Перейти к содержимому

Фотография

Покататься на КЖКаждое воскресение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2431

#1721
Доржи007

Доржи007
  • В доску свой
  • 1 254 сообщений
Уоу, пацандар, в следущие воскр. я пойду тоже на байке, был вчера там на лыжах, ни какого кайфа! Кто со мной за ранее звоните заходите, договаримся!
дорога кайф шик полный улет!!!! видел кросскантрийца вверх на кж с алмарасана заехал. Молодца!
  • 0

#1722
FOX11

FOX11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
постараюсь быть!
  • 0

#1723
Danil123

Danil123
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

салем болалар !
а че там с Даней ? чет грит типа коленку вывихнул при спуске ! и пропал как всегда , звоню звоню , трубу не берет :weep:
или он как всегда от байкер кросса таким образом решил отмазаться :-)



Ну ты поумничай еще :mad: На байкер кроссе буду по любому в отличии от тебя :mad: А колено болит, но же отпускает :D
  • 0

#1724
FOX11

FOX11
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
кто-нить едет завтра?
  • 0

#1725
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

кто-нить едет завтра?

Поехали! С утречка пораньше. Надумаешь - пиши в личку!

#1726
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Предлогаю всем желающим повторить покатушки на Кок-Жайляу 24 января в субботу. Место встречи - Ленина Абая на остановке 6 автобуса. Встреча состоится в 8:30. Брать с собой все самое необходимое. Байк, защиту, чай, пиво, перожки :bored:
До встречи!

А также обсуждаем В контакте

Сообщение отредактировал Бандерос: 19.01.2009, 11:57:43

  • 0

#1727
kasher94

kasher94

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
я еду))
  • 0

#1728
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Предлогаю всем желающим повторить покатушки на Кок-Жайляу 24 января в субботу. Место встречи - Ленина Абая на остановке 6 автобуса. Встреча состоится в 8:30. Брать с собой все самое необходимое. Байк, защиту, чай, пиво, перожки :fie:
До встречи!

А также обсуждаем В контакте


Я еду также. Но лучше собраться к 8-00. А то автобусик полный будет

А также ссылку на контакт исправь не пашет как Shimano Tourney

Сообщение отредактировал MERIDA: 19.01.2009, 18:46:26

  • 0

#1729
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
Немного не в тему про велосипеды, но про кражу!!!! Нас с подругой ограбили вчера на пути с КЖ на Бутаковку. Забрали сотки и дорогой фотоаппарат Причем на тропинке подловили так, чтобы не было прохожих. Выжидали, видимо. Два парня: один русский, рост прим 180, светловолосый, глаза светлые, другой где-то 176 см, уйгур. С ножом кухонным, в балахонах с капюшонами, налегке.
Мы сами там всегда ходили, никого не встречали.
ПС: не пускайте туда одних своих девушек и на велосипедах тоже, будьте внимательны!!!!
  • 0

#1730
max_kz

max_kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 981 сообщений
да уж....поэтому стоит в компаниях

#1731
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Я надеюсь заявление в милицию написали
  • 0

#1732
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
Менты нас по городу покатали, сказали, что это Карасайский р-н, к подруге сегодня приходили домой. никто ничего искать не будет, мы вчера им предложили показать по горячим следам дороги, по к-рой они могут спускаться, а в ответ - тишина...
  • 0

#1733
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Сотки имеют свой уникальный номер на фотике тоже есть номер. В сети сотку потом по этому номеру вычислить можно. Заявление должно быть даже если и уверены что милиция вам не поможет.
  • 0

#1734
tobi

tobi
  • Гость
  • 36 сообщений
Номера соток записали. Подруге странно ответили, что пока заяву писать на надо. Когда мне позвонят, я заявление напишу.

Сообщение отредактировал tobi: 19.01.2009, 22:40:57

  • 0

#1735
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Заяву писать НАДО, и не ждать когда они позвонят. Им зачем очередной глухарь? Напишите, и удостоверьтесь, что его приняли и заверили как полагается.
  • 0

#1736
Бандерос

Бандерос
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Я еду также. Но лучше собраться к 8-00. А то автобусик полный будет

А также ссылку на контакт исправь не пашет как Shimano Tourney

В прошлый раз было нормально по поводу транспорта. Все уехали без проблем. Многие люди ориентируются на 8:30. Так что время менять я не вижу смысла. Ссылка в контакте полностью работает.
  • 0

#1737
РастаБайкер

РастаБайкер
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Номера соток записали. Подруге странно ответили, что пока заяву писать на надо. Когда мне позвонят, я заявление напишу.

ОНИ всегда настойчиво просят не писать заявлений.Нафиг нада!Искать еще кого-то.
Летом шли с просв.нам лесник сказал,что грабят людей-туристов.Что они,типа переодеваются сами и на живца ловят.Но наверно,так все и оставили.В полиции написали рапорт под названием "План-перехват опять не дал результатов".Пока там резать не начнут,они и не почухаются.СРАТЬ ИМ.Поэтому не поддавайтесь,пишите заявление,а если кто-то будет против,пишите в прокуратуру.Они ОБЯЗАННЫ принять заявление,а какой р-он и т.д т.п-это дело десятое.
Я все сказал.
  • 0

#1738
MERIDA

MERIDA
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


Я еду также. Но лучше собраться к 8-00. А то автобусик полный будет

А также ссылку на контакт исправь не пашет как Shimano Tourney

В прошлый раз было нормально по поводу транспорта. Все уехали без проблем. Многие люди ориентируются на 8:30. Так что время менять я не вижу смысла. Ссылка в контакте полностью работает.


1. Она работает для твоего ника!
2. На счет времяни решайте сами. Жду на Просвещенце до 9-00. Затем поднимаюсь. Догоните если чё!
  • 0

#1739
kasher94

kasher94

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
пацаны может перенесем на воскресенье
или давайте и в субботу и ввоскреснье))
  • 0

#1740
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
саламалекум болалар !
тож завтра попробовоть шоль на кж згонять ! нога вроде нормализовалась ! подумаю до вечера ! блин там льда ща наверное много! снег то давно не падал !
цуко ща с этим кризисом преступность возрастет ! уже дофига таких случаев по городу !
млин и ведь не предугодаешь хте засада :eek:
это тока начала ! чую ствол надо брать !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.