Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#3641
Lero4ka_

Lero4ka_
  • Гость
  • 40 сообщений

Там водица мутная, патамушта там речка рядом, по карте можно увидеть

Была я в Радуге 2 года подряд, вода мутная именно из-за дна, ну и + речка вдобавок :D

Не буду спорить поскольку знаю на ИК и помутнее берега, когда входишь в воду и такая мерзкая жижа под ногами, брррр

Это точно, и, кста, я тож в Радуге баньки не помню))) Банька точно на пирсе в Капризе)
  • 0

#3642
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
600 авто не могли проехать по дороге на Иссык-Куль из-за митинга
http://tengrinews.kz...mitinga-237441/

Возможный сценарии:грабанут туристов,поимают их и выпустят из-за перекрытия дороги их родней.

Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 04.07.2013, 18:09:38

  • 0

#3643
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


Там водица мутная, патамушта там речка рядом, по карте можно увидеть

Была я в Радуге 2 года подряд, вода мутная именно из-за дна, ну и + речка вдобавок :D

Не буду спорить поскольку знаю на ИК и помутнее берега, когда входишь в воду и такая мерзкая жижа под ногами, брррр

Это точно, и, кста, я тож в Радуге баньки не помню))) Банька точно на пирсе в Капризе)

кроме каприза баня на пирсе еще где-то есть. Вроде в витязе
  • 0

#3644
Minotavrik

Minotavrik
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

600 авто не могли проехать по дороге на Иссык-Куль из-за митинга
http://tengrinews.kz...mitinga-237441/

Возможный сценарии:грабанут туристов,поимают их и выпустят из-за перекрытия дороги их родней.


Запросто, были уже случаи.
  • 0

#3645
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Добрый день!
Несколько раз отдыхал в Алтын Куме, нравится в целом. Был в старом (которому лет 7) корпусе и в старых котеджах. В прошлом году понравился новый корпус. Узнал ценны - он на 10 долларов дороже чем старый.
Кто был в новом корпусе? Как там? Стоит переплачивать?
Вроде бы своя столовая и бассейн?

Сообщение отредактировал Друг Звука: 04.07.2013, 18:59:00

  • 0

#3646
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Когда баньку на пирсе Радуги успели поставит, может с Капризом перепутали?

Изображение
  • 0

#3647
Juicy_62

Juicy_62
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Люди, кто сейчас отдыхает на ИК. Как обстановка? Митинг на отдыхающих не подействовал?
  • 0

#3648
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
помимо обстановки меня еще погода волнует ..подскажите отдыхающие как погода и водица? заранее Благодарю. прогноз расстроил (((
так хочется отдохнуть в праздники...

Сообщение отредактировал kazikeeva: 04.07.2013, 21:52:41

  • 0

#3649
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

о_О... а когда успели баньку соорудить, в прошлом году или уже в этом?
  • 0

#3650
Irishka66

Irishka66
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
В 2011 году уже была банька на пирсе..
  • 0

#3651
Tanu6a

Tanu6a
  • Гость
  • 26 сообщений
Купили путевки (Оникс тур), выезжаем в эту субботу (может есть кто тоже едет). Зашла на форум - а тут митинги, погода :faceoff: Остальным не скажу, пусть лишний раз не волнуются. Кто нибудь подскажет, что необходимо на границе иметь человеку приехавшему из России погостить?
  • 0

#3652
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

В 2011 году уже была банька на пирсе..

Ну круто! Я там в последний раз была в 2010, с 11 года отдыхаем исключительно в Солнышке.
  • 0

#3653
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений



Не буду спорить поскольку знаю на ИК и помутнее берега, когда входишь в воду и такая мерзкая жижа под ногами, брррр

Это точно, и, кста, я тож в Радуге баньки не помню))) Банька точно на пирсе в Капризе)

были в прошлом году, вода не мутная после комней был песочек, а вот банька на пирсе есть подтверждаю!

