Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Чудо-губки!Дешево!Меломиновые губки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#61
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Доброго утра!Удачного дня!Сегодня мы на 1-й Алмате!Кому нужны губки-звоните!приезжайте!или доставим!
  • 0

#62
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Рано, спасибо большое за губки и доставку, хорошо что вы в нашем районе были сегодня ;)
Уже успела протестировать немножко....резуьтатом довольна - у нас сейсчас ремонт в полную силу и плиту специально не стала мыть на выходных, решила попробывать отмыть губкой ( а она была не чистой...отмылось все без малейших усилий и дополн. средств. Плитка возле плиты тоже отмылась замечательно. Так что я довольна, спасибо Вам!!! :hi:
Единственное, вот только попробывала оттереть маркер на пластиковом окне (мы как раз поменяли рамы и так отметки мастеров еще остались, не отмывала еще) он почему то не оттерся :confused: , правда я так сильно не терла, может потом уже в процесе наловчусь.
Но в любом случае, я довольна, спасибо!!!

Сообщение отредактировал Tat`yana: 18.06.2012, 12:44:21

  • 0

#63
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
добрый день! Мне очень нужны губки- 15 шт, но только с доставкой 87772149021 Елена
  • 0

#64
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Татьяна!Спасибо Вам за покупку и за отзыв!По поводу маркеров-возможно нужно немного усилий,потому что я сегодня когда сестре в магазине показывала,тоже одно место сначала не поддавалось,а потом я с нажимом попробовала и все получилось.Надеюсь у Вас тоже получится!Я даже клей от скотча оттерла!Еще раз спасибо Вам!
  • 0

#65
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Маргарита!Спасибо за покупку!Надеюсь тоже останетесь довольны!
  • 0

#66
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Губки в наличии!
  • 0

#67
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем спасибо за покупки!Мы едем домой!Теперь до следующего понедельника!
  • 0

#68
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Девочки!Всем спасибо за интерес и покупки!Остро стоит вопрос о доставке.Значит так:доставки как таковой у нас нет,НО :idea: всегда можно найти выход и договориться :rotate:
Я живу на Шаляпина-Момышулы,а по понедельникам с утра до вечера на 1-й Алмате.Можем доставить если по пути.Если рядом с домом,то можно встретиться где-нибудь.В дальние р-ны к сожалению никак не получается.
  • 0

#69
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем спокойной ночи!!! :hi:
  • 0

#70
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня день даром не прошел!Спасибо всем за покупки!Удачного пользования!
  • 0

#71
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Наши чудо-губки всегда в наличии!


  • 0

#72
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
оттирает в машине просто все,пластиковые панели с шероховатостями отмыл на раз,я в шоке,у меня светлый салон,кожу очищает начисто я ничем не мог очистить сидения,просто супер!рекомендую
  • Изображение
  • Изображение
  • 0

  • 0

#73
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

оттирает в машине просто все,пластиковые панели с шероховатостями отмыл на раз,я в шоке,у меня светлый салон,кожу очищает начисто я ничем не мог очистить сидения,просто супер!рекомендую

  • Изображение
  • Изображение
  • 0

это отзыв от мужчины!
  • 0

#74
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ждем новых заказов!
  • 0

#75
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем доброго дня!
  • 0

#76
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Пришла новая партия губок.Разбираем!
  • 0

#77
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Пришла новая партия губок.Разбираем!
  • 0

#78
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Пришла новая партия губок.Разбираем!


а какой размер губок?
  • 0

#79
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ДН!Размер 10см*7см*3см.Почти как стандартная губка для посуды.
  • 0

#80
Ranka

Ranka
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Доброго времени суток!Разрешите представить Вашему вниманию Чудо-губку нового поколения!
Благодаря своей уникальной структуре удаляет стойкие загрязнения при помощи небольшого количества воды,без использования каких-либо химических средств!
Цена 200тг. От 10-ти шт -150тг
Губки в индивидуальной упаковке.
Конт телефон +7 707 383 5778


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.