Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Winx, PopPixie, 99школьные рюкзаки, сумочки для маленьких модниц, пеналы, зонты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1739

#1501
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
формирую заказ
  • 0

#1502
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Айгерим доброй ночи! Я очень рада, что Вы снова будете нас радовать, любимыми героями наших детей. Вы знаете, хотела сделать заказ, но у меня нет каталога, не могли бы выслать на assem2006@mail.ru. спасибо.
  • 0

#1503
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Айгерим доброй ночи! Я очень рада, что Вы снова будете нас радовать, любимыми героями наших детей. Вы знаете, хотела сделать заказ, но у меня нет каталога, не могли бы выслать на assem2006@mail.ru. спасибо.

Асема ответила в личку
  • 0

#1504
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Готовимся к новому учебному году: ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1505
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
дуэты: Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1506
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
из серии PopPixie: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1507
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
дуэты: Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
  • 0

#1508
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
:hi:
  • 0

#1509
Mamulechka

Mamulechka
  • Гость
  • 30 сообщений
Айгерим здравствуйте! Вот этот рюкзак хочу заказать. И сумку для сменки к нему. Спасибо Изображение
  • 0

#1510
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Айгерим здравствуйте! Вот этот рюкзак хочу заказать. И сумку для сменки к нему. Спасибо Изображение

Асемгуль привет! Могу предложить к рюкзаку вот такую сумку для сменки: Изображение
  • 0

#1511
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Еще могу предложить из этой серии: Изображение ИзображениеИзображение Изображение
  • 0

#1512
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
спрашиваем, заказываем школьные принадлежности на новый учебный год!
  • 0

#1513
SSU2007

SSU2007
  • Постоялец
  • 428 сообщений
ДВ, тоже хочу заказать портфель или рюкзак для дочери каталог c с ценами вышлите мне на почту: salkimali@bk.ru

Сообщение отредактировал SSU2007: 14.05.2013, 22:36:13

  • 0

#1514
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Спрашиваем
  • 0

#1515
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Заказываем!
  • 0

#1516
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Бутылочки: Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1517
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
заказываем!
  • 0

#1518
Угита

Угита
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Айгерим, добрый день! В прошлом году брали у Вас рюкзачок и пенал с Блум - всё отличного качества, очень довольны. На следующий год доча заказала с героями Монстер Хай, скажите у Вас нет возможности привезти рюкзачки с этими героями? Думаю спрос большой бы был, сейчас детки просто пищат от них :)
  • 0

#1519
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Айгерим, добрый день! В прошлом году брали у Вас рюкзачок и пенал с Блум - всё отличного качества, очень довольны. На следующий год доча заказала с героями Монстер Хай, скажите у Вас нет возможности привезти рюкзачки с этими героями? Думаю спрос большой бы был, сейчас детки просто пищат от них :)

День добрый! очень рада что вам понравилось!!! К сожалению, выхода на сумки монстер хай нет.
  • 0

#1520
melani

melani
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.