Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вельш корги пемброкщенки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#41
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
manona39 спасибо большое за прекрасные пожелания!! очень приятно, что у нас есть почитатели этой породы.
  • 0

#42
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
и еще немного фоточек Купидона :rotate: Очень перспективный мальчик, хочется найти заботливые выставочные ручки для паренька.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#43
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
пока детки растут, их родители осваивают аджилити, очень интересное занятие оказалось :D
мама и папа в ожидании своей очереди
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#44
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Мамин клон - Крошка :D
Изображение

две сестрички триколорки Крошка и Птичка, такие похожие и такие разные:wub:

Изображение
  • 0

#45
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Сегодня вместо Елки к новым хозяевам уехала Крошка :hi: Удачи, любви и долгих лет жизни тебе, мое Солнышко :kiss:

Вот такая Крошка
Изображение

Изображение
  • 0

#46
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Портретики Птички - очень ласкового и спокойного ребятенка (папа Лаки в триколорном исполнении)

Изображение

Изображение

А еще я могу вот так
Изображение
  • 0

#47
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Бегущяя Люся (Девочка1):bud: Шустрая, хитрая и боевая девица

Изображение
  • 0

#48
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
А вот летящая Елка
Изображение

Изображение
  • 0

#49
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Вчера деткам исполнилось 3 месяца :rotate: Поздравляю всех владельцев с минидатой :D


А вот портретики деточек, которые еще у меня пока

Купидошка очень общительный и обаятельный парень
Изображение

Изображение

Птичка ласковая, спокойная девочка
Изображение

Люся - девица шустрая, хитрая, лидер по характеру
Изображение

Елка игривая, шустрая, лизучая (недорого, в качестве домашнего любимца)

Изображение
  • 0

#50
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Корги – самая маленькая в мире овчарка, хоть и совсем небольшая, но настоящая пастушья собака – умная, сильная и отважная. Любовь к людям, желание быть нужным и полезным вкупе с природным любопытством и уверенностью в своих силах делают корги отличным компаньоном и верным другом.

Эти собаки в любой момент готовы к игре и любят длительные прогулки. Они достаточно легко обучаемы, как и все овчарки, и любят когда с ними занимаются. В целом корги – очень интеллектуальные и разносторонние компаньоны. Корги вместе с владельцами принимают активное участие в аджилити (преодоление полосы препятствий).
В Европе, США и Канаде корги участвуют в соревнованиях по пастьбе. Многие с удовольствием занимаются следовой работой. Пемброки часто используется как помощники для людей с проблемами слуха, служат собаками-врачами для детей и пожилых людей, помогают пациентам в больнице.
Все эти качества сделали пемброков популярными в Скандинавии и США, в Австралии и Новой Зеландии, Зимбабве, ЮАР, и Японии. Это активная, веселая собака, невероятно преданная и привязчивая, всегда стремящаяся быть полезной своему хозяину. У пемброков удивительно "солнечный" характер, огромное жизнелюбие, чувство юмора, живость, доброжелательность и врожденная интеллигентность.
Корги любящие и преданные. Они очень лояльно относятся ко всем людям и другим животным. Ориентированы на людей и охотно принимают участие в мероприятиях семьи. Свои пастушьи качества пемброк не утратил и продемонстрирует их в кругу семьи: будет пасти и охранять морских свинок, хомячков, котят как доверенное ему стадо. На прогулках корги стараются собрать всех вверенных ему спутников "в группу", и следят, чтобы никто не потерялся. Собаки этой породы крепкие и выносливые, охотно будут сопровождать хозяина на прогулках.
  • 0

#51
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Вчера на выставке клуба "Фаворит" наш папочка Лайф Спринг Жан Луи успешно начал свою взрослую карьеру :rotate: Мы получили САС, ЛК, ЛПП и БИГ-3 :bow:

Изображение

Изображение
  • 0

#52
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Поздравляем папу.
Классные детишки у вас. :)
  • 0

#53
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений

Поздравляем папу.
Классные детишки у вас. :)

Спасибо за поздравления, очень приятно :D
Сегодня в свой новый дом уехал мой сладкий мальчик Купидон :hi: Удачи, счастья и долгих лет жизни тебе малыш
  • 0

#54
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Дома остались 3 прекрасные дамы: Люся, Птичка и Елка.
  • 0

#55
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Покажу ЕЛОЧКУ

посадили меня, сказали - позируй, а сами ничего не дали.. :cry: . обиделась я на вас
Изображение

Нууу, вот это ведь другое дело :rotate:

[URL=http://s1.ipicture.ru/]Изображение[/URL
  • 0

#56
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Вельш корги пемброк - большая овчарка в маленькой упаковке, именно такими словами обычно характеризуют эту породу.

Предками Пемброка принято считать кеесхонда, самоеда, шипперке и норвежского элькхунда. Vastogataspets - шведская аборигенная порода, согласно некоторым исследователям, является прямым предком Пемброка. В это не так уж и трудно поверить, учитывая то, что викинги в 9-10 столетиях неоднократно вторгались на Британские острова. Подтверждением этой теории служит и сравнение рисунков этих собак. Между ними очень сильное внешнее сходство, они находятся в одной весовой категории, но Пемброк имеет меньший рост.
  • 0

#57
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
новые фотки наших девчонок :D

Елка обаятельная, игривая девочка

Изображение

Люся шустрая, задиристая, хитрая девица, умеющая покорять сердца :rotate: Правда ухи у нас упали, но ничего, скоро опять подымутся
Изображение

Паадумаешь уши упали, зато я могу делать вот так


Изображение

Птичка очень солнечный ребенок :bow: спокойная, ласковая, но умеющая дать отпор очень ощутимо, если совсем уже достанут :D Мордочка со временем станет ярко-рыжей

Изображение
  • 0

#58
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Люся у нас настоящая циркачка :rotate: на задних лапах ходит, прыгает выше всех: :bow:

Я могу вот так
Изображение

И еще так

Изображение

А хотите "зайку"

Изображение

и даже так могу :D

Изображение
  • 0

#59
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
не перестаю удивляться насколько это позитивные собаки, ориентированные на человека. :rotate:

Птичка и Елка - инь и янь :D

Изображение
  • 0

#60
Corgi

Corgi
  • Гость
  • 13 сообщений
Мы вчера немножко пофотались

Угадайте кто здесь? :rotate:

Изображение

Это же я - Елочка :D
Изображение

Ой, а тут кто?
Изображение

Птичка, ты как туда попала?
Изображение

Елочка с мамой
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.