Перейти к содержимому

Фотография

L`OccitaneМнения, отзывы о косметике


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#341
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Savio Трудно сказать. У меня от большой свечки когда стоит в открытом виде, метра на полтора аромат чувствуется. В спальне рядом с кроватью медовая тоже хорошо ощущается. А ещё есть саше, в виде травок и засахаренных фруктов в мешочках. Последние особенно сильно пахнут. В шкаф положишь, такой аромат приятный. :idea:

Сообщение отредактировал Каллисто: 06.09.2009, 01:18:05

  • 0

#342
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
спасибо! попробую одну большую поставить, и постепенно добавлять по необходимости.

у меня саше из лаванды, не Локситан правда, под простыней лежит уже месяца 4, такой приглушенный аромат дает, ни разу не раздражнул :idea:
  • 0

#343
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Обладатели крситалла, подскажите, ваш кристалл долго остается гладким? Я брала филлипиновский, он за 2 недели потерял свою гладкую поверхность, теперь похож на колючий ежик.
Посматриваю на окситановский.
  • 0

#344
Happy777

Happy777
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
20908, кристалл так и остается гладким и ровным, только если не будете его ронять :smoke:
мне он больше понравился чем тот который я брала в жаркыне, жаркыновский кристалл быстро рассыпался.
  • 0

#345
GLO

GLO
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

брала кристалл - очень понравился!
а вот духи и эфиры у них такие,что голова потом болит..
я заметила,что даже когда заходишь к ним в отдел -прямо подташнивает((


это кому как, мне их запахи оч нра, я прям могу нюхать-нюхать, а как ванная пахнет после душа
а вот подружке моей не очень, она говорит что запах термоядерный
так что на вкус и цвет...
  • 0

#346
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

20908, кристалл так и остается гладким и ровным, только если не будете его ронять :rolleyes:
мне он больше понравился чем тот который я брала в жаркыне, жаркыновский кристалл быстро рассыпался.

Вот, вот, мой рассыпающийся кристалл тоже из жаркына, значит, прямая дорога мне за окситановским :rolleyes:

Сообщение отредактировал 20908: 07.09.2009, 15:01:17

  • 0

#347
loveKz

loveKz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
средства для волос некудышные :rolleyes: а вот мыла с частичками просто потрясающее. эту линию неплохо на подарки кстати дарить
  • 0

#348
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
А мне очень нравятся их помадки :D , а 100%-м маслом карите, даже своему м.ч. губки мажу :kiss:
  • 0

#349
Мария Антуанетта

Мария Антуанетта
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

20908, кристалл так и остается гладким и ровным, только если не будете его ронять :D
мне он больше понравился чем тот который я брала в жаркыне, жаркыновский кристалл быстро рассыпался.

у меня обычный кристалл филиппинский..
надо попробовать теперь локситановский
  • 0

#350
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений
кристал у меня уже полтора года, а всё такой же гладкий :super:
  • 0

#351
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
я покупало мыло скраб с запахом лаванды, понравилось очень, цены правда кусаются но качество стоит того
  • 0

#352
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
хочу попробовать кристалл-дезодорант. он действительно работает? отзывы что-то больше про то что кто-то его разбил/ что-то к нему докупил/кому-то подарил и тп...
  • 0

#353
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Кристалл работает. Вот сегодня с утра намазалась, а потом делала ген уборку (ну вы понимаете, что это такое)), только под вечер вспотела, и то без запаха.
  • 0

#354
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
пасиб. беру :)

к нему там кроме коробки какой нить футляр прикупить можно?
  • 0

#355
Marbl

Marbl
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
крем для рук с запахом вишни нравится...мыло для душа тоже ничего на веревке вербена...а дезодорант с маслами...действует не долго... а стоит 3 300 тенег......
  • 0

#356
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
купила аромат персик, вообще супер такой стойкий и нежный запах.
а от скраба яблочного вообще умираю, такая кожа супер)))
  • 0

#357
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Купила кристалл. Работает хорошо, правда и погода прохладная, и сильно пыхтеть не приходилось. Приспособила для его хранения стаканчик из под ушных палочек, диаметр как раз подходит :-)
  • 0

#358
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

пасиб. беру ;-)

к нему там кроме коробки какой нить футляр прикупить можно?


http://usa.loccitane...?prod=13BT100ME
  • 0

#359
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений
Была сегодня в магазине. Из нового взяла крем с блестящими частицами "золотая ветка оливы", мажешься, увлажняет и по всему телу крохотные золотые частички. Классно смотрится. Кстати в Меге на некоторые товары 50 % скидка. Свечки, духи, духи для дома, автобронзаты, масло ментоловое, гель мёд-молоко и т.д. Взяла запаску шампуня "5 масел", удобно если есть бутыль, стоимость значительно меньше.

Сообщение отредактировал Каллисто: 11.10.2009, 20:42:16

  • 0

#360
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Кстати в Меге на некоторые товары 50 % скидка. Свечки, духи, духи для дома, автобронзаты, масло ментоловое, гель мёд-молоко и т.д. Взяла запаску шампуня "5 масел", удобно если есть бутыль, стоимость значительно меньше.


Ну вот почему у этого же магазина тоже в Меге но в Астане понятие "скидка" отсутствует вообще. Ни скидок, ни пробников, ни подарков :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.