Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аксессуары и принадлежности для пневматики(с гарантией)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 426

#221
sergei9524

sergei9524
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Если Вы уважаемый сразу бы отреагировали на свою ошибку и мою просьбу по обмену мне бы непришлось все это высказывать. Вместо этого поймали тишину. И только благодаря этой отписки Вы наконец то предложили обмен. Ваш набор в обсолютной целости и сохранности. В ближайшие дни будет отправлен. Взамен прошу выслать такой же для калибра  4.5 мм. Об отправке сообщу на сайте и отправлю сообщение на сотку. Номер сотового телефона закинь в личку.  Видишь как все просто главное вовремя отвечать и не игнорировать клиента,  у тебя написано.        Аксессуары и принадлежности для пневматики  ( с  гарантией )  Надо соответствовать своим высказываниям. 


  • 0

#222
Ai Azamat

Ai Azamat
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

Хватит муссолить.

Я сразу же написал отправляйте, обменяем.

Какая ##$$% тишину поймал?!


  • 0

#223
sergei9524

sergei9524
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Свой номер сотового забыл закинуть


  • 0

#224
sergei9524

sergei9524
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Набор 5.5  отправил, жду взамен 4.5. Все данные отправил на сотку в сообщении.


  • 0

#225
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Мне его одни камрад тоже хвалил. Говорил картинка улетная. 

На 1 минуте и 10 секунде четко видно всю прелесть этой сетки .


  • 0

#226
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 

тоже с 2005, до разделения даже был модератором ОиР на красном, а здесь неадекватный китайскобуквенный модератор взял и забанил навсегда.

 

 


MODERATORIAL - 합기 -

Наглая ложь позвольте мне сделать небольшое уточнение. Курт стал модератором на красном лишь ПОСЛЕ нашего ухода на все.кз. А не ДО разделения. Форум не выдержал такой концетрации пауков в банке и сдох потерял актуальность и кончился как проект.

Всякий, кто поддерживает общение с Куртом, способствует закрытию тем из-за хронического сползания в конфликт.

 


  • 2

#227
Sober

Sober
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ai Azamat, спасибо за доставку заказа! Вчера установил детали на крысу, все путем.


  • 0

#228
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Д. В. В конце июня, после 20го числа, примерно 26-28 я приобрел у вас прицел липерс 4-16х50 http://vse.kz/topic/...iki/?p=29387129 Установил на винтовку, пристрелял и пользовался для стрельбы по бутылкам и баклажкам, все стреляло, попадало. С недавнего времени стал посещать тир и заметил, что после пристрелки, через несколько выстрелов стп уходит вниз и вправо. После снова пристреляв винтовку, через некоторое время опять уходит на 2,5 см вниз и столько же в право. В понедельник отстрелял 40 выстрелов после пристрелки по бр мишеням в среднем было 180 из 200. В пульке все легли в 5-6 ниже и правее. Был в шоке))))) бр мишеней не осталось и повесил совсем мелкую не в курсе, как называется и после пристрелки первый ряд из 5 кружков было 3 х, 2 десятки. Второй ряд плавно съехало снова вниз и вправо. Все стрелялось при очевидцах. Фото мишеней к сожалению нет, при покупке вы сказали, что на него гарантия полгода. Прицел не стоял нигде, кроме Раптора, как установлен не снимался. Ни одной мелкой царапины не имеет не на корпусе, не на кольцах. Как быть? Если бы не стал посещать тир возможно это и не выяснил бы, потому как стрелял по более крупным мишеням с полтора литровую баклажку и пяти литровую. Без прицела остаться не хочется, возможно с моей доплатой примете его, на более интересный и обязательно гарантийный.
  • 0

#229
RSV 1980

RSV 1980
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Д. В. В конце июня, после 20го числа, примерно 26-28 я приобрел у вас прицел липерс 4-16х50 http://vse.kz/topic/...iki/?p=29387129 Установил на винтовку, пристрелял и пользовался для стрельбы по бутылкам и баклажкам, все стреляло, попадало. С недавнего времени стал посещать тир и заметил, что после пристрелки, через несколько выстрелов стп уходит вниз и вправо. После снова пристреляв винтовку, через некоторое время опять уходит на 2,5 см вниз и столько же в право. В понедельник отстрелял 40 выстрелов после пристрелки по бр мишеням в среднем было 180 из 200. В пульке все легли в 5-6 ниже и правее. Был в шоке))))) бр мишеней не осталось и повесил совсем мелкую не в курсе, как называется и после пристрелки первый ряд из 5 кружков было 3 х, 2 десятки. Второй ряд плавно съехало снова вниз и вправо. Все стрелялось при очевидцах. Фото мишеней к сожалению нет, при покупке вы сказали, что на него гарантия полгода. Прицел не стоял нигде, кроме Раптора, как установлен не снимался. Ни одной мелкой царапины не имеет не на корпусе, не на кольцах. Как быть? Если бы не стал посещать тир возможно это и не выяснил бы, потому как стрелял по более крупным мишеням с полтора литровую баклажку и пяти литровую. Без прицела остаться не хочется, возможно с моей доплатой примете его, на более интересный и обязательно гарантийный.

Очевидцев сего было много.

