Перейти к содержимому

Фотография

"Ляпы" в Рекламе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#61
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
самая реальная реклама в программах 5 минут про и все кроме политики

каннские львы нервно курят в сторонке
  • 0

#62
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
на сайте планеты
открытие магазина: 18 июля, а открылись они 18 июня.

http://www.planeta.kz/
  • 0

#63
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
реклама йогурта

там где отец с детьми корову мучают
первый ролик еще ниче там где они печеньем как собаку кормят
но вот второй
незнаю может я сильно испорчен но мне при каждом просмотре кажется что из нее что то посыпатся должно при такой тряске
  • 0

#64
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

реклама йогурта

там где отец с детьми корову мучают
первый ролик еще ниче там где они печеньем как собаку кормят
но вот второй
незнаю может я сильно испорчен но мне при каждом просмотре кажется что из нее что то посыпатся должно при такой тряске

во второй рекламе, когда отец тянет к заду бедной коровы руки, мне каждый раз кажется, что он ее не трясти собирается... :)
потом мой мозг подает сигнал о том, что я это уже видела, что реклама закончится вполне благополучно.
  • 0

#65
kamneed

kamneed
  • Постоялец
  • 351 сообщений

самая реальная реклама в программах 5 минут про и все кроме политики

каннские львы нервно курят в сторонке

или в рейдере, когда та же тетенька тем же голосом начитывает "продается мебель итд итп", показывается куча мебели в каком-то мрачном магазине, а стиль съемки абсолютно неотличим от съемок с места происшествия :weep:) так и ждешь что сейчас где-нибудь за диваном обнаружится труп! :)
  • 0

#66
Apontii

Apontii
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Ляп в Астане. На улице Мира стоит билборд Технодома, а там изображена тетка в сиреновом свитере. Так вот на этой же улице, в метрах 70 от билборда находится магазин Белый ветер, и там на витрине размером в билборд, изображена та же тетка, в том же свитере, только уже рекламирующая этот компьютерный магазин. Такие вот у нас невнимательные дизайнеры, пользующиеся одними и теми же клипартами... :)
  • 0

#67
anstab

anstab
  • Гость
  • 24 сообщений
реклама казкоммерцбанка, та что с заснувшим водителем поливалки.
1. если внимательно посмотреть, в кадре "вид сверху" можно заметить как несколько струек все же попадают на дядьку в костюме, стоящего за стеклом;
2.в том же кадре видно, что поливалка не плохо полила тратуар за спинавми "защищающих" и "защищаемых", однако в последнем кадре, асфальт, почемуто, намок только перед самой камерой, а дальше нет даже намека на воду.

не принципиально, но все же.
  • 0

#68
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ну чаго далеко ходить? реклама где некая гражданка хочет встретить своего моряка...

Милые дамы, если ваш парень обнаружит что у вас в шкафу висит платье накотором осталось жирное пятно что он подумает? :D
предлагаю варианты:
1. Свинья
2. Свинья
3. Свинья
Да и не её месте любая бы себя свиньей и почуствовала.. :spy:


вот ляп или не ляп?

хотя все же отдельную тему создам лучше...

Кстати на реклмае LG где Мисс ОРАЛ фигурирует тоже фишка ;) (фотка была где то в приколах нашего города)
  • 0

#69
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
не мое:

Впечатление человека о просмотре рекламы и собственно сабжа "Чужой против Хищника"

Фильм поразил предсказуемостью. ?Кто бы ни победил - человечество проиграет...?, - гласила афиша. Никто не победил. Все умерли, включая и главного Чужого, и всех Хищников. Из людей осталась одна альпинистка-негритянка. Чем угрожает человечеству выжившая негритянка, я так не понял. Пиарщики в очередной раз лажанулись.


:smoke: вот задумался и ведь так оно и было
  • 0

#70
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
А мне нравится реклама "КАПЕЛЬКА "СОРТИ" - ПОМОГИ МНЕЕЕЕ!!!!" примерно тоже самое и мистер "Пропер" -
Сразу возникает ощущение что реклама то не моющих средств, а глюценогенов:smoke:)))))))) вот чесно - ужасно:)))......

Либо если заглянуть глубже то все моющие срдества есть "химия" и если от этой химии бывают такие глюки - то....в сат..... в сат....

Эко меня седня плющит а?;))))))
  • 0

#71
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Вот Вам еще один ляп в рекламе... прислали по аське, правда тут уже "вытекающие мысли" :smoke:

100 процентный способ заработать:
По TV ротируют рекламу фильма <Война Миров> текст следующий:
<Во ВСЕХ кинотеатрах с 29 июня>. У меня домашний КИНОТЕАТР $ONY,
если завтра по нему не будут показывать <Войну Миров> - подам в
суд на ОРТ за недобросовестную рекламу, если их юристы докажут,
что мой $ONY - это не кинотеатр, подам в суд на $ONY... или стравлю их...:)
  • 0

#72
Inferno

Inferno
  • Частый гость
  • 71 сообщений
НЕ мною придумано! Метод контрол + Цэ и Контрол + Вэ. Но попадает в тему ляпов рекламы.
Игры разума:
Девушка (весьма милого вида) с утра ровным слоем наносит штукатурку перед зеркалом. Сменяющийся видеоряд информирует нас о том, что в этот самый момент хомячок, видимо, выпущенный девушкой погулять по столу, со своей задачей справляется и гуляет. Гуляет он ровно до тех пор, пока не забирается в вазу, стеклянную, высотой гора-а-аздо большую, чем данный зверь может растянуться (а если бы и растянулся, всё равно бы не залез, т.к. уцепиться невозможно, когти по стеклу скользят, ну да хрен с ним...). Факт: хомяк в вазе. В вазочке налито маленько воды и стоит цветочек, но хомячку уже не до этой хрени, не до прекрасного, он - банально тонет. Девушка замечает это и тут начинается экшн...

1. Паника.
2. Чёблинделать?
3. Дрожащие руки ищут муки.
4. Выдергивает цветочек.
5. Лезет рукой в вазочку (хорошо что хоть догадалась в кулак не сжимать) - нэЛыЗЭт!
6. Движение в сторону сумочки и даже обнаружение её.
7. Судорожные поиски решения среди горы хлама вместившегося в столь миниатюрный акцесуар.
8. Чёблинделать?
9. Находит пачку тампонов.
10. Нуичёблинделать?
11. Достаёт тампон.
12. Ичёблинделать?
13. Бросает тампон в стакан, вода впитывается, хомячок спасен.
14. Нуичёблинтеперь?

Та же ситуация, только в наоборот - мужик видит тонущего хомячка.
1. Берет вазу и вместе с хомяком выливает воду в раковину.
2. И со словами :"Чмо ушастое!" пинком отправляет хомяка в клетку...

Сообщение отредактировал Inferno: 04.07.2005, 17:54:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.