Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#3941
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

А я что-то на Дизеле не встречала объявлений о сдаче котеджей в Колумбе. или надо на место приезжать и там искать частников

я у этого товарища с ником Jabrail на дизеле информацию узнавала насчет Колумба
  • 0

#3942
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений


А я что-то на Дизеле не встречала объявлений о сдаче котеджей в Колумбе. или надо на место приезжать и там искать частников

я у этого товарища с ником Jabrail на дизеле информацию узнавала насчет Колумба

спасибо
  • 0

#3943
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


А я что-то на Дизеле не встречала объявлений о сдаче котеджей в Колумбе. или надо на место приезжать и там искать частников

я у этого товарища с ником Jabrail на дизеле информацию узнавала насчет Колумба

Вот ссылка на его тему
  • 0

#3944
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



А я что-то на Дизеле не встречала объявлений о сдаче котеджей в Колумбе. или надо на место приезжать и там искать частников

я у этого товарища с ником Jabrail на дизеле информацию узнавала насчет Колумба

Вот ссылка на его тему

еще раз спасибо, на планируемые даты уже занято
  • 0

#3945
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений


Выехали из Алматы в пятницу вечером, границу проходили два часа через Черную речку.

Обратно выехали в понедельник в 14:00, дома были в 02:00. Границу проходили три часа, через Аукатты!


Стесняюсь спросить, а что так долго границу проходили? Мы в субботу в 08.00 приехали на черную речку перед нами очередь из 10 машин была. Прошли за 50 минут. Вчера ехали обратно также через Черную речку, 25 минут заняла граница.

Долго проходили границу с пятницы на субботу в ночь с 00:00 до 02:00, по причине того что перед нами стояло 3 автобуса, 15 легковых машин и все они лезли в одни ворота в три ряда. А на территорию таможни впускали по 4 машины. Значит вам крупно повезло что вы простояли 50 минут!
  • 1

#3946
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Вернулись сегодня из Дилорома. Практически всем коллективом ездили. И сразу на работу. :faceoff: Всё портит Кордай! После такого прохождения границы нало ещё 3 дня отдыхать! Туда пересадили из автобуса в автобус, поэтому прошли более менее быстро, хотя осадок от обращения как к стаду остался... а обратно - ужас! Автобус ждали больше часа. Холодно, темно, никаких условий, короче, долго нам ещё до цивилизации.

А как Вам в самом Дилороме в этом году? Понравилось?

Я там в первый раз. Сказали, что хорошее питание, на что и купились. Питание не понравилось. Из плюсов: горячая вода в душе правда горячая, а не как в Алтын-Куме в прошлом году, чуть тёпленькая. Во всём остальном, Алтын-Кум у меня пока побеждает.
  • 0

#3947
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Долго проходили границу с пятницы на субботу в ночь с 00:00 до 02:00, по причине того что перед нами стояло 3 автобуса, 15 легковых машин и все они лезли в одни ворота в три ряда. А на территорию таможни впускали по 4 машины. Значит вам крупно повезло что вы простояли 50 минут!

Жесть! Очень надеюсь, что в эту субботу в 7 утра там (на черной речке) будет посвободней.
  • 0

#3948
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Уже не впервой читаю, что вход в каприз стоит 500 сом. Интересно за что нужно платить 10$? Раньше там уже приходилось в капризе отдыхать, но чтоб специально платить отдельно за вход чета не пойму зачем? Через неделю опять туда едем не поленюсь проверю правда ли там так

Буду признательна если вы отпишитесь насчет входа в каприз, интересует вопрос - сколько в этом году и оплата за вход или все таки один раз в день можно заплатить и туда сюда ходить в течение дня )))

на счет платить за вход слышу впервые :dandy:
на праздники там отдыхали: за вход не платили, стоянка бесплатная
  • 0

#3949
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений



Выехали из Алматы в пятницу вечером, границу проходили два часа через Черную речку.

Обратно выехали в понедельник в 14:00, дома были в 02:00. Границу проходили три часа, через Аукатты!

Стесняюсь спросить, а что так долго границу проходили? Мы в субботу в 08.00 приехали на черную речку перед нами очередь из 10 машин была. Прошли за 50 минут. Вчера ехали обратно также через Черную речку, 25 минут заняла граница.

Долго проходили границу с пятницы на субботу в ночь с 00:00 до 02:00, по причине того что перед нами стояло 3 автобуса, 15 легковых машин и все они лезли в одни ворота в три ряда. А на территорию таможни впускали по 4 машины. Значит вам крупно повезло что вы простояли 50 минут!

