Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#3721
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

А что лучше Каприз или Ботани бич? Номера на 4-х стоят одинаково

Если вам тусовочное молодежное место с дискотеками до утра, то каприз, если семейный отдых с детками то ботани бич
  • 0

#3722
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Если вам тусовочное молодежное место с дискотеками до утра, то каприз, если семейный отдых с детками то ботани бич


Спасибо большое! Да, нам надо тихо, зелено, чисто и вкусно! :)
  • 0

#3723
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Не знаю, не знаю. Почему Каприз все считают тусовочным местом. Каждый год в течении 5 лет со дня открытия туда ездим, в конце июля. Разве что кафе на пляже и дискотекой до 23.00 и то совсем не шумной. И все в принципе. О каких тусовках речь идет?
  • 0

#3724
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вот а прошлом году мы были в Капризе, а родители потом в Карвен уехали, который дальше находится, так вот там действительно от скуки помереть можно. В 19 хоть глаза выколи, все по коттеджам, ни движения, ни чего. Если уж нужен тихий отдых совершенно, то вот Карвен. А Каприз нормальный. И зелень подросла, особенно учитывая погоду в этом году, самое то. Детей много, ну и публика нормальная.
  • 0

#3725
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
И кормят там хорошо, за исключением года после открытия, вот тогда не вкусно было. Потом выправились.
  • 0

#3726
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Думаю, что Каприз и Карвен лучшие отели на ИК. Вот утром родители выезжают. Они у меня привереды, расскажут, кап в этом году. А мы с 27 на 28 выезжаем.

Сообщение отредактировал Juicy_62: 06.07.2013, 20:21:41

  • 0

#3727
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений


Там что конфет не вообще? А наши рахатовские там в почете? Или может какие-нибудь другие идеи?

Можно наши конфеты фирмы Lotto ( бывшая кондитерская фабрика Рахат), их даже в Ташкенте продают

Почему бывшая Рахат? Фабрика и сейчас называется Рахат!!! А вообще у фабрики много сувенирной подарочной продукции!!! Я даже в Россию посылаю!!!
  • 0

#3728
Светушка

Светушка
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Вещаю с границы,проход занял минут 20,наш водила договорился с таможенниками)))Погода ясная,в кз был дождь пока ехали,в данный момент на небе звезды:) Терь дорога до иссыккуля до утра.Как приеду постараюсь отписаться.Всем отличного отдыха!!)

Пожалуйста отпишитесь! Как там обстановка ??? А то все пугают заторами и забастовками в Чолпон-Ата!Ждем от Вас вестей!!!
  • 0

#3729
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Ну, мед оттуда тоже не помешает...

Кроме меда с абрикосами оттуда и везти то нечего. Жаль гречишного меда у них нет, приходится его на зиму с Восточного КЗ заказывать,.

Мед на Иссык-Куле есть очень хороший и кроме гречишного. Почему у нас народ думает, что он самый лучший? А как говорится оттуда можно привезти и что нибудь другое , пройдитесь не по ярмаркам и базарам, можно купить на память небольшой сувенир, который сделан своими руками. Вы же не возите маслины из Италии и обломки Парфенона из Греции? Лучше съездите на разные экскурсии - там есть , что посмотреть и развалины древних городов тоже в наличии. А Рух-Ордо чем плох? Человек показывает, что религии разные, но Бог один. Не надо отговаривать людей от его посещения, только если он Вас не впечатлил.
  • 1

#3730
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений



Ну, мед оттуда тоже не помешает...

Кроме меда с абрикосами оттуда и везти то нечего. Жаль гречишного меда у них нет, приходится его на зиму с Восточного КЗ заказывать,.

Мед на Иссык-Куле есть очень хороший и кроме гречишного. Почему у нас народ думает, что он самый лучший? А как говорится оттуда можно привезти и что нибудь другое , пройдитесь не по ярмаркам и базарам, можно купить на память небольшой сувенир, который сделан своими руками. Вы же не возите маслины из Италии и обломки Парфенона из Греции? Лучше съездите на разные экскурсии - там есть , что посмотреть и развалины древних городов тоже в наличии. А Рух-Ордо чем плох? Человек показывает, что религии разные, но Бог один. Не надо отговаривать людей от его посещения, только если он Вас не впечатлил.

За 30 лет ежегодного посещения ИК я его объездила вдоль и поперек по несколько раз, включая сувениры, экскурсии, мед, коньяк и тд и тп. И где Вы видите, что я кого то отговариваю кушак ИК мед и ездить в Рух Ордо, покажите? Я высказала свое мнение, что Рух меня не впечатлил, мед я беру только летом, в зимнее время исключительно Алтайский, всË, отговоров нигде не было, это исключительно мое ИМХО, на вкус и цвет все фломастеры разные.
  • 0

#3731
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

А что лучше Каприз или Ботани бич? Номера на 4-х стоят одинаково

И все таки если вы с детьми, то вам тогда лучше Каприз. Там территория, там для детей поболее интересней будет.
В Ботани, все же больше взрослый споконый отдых. Для детей там практически ничего нет. В прошлом глду сказали постали дет площадку. Она совсем крошечная.
  • 0

