Перейти к содержимому

Фотография

Иссык Куль, часть 2Централизованное обсуждение всех вопросов

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5645

#21208212
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Иссык Куль

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).


MODERATORIAL

Внимание!

С обсуждениями политической обстановки в Киргизии - во Флейм.
Обсуждаем только отдых на Иссык Куле и нигде более
Любители поучать кому, как и где отдыхать - добро пожаловать во Флейм.

Нарушители будут наказываться по п. 2.2.7 Правил

Ни для кого не секрет, где находится Diesel Forum Если кому то нужна информация оттуда, он может воспользоваться там поиском.
Публикация ссылок на конкретные темы на Diesel Forum в данной теме будет наказываться по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 19.06.2013, 12:21:05

  • 1

#21208253
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Полезная информация от japancar: раз, два
Полезная информация отGodofWar: Выжимка из 28 страниц темы для тех кто едет на своей машине

Документы на вкладыш для ребенка

Сообщение отредактировал Farmer: 12.06.2013, 14:15:15

  • 3

#2041
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Alina))) я вас не уговариваю, но знаю одно ,, ДО Солнышко - по сути рассчитано именно для детей .И здесь их очень много !

#2042
kalinnnka

kalinnnka
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Народ вам что сложно ответить :faceoff: ,пишите всякую хрень ,а по существу никто не отвечает. :mad:
Подскажите хороший пансионат для отдыха с детьми. Только напишите кто был там . Читаешь один пост пишет хорошо,тут же другой пишет что всё хреново там.
Чтоб были хорошие номера,хорошее питание и самое главное развлечение для детей и хороший пляж.Заранее спасибо.
Кстати кто был в Фонтане напишите ваш отзыв,можете писать в личку. :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Срочно мне нужен ответ)))

Приехали из Фонтана 2 дня назад, были 10 дней. На мой взгляд, один из самых хороших пляжей на ИК, вода чистая и ТЕПЛАЯ за счет косы, хорошая территория, отличные номера, тихо, спокойно, еда нормальная, есть можно, но мяса мало, для детей был кукольный театр два раза и собственно все, но нам хватило. так как плавали весь день, хорошие катамараны. В следующем году поедем опять
  • 0

#2043
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
11солнце11 я рассуждаю как взрослый человек с детьми . Если туда поехать для молодёжи просто по тусоваться и оторваться, то самое то для них - прямая дорога в Бостери .
Поэтому - я считаю , если пишите какие то комментарии , то пишите кто с кем туда ездил . И тогда будет понятна точка зрения , от холостяков и не замужних , или от семейных .

Сообщение отредактировал RRS: 10.08.2012, 16:06:31


#2044
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Мы с двумя детьми, выезжаем 12 августа в Радуга West. Судя по отзывам в этой теме, там и питание отличное и территория и детям есть чем заняться.
отчет по прибытию
  • 0

#2045
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Если не ошибаюсь, "Солнышко" это госпредприятие


ошибаетесь, кстати МаркоПоло тоже этой конторы пансионат.
  • 0

#2046
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Можно ли ехать с удостоверением на Иссык-куль или лучше паспорт взять?
  • 0

#2047
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Можно ли ехать с удостоверением на Иссык-куль или лучше паспорт взять?


можно.
  • 0

#2048
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений


Но дешевле чем VIP котедж в солнышке и дороги если не изменяет мне память две на пляж


Так Солнышко ни в какое сравнение и не идет.. :dandy:
Совершенно разные инфраструктуры.
Ну дороги то 2,одна другой краше.. :D
А какая цена там в коттеджах,если не секрет?
Мы вот,например,в ВИП 2, 2х комнатный номер со всеми удобствами снимаем за 35долл.
Там дешевле?


Да дешевле номер двух комнатный люкс 25 у.е с трех разом питанием в сутки с человека.
( В номере в одной комнате, шифоньер, двухспальная кровать. комомод, телевизор и диван, эл батарея, в другой комнате столик журнальный, телевизор, диван, небольшой закуток для кухни( там холодильник, микроволновка, эл чайник , кухонный гарнитур с мойкой ,полный набор посуды вплоть до фужеров) , полностью оснащенный сан узел

Сообщение отредактировал M_I_L_A: 10.08.2012, 16:47:16

  • 0

#2049
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Спасибо большое!
  • 0

#2050
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Можно ли ехать с удостоверением на Иссык-куль или лучше паспорт взять?

если Вы гражданин РК, то да
  • 0

#2051
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений




Так Солнышко ни в какое сравнение и не идет.. :dandy:
Совершенно разные инфраструктуры.
Ну дороги то 2,одна другой краше.. :D
А какая цена там в коттеджах,если не секрет?
Мы вот,например,в ВИП 2, 2х комнатный номер со всеми удобствами снимаем за 35долл.
Там дешевле?

Это у вас не Вип , а просто люкс , Виповские стоят от 120 долларов и выше .Вас разместят на двух этажных корпусах ,- их тут 6 .