 

Если гарантию дал Нуреке, то возврат или обмен брака всего лишь вопрос времени.  :smoke:


Сообщение отредактировал RSV 1980: 17.12.2014, 22:59:54

  • 0

#230
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Это хорошо, коли так. Честно говоря по предыдущим целям пользовал его довольно успешно и в плане качества картинки для бюджетного оп он вполне хорош. Очень тонкая сетка, 9 точек на луч... При "80 по поправкам почти 150м по пеньку. Когда использовал для стрельбы по стеклотаре периодически подкручивал и пристреливал, но списывал это на температуру и давление. Заметил это и раньше в тире, а в понедельник просто убедился. Раньше в тире грешил на обтяжку ствола, но понаблюдал и заметил, что это смещение происходит вне зависимости от давления, как на 240, так и на 150 и на любом другом.
  • 0

#231
Konstantin.z

Konstantin.z
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

Д. В. В конце июня, после 20го числа, примерно 26-28 я приобрел у вас прицел липерс 4-16х50 http://vse.kz/topic/...iki/?p=29387129 Установил на винтовку, пристрелял и пользовался для стрельбы по бутылкам и баклажкам, все стреляло, попадало. С недавнего времени стал посещать тир и заметил, что после пристрелки, через несколько выстрелов стп уходит вниз и вправо. После снова пристреляв винтовку, через некоторое время опять уходит на 2,5 см вниз и столько же в право. В понедельник отстрелял 40 выстрелов после пристрелки по бр мишеням в среднем было 180 из 200. В пульке все легли в 5-6 ниже и правее. Был в шоке))))) бр мишеней не осталось и повесил совсем мелкую не в курсе, как называется и после пристрелки первый ряд из 5 кружков было 3 х, 2 десятки. Второй ряд плавно съехало снова вниз и вправо. Все стрелялось при очевидцах. Фото мишеней к сожалению нет, при покупке вы сказали, что на него гарантия полгода. Прицел не стоял нигде, кроме Раптора, как установлен не снимался. Ни одной мелкой царапины не имеет не на корпусе, не на кольцах. Как быть? Если бы не стал посещать тир возможно это и не выяснил бы, потому как стрелял по более крупным мишеням с полтора литровую баклажку и пяти литровую. Без прицела остаться не хочется, возможно с моей доплатой примете его, на более интересный и обязательно гарантийный.

Очевидцев сего было много.

 

Если гарантию дал Нуреке, то возврат или обмен брака всего лишь вопрос времени.  :smoke:

 

Тоже был свидетелем данного явления у Геннадия.


  • 0

#232
Vesna Ruslan

Vesna Ruslan
  • Гость
  • 10 сообщений
Да тут секта прям собралась "свидетели Генадия")))
Может вступить в нее)))
  • 0

#233
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Да тут секта прям собралась "свидетели Генадия")))
Может вступить в нее)))

А конкретно по факту есть что сказать? Если бы погнал такой прицел как у вас за 1200 с Яляна, то я бы и не беспокоился по этому поводу. Чем вам не угодили адвентисты седьмого дня? Зачем менять коней на переправе? Думал тут одна секта, секта Прогрессируещей пневманутости. Можете придти сегодня и убедится, стрелять в тире намного интереснее чем клеить бирки на баллоны бомбы. Если мой имеющийся прицел за спиной перепутать с новым, там никто не поймет где мой, а где новый прицел, так как он в том же идеальном состоянии, как и новый, за исключением мелочи в работе. Купить сами не желаете, вам лично продам без зазрения совести и промолчу, как и вы когда-то в феврале..... Будут вопросы, можно в личку или тему в обсуждениях создайте, у меня по всем вашим вопросам есть есть ответы с двумя козырными тузами на руках и одном в рукаве. Здесь давайте по делу, скорее это заводской брак, а проверять каждый проданный прицел жизни не хватит у любого ТС в таких объемах и масштабах.
  • 0

#234
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Сегодня в тире все снова повторилось. После снял липерс чтоб проверить кривизну рук. У Армана с Матадора сняли и установил вектор оптикс, стрелял на 12 крат. Вот мишень.image.jpg писал в ватсап, ответа тоже нет, как быть с прицелом? Жду ответа.
  • 0

#235
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Вопрос по гарантии можно закрыть. Все решилось в личном общении.
  • 0

#236
airgun

airgun
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


тоже с 2005, до разделения даже был модератором ОиР на красном, а здесь неадекватный китайскобуквенный модератор взял и забанил навсегда.




[ex='- 합기 -']
Наглая ложь позвольте мне сделать небольшое уточнение. Курт стал модератором на красном лишь ПОСЛЕ нашего ухода на все.кз. А не ДО разделения. Форум не выдержал такой концетрации пауков в банке и сдох потерял актуальность и кончился как проект.
Всякий, кто поддерживает общение с Куртом, способствует закрытию тем из-за хронического сползания в конфликт.

[/ex]
Это точно)))
  • 0

#237
Samuray01

Samuray01
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Несмотря на то, что Тс любезно согласился посодействовать в отправке оптики на экспертизу, ремонт или возможную замену решил не спешить и протестировать по всевозможным косякам. Вариантов и мнений было много, сегодня был произведен отстрел с станка для пристрелки. Винтовка было не особо жестко закреплена и выставлена по уровню. Вообщем проблема оказалась намного проще, чем брак, смещение сетки, перепады температуры и прочее. Вообщем надо отрабатывать прикладку, тренировать глаз)))) потом ослабив станок и приложившись как привычно за столом по уровню было видно, что винтовка завалена влево, а пули ложатся ниже и правее от центра мишени и точки прицеливания. Вообщем апну тему.
  • 0

#238
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Уважаемый ТС интересует магазин марадера на 4.5 


  • 0

#239
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от AXE)"]Пользователю OlgaTim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#240
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.