#3732
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Кушак мед и ездить в Рух Ордо( Ваша орфография) это хорошо. У меня стаж поездок на ИК не меньше. И фломастеры конечно разные.Тем более слышать от человека с таким стажем поездок на ИК отзыв для новичков очень полезен. Так обоснуйте, чем он Вас не впечатлил.
  • 0

#3733
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


А что лучше Каприз или Ботани бич? Номера на 4-х стоят одинаково

И все таки если вы с детьми, то вам тогда лучше Каприз. Там территория, там для детей поболее интересней будет.
В Ботани, все же больше взрослый споконый отдых. Для детей там практически ничего нет. В прошлом глду сказали постали дет площадку. Она совсем крошечная.

в капризе что именно щас есть для детей?
  • 0

#3734
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Кушак мед и ездить в Рух Ордо( Ваша орфография) это хорошо. У меня стаж поездок на ИК не меньше. И фломастеры конечно разные.Тем более слышать от человека с таким стажем поездок на ИК отзыв для новичков очень полезен. Так обоснуйте, чем он Вас не впечатлил.

Я рада за Вашу орфографию, самое главное Вы грамотны. Также рада за Ваш стаж, надеюсь Вы поможете в этой теме новичкам определиться с местом отдыха, посоветуете, где лучше территория, пляж, уделите свое время, поищите и дадите несколько ссылок на недорогие пансионаты. За сим, не обессудьте, откланиваюсь, более бисер метать не намерена, тем более спорить о вкусах - моветон, не находите? (вопрос риторический, можете не отвечать)

З.ы. если будет глаза резать моя орфография, сильно меня не пеняйте, с телефона пишу, не совсем удобно, прошу понять и простить, аха.

Сообщение отредактировал Mysteria: 07.07.2013, 01:04:09

  • 0

#3735
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Кто нибудь был в отеле Weekend? Отпишитесь как там - пляж свой или общаковский, далеко ли до него и вообще в целом как отель?

Вот фотки отеля, по виду вроде ниче так срубы.

gal_6533brannan.jpg gal_6384xpro2.jpg

Сообщение отредактировал Mysteria: 07.07.2013, 00:49:37

  • 0

#3736
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Если вам тусовочное молодежное место с дискотеками до утра, то каприз, если семейный отдых с детками то ботани бич


Спасибо большое! Да, нам надо тихо, зелено, чисто и вкусно! :)

А еще лучше езжайте в Радугу, пансионат считается VIP класса, вот там детям раздолье - 3 детских площадки, одна из которых находится недалеко от пляжа, 2 бассейна, один из них крытый, пирс, баня на пирсе, большая зеленая территория.

Сообщение отредактировал Mysteria: 07.07.2013, 00:57:09

  • 0

#3737
XCenturion

XCenturion
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Кушак мед и ездить в Рух Ордо( Ваша орфография) это хорошо. У меня стаж поездок на ИК не меньше. И фломастеры конечно разные.Тем более слышать от человека с таким стажем поездок на ИК отзыв для новичков очень полезен. Так обоснуйте, чем он Вас не впечатлил.

Я рада за Вашу орфографию, самое главное Вы грамотны. Также рада за Ваш стаж, надеюсь Вы поможете в этой теме новичкам определиться с местом отдыха, посоветуете, где лучше территория, пляж, уделите свое время, поищите и дадите несколько ссылок на недорогие пансионаты. За сим, не обессудьте, откланиваюсь, более бисер метать не намерена, тем более спорить о вкусах - моветон, не находите? (вопрос риторический, можете не отвечать)

З.ы. если будет глаза резать моя орфография, сильно меня не пеняйте, с телефона пишу, не совсем удобно, прошу понять и простить, аха.


Прощаю.

Сообщение отредактировал XCenturion: 07.07.2013, 10:46:43

  • 0

#3738
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



А что лучше Каприз или Ботани бич? Номера на 4-х стоят одинаково

И все таки если вы с детьми, то вам тогда лучше Каприз. Там территория, там для детей поболее интересней будет.
В Ботани, все же больше взрослый споконый отдых. Для детей там практически ничего нет. В прошлом глду сказали постали дет площадку. Она совсем крошечная.

в капризе что именно щас есть для детей?

Возле самого отеля есть детская площадка, на пляже есть детская площадка, плюс аниматоры. Если дети более ли менее большие, то могут сами гулять по пансионату, благо территория позволяет. Одним словом детям там намного интереснее, чем в Ботани.
  • 0

#3739
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Кто нибудь был в отеле Weekend? Отпишитесь как там - пляж свой или общаковский, далеко ли до него и вообще в целом как отель?

Где он находится?
  • 0

#3740
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений


Кто нибудь был в отеле Weekend? Отпишитесь как там - пляж свой или общаковский, далеко ли до него и вообще в целом как отель?

Где он находится?

На их сайте написано, что возле Голубого ИК,подозреваю, что пляж у них один, а может и ошибаюсь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.