у нас вапще удивительно получается мы туда когда ехали с пятницы на субботу прошли за 20 минут,а обратно так вапще очередей не было(!) нигде,этот коридор клеточный пустой,ну прошли границу я думала терь машину будем ждать часа два.Ан нет)) сбегала в уборную,пришла автобус подъехал))) Вапще было мало народу,что туда ,что обратно...может потому что мы возвращались с понедельника на вторник.Если так и будет,то я лучше буду ездить в будни)))
  • 0

#3950
Ricomen

Ricomen
  • Частый гость
  • 78 сообщений

у нас вапще удивительно получается мы туда когда ехали с пятницы на субботу прошли за 20 минут,а обратно так вапще очередей не было(!) нигде,этот коридор клеточный пустой,ну прошли границу я думала терь машину будем ждать часа два.Ан нет)) сбегала в уборную,пришла автобус подъехал))) Вапще было мало народу,что туда ,что обратно...может потому что мы возвращались с понедельника на вторник.Если так и будет,то я лучше буду ездить в будни)))

у кого как получилось, знакомые выехали с Чолпан аты в 17:00 в алматы были в 11:30 прошли за 20 минут границу. Так что кому как повезет
  • 0

#3951
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений

А вы жили в самом Капризе? С дизеля ответили, что платишь 500 сом в день, а не за каждый вход в каприз. Не знаю насколько правда.

Сообщение отредактировал Niyara: 11.07.2013, 17:37:21

  • 0

#3952
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

у нас вапще удивительно получается мы туда когда ехали с пятницы на субботу прошли за 20 минут,а обратно так вапще очередей не было(!) нигде,этот коридор клеточный пустой,ну прошли границу я думала терь машину будем ждать часа два.Ан нет)) сбегала в уборную,пришла автобус подъехал))) Вапще было мало народу,что туда ,что обратно...может потому что мы возвращались с понедельника на вторник.Если так и будет,то я лучше буду ездить в будни)))

у кого как получилось, знакомые выехали с Чолпан аты в 17:00 в алматы были в 11:30 прошли за 20 минут границу. Так что кому как повезет

это еще зависит на каакой машине вы ,мы ехали на небольшом бусе, а если ехать на автобусе,то они по любому на границе стоять будут проверяться долго
  • 0

#3953
Lali177

Lali177
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет,ребят подскажите пожалуйста гайцы ночью не стоят с радарами и имеют вообще право ночью останавливать?спасибо
  • 0

#3954
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Всем привет,ребят подскажите пожалуйста гайцы ночью не стоят с радарами и имеют вообще право ночью останавливать?спасибо


Ночью ГАИцов значительно меньше. Останавливать за нарушения конечно же имеют право.
По мне, так лучше ехать днем и не нарушать - безопаснее.
  • 0

#3955
Mashuly

Mashuly
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений



Вернулись сегодня из Дилорома.

А как Вам в самом Дилороме в этом году? Понравилось?

Я там в первый раз. Сказали, что хорошее питание, на что и купились. Питание не понравилось. Из плюсов: горячая вода в душе правда горячая, а не как в Алтын-Куме в прошлом году, чуть тёпленькая. Во всём остальном, Алтын-Кум у меня пока побеждает.

А нам как раз после Алтын-Кума в 2009 г. гораздо больше понравился Дилором в 2011, еще и в прошлом году туда ездили. Еда тоже показалась лучше, разнообразнее, чем в других пансионатах. Может в этом году что-то изменилось. Были некоторые нарекания на счет обслуживания, в т.ч. и в столовой, но в целом отдаленность от трассы, зеленая и большая территория очень нам нравится. Думаем еще туда же опять поехать или попробовать еще что-нибудь.
  • 0

#3956
Lali177

Lali177
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо.
  • 0

#3957
Bianka

Bianka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Вам что жалко что-ли, пусть человек спрашивает про эти вкладыши, а люди которые уже отдохнули, напишут про это, никто не устал отвечать для этого создан форум.
  • 0

#3958
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Кто нибудь сегодня под утро выезжает?
  • 0

#3959
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений



Уже не впервой читаю, что вход в каприз стоит 500 сом. Интересно за что нужно платить 10$? Раньше там уже приходилось в капризе отдыхать, но чтоб специально платить отдельно за вход чета не пойму зачем? Через неделю опять туда едем не поленюсь проверю правда ли там так

Буду признательна если вы отпишитесь насчет входа в каприз, интересует вопрос - сколько в этом году и оплата за вход или все таки один раз в день можно заплатить и туда сюда ходить в течение дня )))

на счет платить за вход слышу впервые :dandy:
на праздники там отдыхали: за вход не платили, стоянка бесплатная

вы не совсем верно поняли. Оплата за вход для тех кто в капризе не живет
  • 0

#3960
lulik

lulik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Доброго всем вечера! Кто был в этом году в Алтын-Куме? едем с детьми, хотелось бы узнать отзывы про питания, если горячая вода, развлечения для детей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.