В Солнышке не первый раз..будем жить в ВиП 2,в коттедже на 2 этаже..
Весь коттедж нам многовато будет :fie:
Просто заранее бронировала,поэтому цена такая. ;)
В корпусах жили ,в №5..этот у них самый лучший. Но мы напрямую договаривались,нам обошлось по 28 долл двухкомнатный люкс с питанием в 2010 году.Созванивалась,в этом году цена была такая же на месте.
  • 0

#2052
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Да дешевле номер двух комнатный люкс 25 у.е с трех разом питанием в сутки с человека.
( В номере в одной комнате, шифоньер, двухспальная кровать. комомод, телевизор и диван, эл батарея, в другой комнате столик журнальный, телевизор, диван, небольшой закуток для кухни( там холодильник, микроволновка, эл чайник полный набор посуды вплоть до фужеров) , полностью оснащенный сан узел


Ну так у Вас и Мурок, а не Солнышко! :dandy: У нас порядка 31долл получится с питанием+классная территория.
И потом,это у Вас цена в начале июля,в любом случае в сезон цены выше. :idea:
Просто я была и там и там,а все,как говориться,познается в сравнении! :confused:
Опять таки,кому что нравиться,на вкус и цвет...

Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 10.08.2012, 16:51:01

  • 0

#2053
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений
КАСИБЕНОК вполне с вами согласна. Но просто посмотрев фотографии свои друзей с прошлого сезона они отдыхали в Солнышке в номере люкс мне зона не понравилась.


Хотя териториия самого пансионата МУРОК + очень ухоженная

Сообщение отредактировал M_I_L_A: 10.08.2012, 17:01:16

  • 0

#2054
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Alina))) я вас не уговариваю, но знаю одно ,, ДО Солнышко - по сути рассчитано именно для детей .И здесь их очень много !

А я себе и не присматриваю отдых с детьми, просто девушка до этого спрашивала куда поехать, и я сказала свое мнение.
А сама я всегда ездила и буду ездить только в оба Карвена.
  • 0

#2055
КАСИБЕНОК

КАСИБЕНОК
  • Постоялец
  • 456 сообщений

КАСИБЕНОК вполне с вами согласна. Но просто посмотрев фотографии свои друзей с прошлого сезона они отдыхали в Солнышке в номере люкс мне зона не понравилась.


Хотя териториия самого пансионата МУРОК + очень ухоженная


Наверное неудачные фотки.. :confused:
Зона красивая.ухоженная.Ну..по крайней мере по сравнению с ОБЩЕЙ у Мурка...
На территории ваших коттеджиков тоже были..очень понравились,кстати.И вообще на тот момент все понравилось.Просто когда побывала в других местах,туда больше не хочу!

Сообщение отредактировал КАСИБЕНОК: 10.08.2012, 17:05:56

  • 0

#2056
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений


КАСИБЕНОК вполне с вами согласна. Но просто посмотрев фотографии свои друзей с прошлого сезона они отдыхали в Солнышке в номере люкс мне зона не понравилась.


Хотя териториия самого пансионата МУРОК + очень ухоженная


Фотки какого пансионата?



Говорили что СОЛНЫШКО
  • 0

#2057
utkir

utkir
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Собрался с супругой и детьми в Аян резорт на 5 дней. Приеду, отпишусь.
  • 0

#2058
M_I_L_A

M_I_L_A
  • Частый гость
  • 79 сообщений


КАСИБЕНОК вполне с вами согласна. Но просто посмотрев фотографии свои друзей с прошлого сезона они отдыхали в Солнышке в номере люкс мне зона не понравилась.


Хотя териториия самого пансионата МУРОК + очень ухоженная


Наверное неудачные фотки.. :confused:
Зона красивая.ухоженная.Ну..по крайней мере по сравнению с ОБЩЕЙ у Мурка...
На территории ваших коттеджиков тоже были..очень понравились,кстати.И вообще на тот момент все понравилось.Просто когда побывала в других местах,туда больше не хочу!



вполне согласна с Вами я каждый год тоже всегда подыскиваю новую зону. Каждый год появляется , что то новое
  • 0

#2059
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

MMC_PAJERO
Не проходите погранзаставу через Георгиевку , встрянете однозначно , при вьезде , второй сфетофор , уходите налево и дуйте на кара ой , она работает с 1 часа ночи до 5 утра , быстро пройдете .
И ещё , вы едете по путевке или без?
Юль_Ка
суть от этого не меняется ,факт в том , что через Казахстанской стороны- всё равно встанете в общую очередь .


Будте добры если есть киньте контакты хозяйки у которой живете, в конце августа собираюсь ехать, может вашим телефончиком воспользуюсь, закиньте пожалуйста в личку.
  • 0

#2060
серьезный

серьезный
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Едем по путёвке. Может на месте договоримся, что бы на домики возле пляжа поменять.


хорошо тебе отдохнуть Андрей.

Fireman.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.