Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

МОЯ ОБУВЬ, распродажаесть также новая, р-р 36-39


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#101
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кожаные супермягкие широкие сапоги с отворотом, размер 37. Маленький каблучок требует новых набоек ). Цвет - темная вишня, махагон. Кто как называет. Цен 4 000 тенге.

Изображение Изображение

#102
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кожаные черные мягкие сапоги, размер 36-37. Если 37, то узкая ножка, а мне не подходит. Цена 3 500 тенге, окончательно. Сапоги в отличном состоянии, брала дорого.

Изображение Изображение Изображение

#103
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кожаные широкие мягкие сапоги, размер 38. Цена 3 500 3 200тенге. Сапоги в отличном состоянии, брала дорого. Цвет черный. Идеально с джинсами.

Изображение Изображение Изображение

#104
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
актуально!!!

#105
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
актуально

#106
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
актуально!!!

#107
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
актуально!!!

#108
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Кожаные туфли цвета пудровой гаммы или как называют "нюд". Шикарны на ногах. Размер 37,5. Брала очень дорого, отдаю за 4 500 4 000 тенге. Состояние идеальное.

Изображение Изображение Изображение



500 тенге!!

Яркие босоножки на лето, кожзам, но отличного качества. Не вредит коже, очень комфортный на ноге. Размер 37. Нужно заменить набойки. Белые туфельки на маленьком каблучке, размер 36. Очень мягкие и комфортные, но кожа требует восстановления в некоторых местах.

Изображение



Здравствуйте!! Вы не сможете привезти туфельки в район остиницы Казахстан?? Уц меня никак не получается - доченька маленькая.
Я бы взяла туфли... и босоножки - тоже ))
  • 0

#109
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Кожаные туфли цвета пудровой гаммы или как называют "нюд". Шикарны на ногах. Размер 37,5. Брала очень дорого, отдаю за 4 500 4 000 тенге. Состояние идеальное.

Изображение Изображение Изображение



500 тенге!!

Яркие босоножки на лето, кожзам, но отличного качества. Не вредит коже, очень комфортный на ноге. Размер 37. Нужно заменить набойки. Белые туфельки на маленьком каблучке, размер 36. Очень мягкие и комфортные, но кожа требует восстановления в некоторых местах.

Изображение



Здравствуйте!! Вы не сможете привезти туфельки в район остиницы Казахстан?? Уц меня никак не получается - доченька маленькая.
Я бы взяла туфли... и босоножки - тоже ))



была бы машина и жила бы в городе, привезла бы конечно....а вдруг вам размер не подойдет?

#110
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Размер - мой))

Могу для страховки обещать 500 тг за ложную тревогу ... в случае чего :)
Но думаю - не пригодится )
ПОЖААААААЛУЙСТА !
  • 0

#111
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Размер - мой))

Могу для страховки обещать 500 тг за ложную тревогу ... в случае чего :)
Но думаю - не пригодится )
ПОЖААААААЛУЙСТА !


ок, сейчас вам отпишусь в личку

#112
Juliyasmile

Juliyasmile
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Спасибо Вам за понимание ОГРОМНОЕ !!!!!!!!! :rotate:
  • 0

#113
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
актуально!!!

#114
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
актуально!!!

#115
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
То, что осталось

Кожаные туфли на ремешке, устойчивый и нестираемый каблук. Удобно на ноге, комфортно в ходьбе. Состояние хорошее. Размер 37,5. Цена 3 000 тенге.

Изображение Изображение

Кожаные босоножки на высоком, но очень удобном каблуке. Скрытая платформа не создает никаких проблем. Кожа мягкая, не натирает кожу. Размер 37. Отдаю за 3500 тенге.

Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Хайфа: 24.08.2012, 18:20:10


#116
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Бренд Polaris, оригинал. Куплены в Турции. Новые, супермягкие, кожаные босоножки на небольшом подьеме. Размер 38. Отдаем гораздо ниже своей цены. Цена 4 500 тенге.

Изображение Изображение Изображение

#117
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кожаные туфли цвета "нюд". Шикарны на ногах 37 размера. Брала очень дорого, отдаю за 4 500 тенге. Состояние идеальное.

Изображение Изображение Изображение

Яркие босоножки на лето, кожзам, но отличного качества. Не вредит коже, очень комфортный на ноге. Размер 37. Нужно заменить набойки. Цена 1 000 тенге.

Изображение Изображение

#118
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Белые кожаные туфельки на маленьком каблучке, размер 36.Очень мягкие и комфортные, но кожа требует восстановления в некоторых местах. Поэтому 1000 тенге.

Изображение

Кожаные туфли на ремешке цвета "ирис". Размер 38, очень устойчивый и небольшой каблук. Почти новые, были в свете 1 раз. Цена 3 000 тенге.

Изображение Изображение

#119
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Туфли на ремешке, размер 37, не носились. Цена 1 000 тенге.

Изображение Изображение

Кожаные полусапожки на плоской обуви, новые, размер 39. Цена 4 000 тенге.

Изображение Изображение

#120
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Кожаные супермягкие широкие сапоги с отворотом, размер 37. Маленький каблучок требует новых набоек ). Цвет - темная вишня, махагон. Кто как называет. Цена 4 000 тенге.

Изображение

Кожаные сапоги 38 размер, с широким голенищем. Цена 3 500 тенге, окончательно. Сапоги в отличном состоянии, брала дорого. Цвет черный. Идеально с джинсами.

Изображение Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.