прежде что то п...ть


неужели такие плачевные?
п.с. : Сакен...
  • 0

#171
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Мы с Дэном ездили, тормозной путь 20 метров по их сыпухе
  • 0

#172
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений

Теперь наверное больше народу подтянеться,ГС нет больше...Хочеться на АБ катнуть,да боюсь Жакеш опять мой байк засмеет :D

Да не я не такой :) , просто когда на ГС в зарослях, что то стремительно проносится мимо громыхая железом , не все успевают осознать что это было, а на АБ трасса просматривается и все узнают что это ты, и никто не посмеет смеяться, наоборот респектам не будет предела :kruto: , так что приезжай, погоняем!!! :dandy:
  • 0

#173
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Я еду в воскресенье=)

Если ты на машине, откуда стартуешь? я с газонокосилкой просто , там всё зарастает.
  • 0

#174
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений


Теперь наверное больше народу подтянеться,ГС нет больше...Хочеться на АБ катнуть,да боюсь Жакеш опять мой байк засмеет :D

Да не я не такой :) , просто когда на ГС в зарослях, что то стремительно проносится мимо громыхая железом , не все успевают осознать что это было, а на АБ трасса просматривается и все узнают что это ты, и никто не посмеет смеяться, наоборот респектам не будет предела :kruto: , так что приезжай, погоняем!!! :dandy:

Как выберусь,обезательно приеду)))А вы там только по выхам собираетесь?
  • 0

#175
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений



шляпу не снимай,а то солнечный удар будет,на Чиме посмотрим кто ху

один человек(может знаете Глеб на Глори)сказал,что там трассу строят...


Я там катался с одним товарищем в прошлом году, Киря там тоже был, и я скажу что склоны там в плачевном состоянии. Во время подготовки к олимпиаде там сдёрнули весь дёрн со склона. Поэтому Нами и был выбран АкБулак. И не зная политики Чима не стоит заикаться и учить других, это относится кое к кому. Так что уважайте труд других прежде что то п...ть


неужели такие плачевные?
п.с. : Сакен...

Да, склоны в плачевном состоянии были.
Народ, хорош...про Чим отдельную ветку сделайте, пишите там про новости Чима. Юзерам удобнее будет инфу получать.
Баха говорит про то, что где мы смотрели трассу, там сыпухи много и сложная она для строительства. Если вы нашли другую траекторию, то гуд, показывайте рассказываете, пиарьте, но в отдельной ветке.

Сообщение отредактировал Neki: 21.07.2012, 17:54:43

  • 0

#176
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
А мы катались сеня на АкБулаке не хило, народу было шесть.
  • 0

#177
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Утром, на обратном пути, видел двоих на АБ, двоих по дороге (Тарас на подъезде был, а в Талгаре золотистая Кона на багажнике), надеялся по дороге Zhakesh'у посигналить-помахать, но видимо разминулись в Талгаре по односторонним улицам.
  • 0

#178
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
тема живет и это приятно!
  • 0

#179
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений





Как выберусь,обезательно приеду)))А вы там только по выхам собираетесь?

Не собираемся, а уносимся :dandy: , по выхам чтобы на гондолах ездить вверх, а на великах вниз, гондолы по выходным работают потому что ... Давай уже приежай! :hi:
  • 0

#180
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Жакешу респект!!!! Блин, черную хочу начать осваивать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.