Сообщение отредактировал Tina_1: 05.07.2013, 10:09:18

  • 0

#3654
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
прогноз погоды не радует :weep:

#3655
Маттильда

Маттильда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

прогноз погоды не радует :weep:


Nemo,не расстраивайтесь раньше времени,все тучи пройдут мимо ) Ну я так думаю )) Мы тоже едем сегодня,настрой позитивный! :rotate:
  • 0

#3656
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
В раздрае...бронить места на август - нет....
над
о уже сесть и забронить, отменить всегда можно

Сообщение отредактировал Калерия: 05.07.2013, 10:12:13

  • -2

#3657
Маттильда

Маттильда
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений



Там водица мутная, патамушта там речка рядом, по карте можно увидеть

Была я в Радуге 2 года подряд, вода мутная именно из-за дна, ну и + речка вдобавок :D

Не буду спорить поскольку знаю на ИК и помутнее берега, когда входишь в воду и такая мерзкая жижа под ногами, брррр

Это точно, и, кста, я тож в Радуге баньки не помню))) Банька точно на пирсе в Капризе)

кроме каприза баня на пирсе еще где-то есть. Вроде в витязе


Есть банька на пирсе в Ак-Бермете.В прошлом году отдыхали,неожиданно после обеда погода испортилась,шел мелкий,серый дождик,так мы чудесно провели время - парились в баньке и ныряли в холодную водицу - ох и волшебные ощущения!!!
  • 0

#3658
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
банька на пирсе в Радуге

http://site.raduga.k...mid=237&lang=ru

Сообщение отредактировал OUKB: 05.07.2013, 10:57:05

  • 0

#3659
riska-iriska

riska-iriska
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
В Ак-марале банька просто блеск
  • 0

#3660
Дипломат

Дипломат
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Только вернулись из пансионата "Акун Иссык-Куль". Очень понравилось. Территория не хуже, чем в "Авроре", ухаживают, чувствуется рука заботливого хозяина (компания Акун выпускает муку). Пляж хороший, не каменистый, вода очень чистая, прозрачная. Есть пирс. Сервис хороший, внимательный и отзывчивый. Бассейн, детская площадка, спортплощадка для взрослых, бильярд, бар, неплохие номера (были в коттеджах), все есть. Правда, питание скучное, совково-санаторное, но зато безопасное. С детишками самое то. По дороге обратно постоянно останавливали ГАИшники - в Боомском ущелье ограничение 40 км\ч, ставят незаметные камеры, а за углом машины - тормозят, показывают кадры, пугают частью 1 (520 сом) или частью 2 (800 сом). В общем, за 250 сом отобъетесь (мы сами из трех раз только один раз заплатили 120 сом). Да, пугают протоколом, начинают его даже оформлять, но вестись не надо - протокол оформлять не будут, отправкой ваших прав "по почте" тоже никто заморачиваться не хочет. Все решается на месте и мирно. Без нарушений вообще никто не остановит. В соучае чего тлф посольства +996-312-692098 (охрана), +996-312-692095 (консульский отдел). По связи - сотовая связь там дешевая, сим-карта без единиц стоит 120 сом = 400 тенге. Роуминг за "актив" вообще бесплатно, по-моему. Будете в Чолпон-Ате - перекусите в кафе "Сусамыр" или "У Рахима", дунганская кухня, семейные простые, но уютные кафешки. Есть частный сектор по 28 долл с питанием, но надо будет постоянно ходить пешком до пляжа и назад - неудобно. Каприз, Радуга, Карвен - серьезные заведения, но дороговатые. У "Роял Бич" могут быть митинги (там хозяин с губернатором поссорился, губер людей на акции протеста собирает, ждет извинений от бизнесмена). В Бостери не советую - шумно, грязно, небезопасно. "Золотые пески" - центр экстрима, лучше от него подальше. "Автора" - супертерритория, но скучновато и далеко. Перед ним "Ак-Данис" - уютно, но пляж каменистый. Другие гос.пансионаты - Советский Союз, без ремонта, не советую. Спрашивайте по ИК и Кыргызстану в целом, отвечу.
  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.