Перейти к содержимому

Фотография

Ак-Булак. Вело проект.Сбор на автобусы, обсуждение трасс и развития велоструктуры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 321

#221
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Всем строителям трассы и завсегдатаям АБ большой привет! Извиняюсь, что завтра не смогу поехать (позвали на торжество, которое невозможно проигнорировать). Всем удачи и хорошей погоды.

Спасибо!
Тикмень заберу.
  • 0

#222
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Покатали втроем, а Неки с Бахой устроили мегапокос, покосили все что наросло на трассу, теперь хорошо.
  • 0

#223
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Троем в тельняжках! Покосили, мух покормили...Катать хочу....млять, гребанное поле...
  • 0

#224
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Хорошо, что катнул вчера на АБ. Много хорошего настроения получил и на мероприятие успел попасть.
  • -1

#225
Tonic

Tonic
  • Свой человек
  • 997 сообщений
Была у нас "корпоративка" на Акбулаке... Скатился я один раз (хотел больше но был там в 16:40 а подъемник до 17:00 работает).
Супер! Ранее так не ездил еще и опыта подобного ноль!
Еще хочу!
  • 0

#226
Siberianez

Siberianez
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Была у нас "корпоративка" на Акбулаке... Скатился я один раз (хотел больше но был там в 16:40 а подъемник до 17:00 работает).
Супер! Ранее так не ездил еще и опыта подобного ноль!
Еще хочу!

Ну так приезжай и катайся ;)
  • 1

#227
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
У кого какие планы? Атлетекс чорную бум раскапывать? кто едет кататься? кто копаться?
  • 0

#228
Doctor Nefario

Doctor Nefario
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Жаке, на чёрнуй ещё не запустили, ты же сам видел, да и по южной копать даже нечего, просто раскатывай, а северную толпой реально только
  • 0

#229
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений

Жаке, на чёрнуй ещё не запустили, ты же сам видел, да и по южной копать даже нечего, просто раскатывай, а северную толпой реально только

До черной рано еще...руководство как определиться....хотя мне очень хочется ее раскопать...ведь там Чампери сосать будет же (ИМХО, мне так кажется)
  • 0

#230
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
:rotate: >\ :rotate: Оке! Тем более что трасса в порядке, окопана, окошена, приезжай и катай на здоровье!!!
  • 0

#231
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

:rotate: >\ :rotate: Оке! Тем более что трасса в порядке, окопана, окошена, приезжай и катай на здоровье!!!

предатель
  • 0

#232
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Типа все скосили, ничего не оставили ?.. :D Сколько звали тебя?, не хош как хош. Сам предатель! :)
  • 0

#233
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Завтра, в пятницу, 17 августа кто-нибудь хочет прокатиться?

  • 0

#234
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Народ, составьте девушке компанию!
Я там буду, но не могу сказать во сколько точно, и катать не получиться...по делам так сказать))
  • 0

#235
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
я бы составил, но дорогу на аб не знаю :faceoff: и во сколько собираетесь выезжать?
  • 0

#236
Neki

Neki

    трудоголег епта!

  • В доску свой
  • 3 263 сообщений
Это больше к Дине вопрос.
  • 0

#237
Garrett

Garrett
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я бы хотела с самого утра выехать, но сама без машины, и дорогу помню не очень хорошо, но это не проблема, я думаю.

  • 0

#238
Verso7

Verso7
  • Постоялец
  • 309 сообщений
сорри, с утра у меня не поучится
  • 0

#239
Zhakesh

Zhakesh
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Хочу катаццо на АБ!!!
  • 0

#240
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Тоже хочу кататься на АБ, но не знаю дорогу. Думаю это не проблема, если кто ещё поедет. В эти выходные буду на Downhill-e и Uphill-e. Возможно через неделю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.